-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _PartoS_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2007
Записей: 190
Комментариев: 788
Написано: 1837


было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sssone4ka   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 20:04 (ссылка)
лучше не помнить...лучше забыть.так легче.иногда
Ответить С цитатой В цитатник
malinovaja   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
хотела написать что-то типа: ну, обычно когда такие вещи проходят, о них лучше не вспоминать))) типа детские влюбленности, страсть и пр.
но подумала! и вот: это твоя жизнь, и делай то, что нравится))) немножко боли не помешает
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
malinovaja, во эт прально))делай то что хоцца)))еее

Sssone4ka, может и так))
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:29 (ссылка)
_PartoS_, ну хз.мне легче)
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
Sssone4ka, я относительно того случая что в посте...
мнет по хуй ща))но мне кажецца что енто непральна...
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
_PartoS_, оооой...забей,а?правильно-неправильно.тебе же похуй?тада чё паришься?перестань!))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:54 (ссылка)
знаешь, забывается все само собой, значит так и должно быть... ведь то, чем ты жил, были чувства, а чувства никаким образом сохранить нельзя, так что просто живи дальше и не парься. я раньше тоже думала, что это неправильно, но назад во времени то не вернешься.
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:08 (ссылка)
Анна_Без, блин,ты гений...

Sssone4ka, ты права,надо пойти пива попить)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 03:03 (ссылка)
Исходное сообщение Sssone4ka
лучше не помнить...лучше забыть.так легче.иногда

легче-то понятно, но вот потом если опять с человеком пересечёшься.. это всё, жеесть, как будто этого времени, которое прошло, и не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение _PartoS_
Анна_Без, блин,ты гений...


Серьезно??(смайл) Вот видишь - еще один явный плюс в ситуации - ты понял, что еще остались достойные люди на планете. (я знаю, я скромняжка еще та)
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:52 (ссылка)
тока еслиб ты курить бросила....(смайл...,подбегает ещё один,начинают ебаться....появляется третий смайл соотвтественно...так они плодятся плодятся...дальше пиздец,смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Анна_Без, да смайлы беснуются просто))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:15 (ссылка)
_PartoS_, ты слово "смайл" со словом "гормон" случаем не перепутал??(смайлючище)
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
бля гормон очень на гордон похоже)))
нее нее,ну ты чё,как гормоны могут ебаться??)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:32 (ссылка)
_PartoS_, черт знает, воочию их никогда не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
хорошо сволочи конспирируются....

так-с,какие предложения,где их мона найти7??хммм.../задумался/
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Зайди в марте в пятый класс начальной школы(смайл) там этого добра навалом.
Ответить С цитатой В цитатник
_PartoS_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
снесут,убьют,раздавят))гормоны ыыы...))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Без   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
да, надо будет запастись защитным костюмом. флудЪ рулитЪ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку