Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение _Nostra_: Botvyak, очень рада Коль, красавец наш)))
Исходное сообщение _Nostra_: Botvyak, идущая?...хм....а я думала ты м.ж.....хм..ну ладно..