-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Nostra_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2006
Записей: 112
Комментариев: 437
Написано: 624




Я жадно выпиваю жизнь до последней капли...Это коктейль из крови, слез и спермы...Коктейль из крови и спермы.

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 21:27 + в цитатник
Так...
снова с вами)
не писала долго по двум причинам...
первая заключается в последнем звонке...3 дня после были тоже веселыми))
вторая, что просто не было инета после)
все по-кайфу)
только грызут экзамены, сочинение....пляяяяя....не умею писать сочинения, хоть убей!
вот впринципе и все)
все, что у меня вообще произошло)...сейчас сон стал первым другом...сплю и таскаюсь по делам...
Друг у меня есть, с Камчатки уже 2 раза дозвонился до меня)ему просто оболденно везет))но рада, блин, была так этому звонку) 2 года армии без отпусков и еще на контракт, дурак, остался...скучать же будем...=)
ну, пишите, расссказывайте, как у вас дела)

Все плохо.

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:44 + в цитатник
как надоело болеть, как хочется на улицу...там ярко светит солнышко, а я дома сижу уже 4 день...кашель замучил, скоро повешаюсь...
а больше всего боюсь того, что могу не попасть на свой последний звонок...

А в целом все прекрасно=))

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - М.Круг - Маравихер
Настроение сейчас - замечательное!

вчера был глобальный облом...Хороша у меня мама, вся ее изюминка в том, что если она знает о том, что я куда то собираюсь, начинает старательно до всего докапываться, и все так гладко получается, что я потом никуда не иду...я могу бесконечно описывать ее прелести и хитрости, что всего дневника не хватит...
Так вот...вчера я сидела дома и не пошла на знаменательную дату моей цыпочки!!!

давайте о сегодняшнем дне...в моем как бы по идее будущем институте если один замечательный педагог, дизайнер...превосходная и любимая мной женщина, которая всегда приободрит, поможет и успокоит!!!так вот, у меня сегодня замечательное настроение, потому как пообщалась с этой женщиной! хочется, чтоб таких людей было побольше, может и мир стал сплоченнее и дружелюбнее...=))

о чем вам еще рассказать?
между прочим, вычитала умную фразу...писатель пишет довольно интересно..пишет такие вещи, который каждый в глубине души понимает и знает о них, но никогда об этом не говорит...
вот она: "Когда мы лжем, говоря женщине, что любим ее, можно подумать, будто мы лжем, но что-то же заставляет нас сказать ей это, а следовательно, это правда!"

шашлык-башлык

Среда, 10 Мая 2006 г. 10:23 + в цитатник
В колонках играет - М.Круг - Ништяк, браток!
Настроение сейчас - опупенное)

9 Мая.
С праздником вас, мои дорогие дедушки и бабушки. я конечно понимаю, что изза этого алкоголя я вчера не смогла ниче умного написать.Ну вот спешу сейчас проздравить!

праздник вчера почти удался))вплане того что компания была веселая. но не моя..не родная, не те люди, с которыми бы хотелось провести день и вечер...
эту всю темноту скрасили две прекрасные девушки, старые знакомые..мама и дочка..замечательно, в компании дочка называет маму просто Оля))) и как не путается)

потом был салют, решили с Леськой никуда в город не ехать....смотрели его на крыше пожарки вчервером) потом устроили свой салют..это было намного веселее чем весь вечер до этого...

вопрос на засыпочку...все нормальные люди в пьяном состоянии все деньги на телефоне проговаривают или мне можно относить уже к ненормальным себя?))как ни пьянка, денег на телефоне не ищи))

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Я свободен
Настроение сейчас - нормальное, как обычно вечером

Ни один мужчина не согласился бы стать женщиной, но все они хотят, чтобы женщины были.
"Возблагодарим Господа за то, что он сотворил женщину"."Природа добра, ибо даровала мужчинам жунщину". В этих и подобных фразахмужчина который раз с наивностью утверждает, что его присутствие в этом мире - факт неизбежный, его право, а вот присутствие женщины - простая случайность, но случайность счастливая. Самый заурядный мужчина чувтсвует себя полубогом в сравнении с женщиной. Воображая себя эдаким дарителем, освободителем, искупителем, мужчина желает еще и порабощения женщины. Ведь, чтобы разбудить Спящую Красавицу, надо, чтобы она спала, чтобы спали пленные принцессы, нужны людоеды и драконы. Между тем, чем больше мужчине по душе трудные подвиги, тем больше удовольствия он получит, предоставив женщине независимоть. Побеждать заманчивее, чем освобождать или дарить. В глубине души мужчине нужно, чтобы борьба полов оставалась для него игрой, тогда как женщина ставит на карту свою судьбу. Странный парадокс заключается в том, что чувственный мир, окружающий мужчину, состоит из мягкости,нежности, приветливости, - словом, он живет в женском мире, тогда как женщина бьется в суровом мире мужчины.
Симона Де Бовуар.


Чатовка - зоопарк, больше никак не назовешь..)))
Бильярд с двумя мужичками один лысый, а другой лысый и в очках был нечто, конечно)))
чтото болит голова...

я хочу заполнить свой мир чем то красочным...но как??чем?

всегда бы так)))

Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:51 + в цитатник
В колонках играет - а хрень)
Настроение сейчас - отличное!!

не могу не отписать сегодняшний вечер припровождения..ну просто не могу, потому что он был замечательный)))
была у приятного человечка дома, общение зарядило)))
просто хочется сказать, что человечек ты хороший, Лена!

пока шла домой, чуть не подогнулись ноги от игнора этого дибила...ээээ бля..аж злюсь!

еще пока шла домой...))))))посетил глюк!!!показалось что приехал мой бывший бойфренд))))с севера..а может и не показалось...хотя видеть его не хочу, можно было бы увидеть и сказать привет хотя бы)))

с голову не лезет никак заголовок))

Четверг, 04 Мая 2006 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы - По волнам твоих слез
Настроение сейчас - хорошее.

знаете...очень поразиолась одной фразе в художественной литереатуре!!!аж растерялась от того, что такое вообще возможно...цитирую:
....Когда Алиса целовала меня в мокрые щеки, она поняла, что я понял, что она видела, что я видел, что она смотрела на меня так, как она смотрела.
нет..ну я конечно понимаю, что чтоб понять, что там имели ввиду, нужно усиленно напрячь мозги...но если б я такое написала в сочинении, мне бы сразу поставили 2 не продолжаю читать)))


очень плохо так получилось только что...хотела вам выложить свои новые фотки...а дискета-сука уже второй раз подводит...зарраза.

!!!!!!!скажите...как не спутать дружеские отношения с отношениями парня и девушки..уже не раз порчу всяческие отношения этим, что просто не могу разобраться в своем отношении к человеку...как к другу я к нему отношусь или же нет....!!!!!!!!!!!!

что для счастья надо???

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - хрень
Настроение сейчас - офигенное!!!

я себя офигенно чувствую!!!! я теперь темненькая и счастливая=)))
надо бы выкинуть фотку...да никак не могу этого сделать..в сб думаю оцените мои старания=)

дайте.

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Busta Rhymes feat Mariah Carey - I know what you want
Настроение сейчас - нормальное

знаете....больше всего сейчас хочу увидеть такого человека, которого бы я была ОООООЧЕНЬ рада видеть и которого ОООООЧЕНЬ давно не видела...только ...он далеко и не позвонит, очень редко меня этим радует..и то по ночам=)

ненавижу=)

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:56 + в цитатник
В колонках играет - Кредо - я не забуду
Настроение сейчас - не сказать что веселое.......

что хорошего произошло за эти дни?ну знаете ли...ничего хорошего, кроме одних неприятностей...разве только что духовное удовлетворение, которое заключается в общении с хорошими и веселыми людьми!
художник из меня не отличный...до Пикассо еще ой как далеко.следовательно бюджет мне заказан...

а вчера было слишком весело, что сегодня даже не улыбнулась ни разу...
усталость жуткая, мне нужна эмоциональная разгрузка...дайте хороший совет, как можно легко, быстро и весело ее снять??ну кроме этих банальных дискотек, баров, пьянок и т.д...жрать хватит уже.

хочу ребенка...

Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что-либо другое не может быть причиной разрыва в любви.
Ничто - кроме ее отсутствия.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ

На дворе трава,
На траве дрова,
На дровах братва,
У братвы трава,
Как курнет братва,
Вся братва в дрова-
Охуенная трава!!!

Охуенно наигралась в валейбол и сижу всякую дребедень пишу))))

А все-таки...когда человек забывается, он сам о себе напоминает..да что за хрень..только все успокоилось и опять все по новой...почму?

А...и еще, самое то главное рассказать забыла...Сдала экзамен по живописи.Получилось довольно таки ничего!!!превзошла сама себя.Прямо люблю себя за это)))
Потом вам выкину сюда свой рисунок. полюбуетесь!

Крик души...

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы - По волнам твоих слез
Настроение сейчас - ниже плинтуса

Устала, ничего не хочу...хочу только куда-нибудь уехать..на Юг..ну или хотя бы в деревню...там тоже хорошо, как дома прямо...к тем людям, которые хотет меня видеть...хотят засыпать и просыпаться рядом...
не могу усидеть на одном месте...постоянно одна и та же история : приходишь куда-то, побудешь минут десять, уже хочется куда-то в другое место и к другим людям....не могу понять что такое, никогда такого не было со мной на моем веку...
дальше..выходных практически нет, учеба учеба и еще двести раз учеба.Заебало.
каждый день задается такой вопрос : "А что хорошего и полезного ты сегодня сделала?" Хочется делать чтото-то значущее, эта учеба не дает ничего кроме знаний...никакого удовольствия или прибыли...ужас короче в моем понятии...
устала от однообразия.до жопы это все надоело.

одно радует...мой маленький Димочка...это чудо...
-Деда, деда, сними очки!
-Зачем?
-Ну сними...
Снял.
- И что?
-Посмотри на меня.
- И что?
- Ну ты что, не видишь какой я вам близкий???
.....................
это чудо мое родное, маленькое...как я его обожаю...хочу такое же чудо...

вот он ..зайка...молюсь на него всю жизнь...

Димочка.jpg (640x480, 58Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Живая вода
Настроение сейчас - а хрен его знает...

довольно таки хороший день..нет, вечер....прекрасный вечер!!!!
увидилась с очень хорошим человеком....респект тому человечку...респект те Руслан!!!
начался отдых, я сама себе....это здорово...хочу увидеть всех тех, по кому соскучилась...в это число и входят те с кем не вспомнить ничего хорошего в послднее время...надеюсь этот человек поймет про кого я говорю...не держу на него зла...и зря он считает себя дураком...
всех целую!!!
до встречи.....

Нравится...

Среда, 22 Марта 2006 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - М.Круг - Падал снег
Настроение сейчас - стабильное

Ошибки...с кем их не бывает?
Они сравнимы лишь с лавиною камней,
Кого-то эти камни убивают,
А кто их немножечко сильней...

это правда...красивое и правдивое стихотворение...замечательное стихотворение...

КТОТО СПУСТИЛСЯ С НЕБЕС))))

Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - Мр.Кредо - ламбада
Настроение сейчас - охуенное!!!!

ААААААААААА!!!!!!!!!!КАК ВСЕ АХУЕННО!!!!
ДОЖДАЛАСЬ БЛЯХА МУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУ....АААА....НАРОД...
КАКОЕ КЛЕВОЕ СОСТОЯНИЕ!!!
Я ЛЕТАЮ)))

вспоминаю и представляю....

Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:10 + в цитатник
85.GIF (112x108, 9Kb)
В колонках играет - Мара - 220 вольт
Настроение сейчас - ну так себе...пойдет))

вечером вчера успела поссориться с отцом...разговор:
-сделай музыку тише.
Сделала.
-будешь громко слушать музыку не скажу кто к тебе приходил.
..........................
ебануцо.поругались оочень сильно....
потом...
вот потом картина:
сидит девушка в кафе не раздеваясь(в плаще), пьет стаканами пиво....смотрит телевизор кривыми и заплаканными глазами....потом начинает рисовать..хм....ну у пьяного ума то палата..так вот...я начинаю рисовать...это зрелище заинтересовало всех кто там присутствовал...потом составили компанию странной девушке 2 парня...хех..спасибо незнакомцам..подняли немного настроение...
........
навыступалась...сижу дома сегодня....

Здрасти...

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Dr.Alban - No Coke
Настроение сейчас - прекрасное!!!!!

здрасти вам!!!
как у вас дела, рааскажите хоть?
давно вас не читала...не писала...только отвыкла от этой вредной привычки..и вот снова опять...
у меня все просто на 100% отлично!!!
ну..ну просто клева все, не поверите)))
целую всех)

Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Мара - я сделала бы все для тебя...
Настроение сейчас - суперское

..как мне хорошо...как прекрасно...)))
если и дальше все так будет , то я с ума сойду на почве радости...))
Юль...держи себя в руках...о..уже схожу)))
спасибо вам мои родные за то, что вы есть!!я вас обожаю и жизнь за вас отдам...

прости..сонц...что испортила тебе настроение..надеюсь простишь)))

буду скучать...

smile5032.gif (65x38, 1Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:07 + в цитатник
В колонках играет - Океан Эльзи - СОСНИ))
Настроение сейчас - лучшее

все хорошо, все радует....)))
хочется развлечений, больше общения с друзьями!!!
весна блин...состояние какое-то сумасшедшее....
а надо думать совсем о другом...

хочу всем помогать...блин..как я хочу хорошего..много...еще больше..))

соскучилась по всем..очень!!!
обрела много хороших людей, я их обожаю!!!

люблю жизнь и все что в ней))
цалюлю))


Поиск сообщений в _Nostra_
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь