-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Nostra_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 112
Комментариев: 437
Написано: 624


Здрасти...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Botvyak   обратиться по имени Re: Здрасти... Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:48 (ссылка)
мы тоже живы)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
StyleRUS_KADSS   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:09 (ссылка)
Ой у меня все просто отличьно ... так же надеюсь и у тя .... и я тя цалую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Nostra_   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:19 (ссылка)
Botvyak, очень рада Коль, красавец наш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Botvyak   обратиться по имени Re: Ответ в _Nostra_; Здрасти... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение _Nostra_: Botvyak, очень рада Коль, красавец наш)))

какой я нах красавец???
ты чего???
я пля страшен как смерть.... идущая с блинами на блюдце!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Nostra_   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:16 (ссылка)
Botvyak, идущая?...хм....а я думала ты м.ж.....хм..ну ладно..
Ответить С цитатой В цитатник
Botvyak   обратиться по имени Re: Ответ в _Nostra_; Здрасти... Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:20 (ссылка)
Исходное сообщение _Nostra_: Botvyak, идущая?...хм....а я думала ты м.ж.....хм..ну ладно..

юлька.. это песня такая...
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Мой Брат Каин

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
_Nostra_   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:30 (ссылка)
Botvyak, ах песня...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку