-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Nik0l_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 263





Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

Без заголовка

Среда, 29 Июня 2011 г. 20:57 + в цитатник
Прослушать
3729 слушали
62 копий

[+ в свой плеер]

Alice Cooper – Poison


Комментарии (1)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения tori__g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блицкриг к пляжному сезону

 (444x600, 103Kb)

За 9 дней до пляжа сбрасываем
Как за считанные дни до отпуска привести в порядок свою фигуру, рассказывает наш постоянный консультант Маргарита КОРОЛЕВА, личный врач-диетолог отечественных звезд и VIPов.
Отпуск на носу. А вам в очередной раз не хватило целого года, чтобы найти время для занятий спортом, отучить себя не наедаться на ночь, прекратить перекусы в виде чипсов и орешков. И вы в очередной раз стоите перед зеркалом и грустно рассматриваете свою расплывшуюся фигуру. О том, чтобы появиться на пляже в смелом бикини, не может быть и речи. Большее, что можем себе позволить, - это закрытый «монашеский» купальник и парео до пят. Желательно из плотной ткани, чтобы не просвечивались отвисшие бока.

С ЧЕГО НАЧАТЬ
С понимания того, что, сев на эту диету, вы будете ежедневно терять от 500 до . А это очень серьезный стресс для организма. Поэтому, прежде чем приступить к экстремальному похудению, проконсультируйтесь с лечащим врачом. Противопоказаниями для этой диеты служат язва желудка, некоторые болезни сердца и даже банальная простуда! А еще необходимо помнить, что периодически садиться на диету, а затем опять отрываться, переедая и возвращая былые килограммы, которые притащат с собой еще и «новеньких», по меньшей мере безграмотно, по большей – вредно. Для подержания хорошей фигуры и здоровья необходимо всегда соблюдать умеренность в питании.

Этап 1 и далее

Без заголовка

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Красные_Джунгли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая женщина скажет так!

● Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
● Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
● Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
● Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
● Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
● Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
● Плохой характер? Просто он у меня есть!
● "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
● Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
● Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
● Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
● Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
● То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
● Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.
● Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
● У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
● Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
● Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!
● Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
● И вас, и меня забудут. Вас раньше!
● Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
● Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
● Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
● У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
● Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
● Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...
● Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
● В порочных связях не замечена
Не было?
Нет... не замечена...
● Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
● Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
● Я слишком красива, чтобы иметь совесть
● Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
● Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
● Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Вторник, 25 Мая 2010 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция императорского русского искусства Фаберже! Очень красиво!

Коллекция императорского русского искусства Фаберже. Потрясающая красота и роскошь и талантище!

Коллекция императорского русского искусства Фаберже.
 
Коллекция императорского русского искусства Фаберже.
 
Коллекция императорского русского искусства Фаберже.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты к новогоднему столу.

 

 


Рецепты к новогоднему столу.

 

Закуски и салаты к Новому Году

 

Салат "Гренландия"

Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани

Пирожки с капустой

Фаршированные яйца
Тресковый сыр Рулет "Киевский"
Салат с апельсинами

Салат "Мельник"

Салат "Невеста"

Салат 'Змейка'

Тацики

Салат с креветками

Салат 'Капли страсти'

Салат "Хризантема"

Рулет из лаваша

Салат с кальмарами

Салат 'Вдохновение'

Роллы

Печеночный торт

Рыбный рулет

Салат 'Рыбки в пруду'
"Гранатовый браслет"
Салат 'Магнолия'

Заливное в яйцах

Салат в корзиночках
Семга 'Новогодняя' Яйца-матрешки Салат Испанский
 
Салат от О. Федоровой
 
Ассорти в желе
 
Салат с виноградом
 
Суфле с семгой

Горячие блюда к Новому Году



Сладости к Новому Году

 

Торт "Надежда"

Торт "Медово-ореховый"

Шоколадное печенье

Шоколадный торт

Шахматный торт

Торт "Пышка"
Лебединое озеро
Тысяча лепестков

Торт "Лаура"

Печенье "Звезды"

Торт "Нью-Йорк"

Печенье "Клубничка"

Торт "Изба"

Печенье уголки

Настоящий полковник

Торт с персиками

Сладкая колбаса

Греческое печенье

Песочный тортик

Трюфель

Торт Баттерфляй

Берлинское печенье

Кофейно-сметанный

Галушки По-шомлойски

Торт кокосовый

Торт-книжка

Ленинградский торт

Торт "Коробочка"

Маффины с ежевикой

Муравейник

Наполеон

Паровозик

Торт 'Пончио'

Ракушки

Рождественское полено

Торт с виноградом

Кексы "Черно-белые"

Курабье персидское

Творожный торт с клубникой
 
Торт "Медовый"

Пирожки с рыбкой

Булочки с корицей

Кексы для Деда Мороза
 
 

Галерея_Дефне

 

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для занимающихся спортом пригодится



А ТЫ ТАК УМЕЕШЬ ?
Футболочки складывать для спорта

Я научился за 5 минут .....классно теперь все свои футболки сложил так.........))

 (139x95, 152Kb)

Рубрики:  каждодневена

Без заголовка

Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный славянский гороскоп!



Зима (9-30 ноября)

Эдакая Снежная Королева в белоснежной душегрейке, проезжающая на пегой лошади по горам и долам. Белолицая красавица замораживает все ледяным дыханием, от ее поцелуев стынет кровь, и даже нечисть и духи тьмы прячутся от нее. Слуги Зимы - метели и вьюги, поземки-ползухи. Если в самом начале холодов она несет светлые праздники, радость и веселье, то к марту превращается в зловредную уродливую старуху, способную на любую подлость. 

Читать далее...
Рубрики:  тесты и гороскопы

Без заголовка

Суббота, 20 Марта 2010 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пустота всегда должна быт заполнена:)



30 ЗАКОНОВ ТВОЕЙ ЖИЗНИ

 

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ

Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА

Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение
пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего
решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ

Чтобы измениться, надо остановиться. , а потом
уже менять направление движения.

4. ЗАКОН ПЛАТЫ

Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет
дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре –
дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В
моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова
старика сыновьям перед смертью.

5. ЗАКОН ПОДОБИЯ

Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных
встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто
подобен нам.

Продолжение следует...
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -GIRLS_PLANET- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние ванны для похудения.

Источник -

http://namewoman.ru/figura/domashnie-vanni-dlya-pochudeniya-retsepti-vann-dlya-pochudeniya-12-dnevnogo-kompleksa-krasoti



Рецепты ванн для похудения 12-дневного комплекса красоты.


Способов борьбы за красивую фигуру не счесть – выбирай любой, главное уделить ему должное внимание, а лучше всего воспользоваться несколькими методами похудения, создав из них свой личный индивидуальный комплекс. Желающим сбросить лишние килограммы, избежать растяжек и избавиться от эффекта апельсиновой корки пойдут на пользу домашние ванны для похудения.
Чаще всего, говоря о ваннах для похудения, имеют в виду жиросжигающие скипидарные ванны для похудения, однако есть и другие не менее эффективные рецепты красоты.
Эффективность домашних ванн для похудения
Курс специальных ванн для похудения может дать очень хороший результат – за месяц можно скорректировать свой вес, убрав до 10 кг. Однако чтобы достигнуть такого эффекта нужно ограничить себя в жирной пищи, специях и сдобе. Будьте умерены в еде и питайтесь маленькими порциями.

Значительный плюс применения домашней ванны для похудения в улучшении состояния кожи – она разглаживается, становится более нежной и свежей, растяжки становятся менее заметными или и вовсе исчезают. Кожа находится в тонусе, подтягивается, становясь более упругой и эластичной. Благодаря всем этим качествам ванны для похудения часто называют и ваннами для омоложения.
Как принимать ванны для похудения: общие правила
- Ванны для похудения принимают сидя, находясь в воде примерно по пояс.
- При учащение сердцебиения или любом другом дискомфорте принятие ванны останавливают.
- Не следует есть как минимум за час до принятия ванны и еще час после.
- Ванны для похудения, как и любые другие ванны, не принимают во время болезни и критических дней.

Помните, что принимать домашние ванны для похудения рекомендуется лишь абсолютно здоровым людям, не страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. При наличии каких-лтбо хронических заболеваний проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Существует специальный эффективный 12-дневный комплекс ванн для похудения, которые следует принимать в определенном порядке. После 3-дневного перерыва комплекс можно провести повторно. Домашние ванны для похудения должны быть расписаны по дням в соответствии со следующей последовательностью:
1 – горчичная ванна;
2 – ванна Клеопатры;
3 – содовая ванна;
4 – ванна по-голливудски;
5 – ванна из липового цвета;
6 – ванна из отрубей;
7 – скипидарная ванна;
8 – хвойная ванна;
9 – обертывание "испанский плащ";
10 – витаминная ванна;
11 – ванна Клеопатры;
12 – обертывание французских куртизанок.
Таким образом данный комплекс домашних ванн для похудения включает в себя 9 различных ванн и 2 обертывания, эффект каждого из средств вы вполне можете оценить и отдельно.
Ванны для похудения – домашние рецепты красоты
Домашние ванны для похудения. Рецепты ванн для похудения 12-дневного комплекса красотыГорчичная ванная для похудения
Подготовьте глубокую мисочку. В теплой воде необходимо тщательно размешать около одного стакана горчицы, при достижении однородности вылить содержимое мисочки в подготовленную теплую ванну. Время принятия горчичной ванны – до 10 мину. После этого нужно принять теплый душ, чтобы смыть горчицу с тела, и около 30 минут полежать в постели под теплым одеялом.

Ванная Клеопатры для похудения
В 1 литре вскипяченного молока нужно растворить около 100 граммов меда. Пока молоко с медом остывает, вотрите в тело, руки, ноги и шею круговыми движениями смесь из 150 грамм сметаны и 150 грамм соли. Через 15-20 минут смойте состав с тела под душем, наполните ванную теплой водой, добавьте в нее заранее подготовленные молоко с медом. Эту ванну, прекрасно тонизирующую и подтягивающую кожу, принимают около 20-25 минут.

Содовая ванна для похудения
Возьмите 200 грамм пищевой соды и 300 грамм поваренной соли, смешайте их, а затем высыпьте в ванну с теплой водой. Содовую ванну для похудения принимают не более 10 минут. Не следует ни есть, ни пить за 2 часа до и в течение 2 часов после этой ванны. После содовой ванны прилягте в постель под одеяло минут на 40.

Ванна по-голливудски
Взбейте вместе полстакана мягкого шампуня (можно взять гель для душа для нежной кожи), 1 яйцо и 1 чайную ложку ванилина. Полученную пену нужно медленно влить под струей воды в ванну. Принимать ванну по-голливудски можно в течение получаса.

Ванна для похудения из липового цвета
Липовый сбор из аптеки (можно воспользоваться липой в пакетиках) нужно заварить кипятком и дать ему настояться в течение 40 минут, затем добавить в ванну. Принимать липовую ванну для похудения нужно не более 20 минут.

Ванна для похудения из отрубей
1 кг отрубей необходимо заварить в 2 литрах молока с добавлением 1 столовой ложки меда. Вылейте полученную смесь в ванну. Ванна из отрубей для похудения считается одной из лучших омолаживающих ванн, прекрасно освежающих и подтягивающих кожу, принимать ее нужно не более получаса.

Скипидарные ванны для похудения
Скипидарные ванны, значительно повышающие упругости кожи уже после первых применений, делают на основе приобретаемой в аптеке эмульсии для скипидарных ванн. Нужно следовать инструкции к эмульсии в соответствии с вашим типом артериального давления.

Хвойная ванна тонизирующая
Для приготовления хвойной ванны для похудения нужно растворить в воде 50-70 грамм хвойного порошка (в аптеке можно приобрести жидкие и твердые (брикеты или таблетки) экстракты хвои). Принимают такую ванну в течение 15-20 минут.

Испанский плащ
Для того, чтобы сделать это обертывание в курсе домашних ванн для похудения в домашних условиях, необходимо сшить хлопчатобумажную упрощенную длинную рубаху с длинными и широкими рукавами. Начинать обертывание следует только с очищенным кишечником. Заварить липовый сбор (2 столовые ложки) одним литром кипятка, отвар должен настояться в течение часа. Положите рубаху («плащ») в отвар на 10 минут, отожмите и наденьте на себя, обернитесь дополнительно в халат, укутайтесь в шерстяное одеяло. В таком тепле нужно пробыть как можно дольше, но не более 2 часов

Витаминная ванна
Это хорошо тонизирующая и приятная ванна. В теплую ванну потребуется налить 1 литр сока, лучше всего апельсинового. Время принятия этой ванны неограниченно, по мере остывания вы можете добавить горячей воды. Однако будьте внимательны, возможна легкая аллергическая реакция в виде раздражения – кожа в воде будет немного чесаться, в этом случае прекратите принятие ванны.

Обертывание французских куртизанок
Это обертывание потребует от вас особой собранности: в день обертывания нельзя ни есть, ни пить. Обертывание делается с очищенным кишечником при помощи клизмы или слабительного. Перед обертыванием выпивают 6 стаканов горячей воды через соломинку (медленно) с соком лимона, каждый следующий стакан через полчаса после предыдущего. Если вы страдаете какими-либо проблемами с пищеварительной системой, то можно добавить вместо лимона на 1 стакан 1 чайную ложку яблочного уксуса или обойтись просто чистой горячей водой. Хлопчатобумажную длинную рубаху (как в предыдущем обертывании) или просто простыню необходимо смочить в составе 1:1 вода и яблочный уксус. Завернитесь в смоченную простыню. Затем в сухую или в халат, накиньте на себя несколько одеял. Продержать обертывание нужно 1,5-2 часа. Ничего не пейте, но можете прополоскать рот. Из всего комплекса домашних ванн для похудения это обертывание самое действенное, на следующий день после него ваш вес может уменьшиться до 5 килограмм.

Ванны для похудения, составляющие общий 12-дневный комплекс дают общий эффект омоложения, общего тонуса для организма, придания упругости кожи, улучшения и нормализации обмена веществ.
 (270x370, 19Kb)

Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бы написали Онегина сегодня..)



Внимание ненормат лексика!!! 18+
Если бы история с Евгением Онегиным происходила в наше время...
Это был бы гораздо, гораздо более живописный балаган!!
Мажор по имени Женя, на отходняках приезжает в нефтяную русскую
Читать далее...
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты тонкой талии и плоского живота



 (150x188, 16Kb)Тонкая талия, плоский живот… Это не только красиво, это еще и признак женственности. Поэтому многие дамы мечтают похудеть именно в этой области тела. Действительно, какими бы ни были бедра, ноги, грудь – без тонкой талии все эти «чудеса природы» теряют свое очарование.

Талия, живот – это те места, где очень любит откладываться жир. И как бы часто ни повторяли фразу «у женщины должен быть животик», подразумевая некоторую его припухлость и обвислость, все равно хочется, чтобы в наличии были именно тонкая талия и плоский живот.

Секреты плоского живота заключаются, для начала, в исключении из пищи мучных, сладких и жирных продуктов, газировки и пива, а уже затем – в упражнениях. Секреты плоского живота хорошо известны тем, кто занимается фитнесом.

Самое сильное упражнение, на которое не нужно много времени, таково: ложимся на спину, прямые ноги поднимаем под углом 90 градусов, руки прижаты к полу. Опускаем сильно вытянутые ноги от себя сначала на 60 градусов, затем на 30, затем возвращаемся в исходное положение. Другое упражнение: примите положение «лежа на спине», согните ноги, и, скрестив руки за головой, поднимайте верхнюю часть туловища. Это лучшие упражнения, которые помогут вам заиметь плоский живот. Упражнения, особенно первое, нужно делать, плотно прижимая поясницу. Если вы хотите обрести плоский живот, упражнения надо делать не от случая к случаю, а каждый день в течение долгого времени.

Кроме того, подтянуть живот поможет дыхательная гимнастика с применением «замка» из йоги. Он называется «мула бандха». Его можно делать лежа. Вдохните, задержите дыхание, сожмите мышцы промежности и подтяните пупок к позвоночнику. Задерживая сжатие, выдохните. Расслабьтесь. Это упражнение может не получиться сразу. Но как только вы научитесь его чувствовать, сразу же поймете, в чем его секрет.

ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Пятница, 15 Января 2010 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Настасита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп



ВОДОЛЕЙ
Расставания
В новом году от всей души желаю вам расстаться с агрессией, обидой и чувством беспомощности.
Также уже в январе неизбежно расставание с кем-то почти виртуальным, кто не мычит, не телится, но создает иллюзию присутствия. Это всего лишь иллюзия, и понятно, как страшно порой бывает лишиться даже вот этой малости, тем не менее, в новом году вас ждет что-то гораздо более осязаемое и привлекательное, чем доброжелательный, но ускользающий собеседник по ту сторону экрана.
Встречи
То самое осязаемое встретится вам, когда вы будете идти вдоль какого-то забора куда-то. Не спрашивайте, куда. Для девочек оно будет большое и с бородой. Для мальчиков это будет девочка с локонами.
Встреченное будет Стрельцом или Девой по Зодиаку. Эти знаки имеют одну славную особенность - они подхватывают вас под руки, когда вы поскальзываетесь. В прямом и переносном смысле.
Подхваченные, вы проведете с ними как минимум ближайшие два года. Они окажутся хоть и молчаливыми, но понимающими и принимающими, а также умеющими по утрам готовить вкусные гренки с яйцом и молоком.
Их опознавательная особенность - чуть застенчивая улыбка. Почти такая же, как и у вас. Недостаток вашего партнера в том, что он умеет долго скрывать, что ему плохо или обидно, поэтому будьте к нему внимательны. Лучше лаской...
Когда. В промежуток с января по март.
Гастрономия. Перестаньте налегать на соленую рыбу. Нептун считает, что хватит.
Шопинг. Купите себе по белью!
Прочие аспекты. Вам, граждане Водолеи, созвездие Волосы Вероники рекомендует чаще улыбаться. Будьте любящими! И к концу года наконец-то, после долгих мытарств и передряг, почувствуете себя любимыми...
Ваши прочие встречи - это поклонники не по делу, которые будут томно смотреть и вздыхать. Оставьте парочку-другую для развлечения и самооценки, но не подпускайте близко к двери своего дома.
Главное. Отпустите, и все будет.
Мои пожелания: пусть смешное, приветливое, любящее, которого так много в вашем характере, в новом году будет преобладать, согревая вашу жизнь и жизнь ваших близких. Заботьтесь об этом!
Желаю вам в новом году просыпаться под запах горячих сладких гренок и кофе...

ТЕЛЕЦ
Расставания
В новом году от всей души желаю вам расстаться с напряжением, которое сопровождало вас последние годы.
Также сразу после нового года неизбежно расставание с человеком, общение с которым вас уже давно напрягает, утомляет или раздражает. Чувства долга и приличия пойдут в этом случае погулять. Не жалейте - в чем бы ни заключались плюсы общения с ним, они все равно не перечеркнут того факта, что вместе невозможно быть ни искренним, ни близким, ни расслабленным по-настоящему.
Встречи
Вас ждет человек, с которым вы сможете быть по-настоящему близки. Вы узнаете его по внимательному взгляду вам в глаза. Скорее всего, это будет Скорпион, но возможны и другие варианты. Он будет вас слушать, и можно будет не бояться, что вы ему не понравитесь - вы окажетесь похожи больше, чем ожидаете.
Сближение будет происходить в час по чайной ложке, учитывая вашу осторожность, но, в конце концов, вы плюнете на свою уязвимость и откроетесь.
Опознавательная особенность вашего будущего спутника - точно такая же замкнутость, как у вас. Поэтому не гоните лошадей, наберитесь терпения и все случится.
Когда. С января по конец февраля.
Гастрономия. Перейдите на минералку с газом. Так велит Андромеда.
Шопинг. Обратите внимание на аутлеты. В следующем году для вас там будет больше всего интересного, чем в обычных магазинах.
Прочие аспекты. Куда вы в последнее время засунули ваше чувство юмора? Созвездие Кассиопеи велит высунуть его оттуда и приложить хотя бы к части собственных заморочек.
Ваши другие встречи - это воздыхатели всех мастей, а также парочка-тройка полезных знакомств, если перевести некоторых воздыхателей в разряд деловых партнеров.
Главное. Берегите тех, кто вам по-настоящему дорог.
Мои пожелания: пусть в новом году вы обретете способность чувствовать себя счастливыми, невзирая на. Просто от хороших людей рядом, от праздничного города, от того, что все только начинается.

ЛЕВ
Расставания
В новом году желаю вам расстаться с ощущением одиночества, и стать своим среди своих, обретя свое место в жизни.
Также расставание неизбежно произойдет с теми, кто вас не ценит и не особенно заморачивается тем, что происходит с вами и вашими отношениями. В июне или раньше вы расстанетесь с тем, кто, несмотря на все ваши усилия, был похож на стенку: так же равнодушно стенка могла бы отвечать на весь ваш огонь и на вашу любовь и открытость.
Встречи
Хватит стенок! Вы встретите человека, тоже Огненных знаков, который ответит вам взаимностью, пусть неуклюже, но искренне. Вместе вы пропылаете столько времени, сколько вы еще ни с кем не пылали...
Вы можете встретить его на дне рождения у общих друзей и узнать по тому, как одиноко, и, вместе с тем, открыто, он сидит в уголке, ни к кому не адресуясь лично и улыбаясь всем.
Вы похожи с ним отношением к своим родителям - суровым, но нежным. В этой области у вас будет много общих тем.
Когда: с марта по июль.
Гастрономия. Освойте серьезные мужские блюда - плов, шашлык, стейки. Так говорит Полярная Звезда.
Шопинг. Налегайте на V-образный вырез.
Прочие аспекты: дорогие Львы, Меркурий в Седьмом Кресте говорит: извлеките из вашего характера такие черты, как ласковость и открытость. Больше мурлычьте в новом году, к черту мрачность.
Остальные ваши поклонники будут кружить вокруг вас стаями. Делайте с ними что хотите, особенно в октябре.
Главное. Расслабьтесь, остальное приложится.
Мои пожелания: пусть в новом году сбудется ваше самое трудное желание. Львы такие умницы, вы будете знать, что с этим делать.

КОЗЕРОГ
Расставания
В новом году от всей души желаю вам расстаться с тем, что горело и болело. Пусть ваши раны затянутся, и на душу будет литься исцеляющий бальзам чистых, искренних и серьезных отношений.
Также расставание неизбежно произойдет с человеком, который вас не понимает и не принимает таким, какой вы есть. В феврале вы расстанетесь с тем, кому вы нужны лишь как часть интерьера, пусть красивого, но почти неодушевленного.
Встречи
Вас ждет самая важная встреча за последние годы вашей жизни. Вы встретите человека, Водного или Земного знака, который, однажды вас увидев, больше вас никуда не отпустит. Встреча произойдет, возможно, в дороге, а, возможно, и нет. Вы узнаете его по тому, как мягко и ненавязчиво он предложит вам свою помощь в нужный момент.
Вы похожи с ним общей усталостью от негодных отношений, и готовностью вновь и вновь открываться друг другу и открывать друг друга.
Когда: с января по апрель.
Гастрономия. Сократите количество мяса в рационе. Плутон рекомендует.
Шопинг. Купите себе мех. Хороший и дорогой.
Прочие аспекты. Дорогие Козероги, ваш любимый Волопас считает, что вы упрямы и упорны. Но, поверьте, есть люди и обстоятельства, которые не стоят ваших усилий.
Что касается ваших поклонников, то это будет просто хоровод. Особенно по весне и в сентябре.
Главное. Доверяйте собственным чувствам, и все будет так, как нужно.
Мои пожелания: пусть в новом году все, что было зажато внутри в кулак, разожмется и отпустит. Дышите вольно, все будет хорошо.

ДЕВА
Расставания
В новом году я от всей души желаю вам расстаться с тем, что вызывает в вас досаду и гнев. В характере Девы эти эмоции создают необратимые изменения в сторону мрачности и подозрительности, а оно вам надо?
Также расставание неизбежно с человеком, в жизни которого вы не занимаете достойного места, но почему-то привязаны к нему остатками старых привязок. Уже к весне вы расстанетесь с тем, кто вас слушает, но уже не слышит, кто на вас смотрит, но больше не видит, кто вас спрашивает, но почему-то не запоминает, что вы ему сказали.
Встречи
Вас ждет встреча с человеком, Стрельцом или Водолеем, который будет с вами суров и немногословен, но будет вас защищать от холода и одиночества ночами, от весенней хандры и осенней депрессии. Вы встретите его на прогулке или в отпуске, и ваша осторожная симпатия перерастет в прочную дружбу, а затем и в роман. Вы узнаете его по тому, как заботливо он предложит вам опереться на его руку и воспользоваться его опытом, автомобилем или деньгами.
Вы похожи с ним тем, как бережно вы оба относитесь к своим близким, заслуживают они того или нет.
Когда: с февраля по май.
Гастрономия: перестаньте есть плюшки на ночь. Стрелец в Пятом доме вами недоволен.
Шопинг: лучше вообще не тратить деньги до июня. Тогда вы совершите покупку своей мечты.
Прочие аспекты. Дорогие Девы, Туманность Сколопендры велит делать чуть-чуть больше поблажек самому себе и окружающим - и жить станет веселее и легче.
Что касается других встреч, то вниманием вы будете не обделены, особенно в летние месяцы.
Главное. Забейте на то, что вам не удается изменить. Рассосется само собой.
Мои пожелания: желаю вам в новом году испытать захватывающие, как на американских горках, чувства и, возможно, на некоторое время совершенно потерять голову.

СТРЕЛЕЦ
Расставания
В новом году я от всей души желаю вам расстаться с тем, что вас так мучило, не давая свободно дышать. Стрельцам нужны воздух и простор, иначе они не загораются.
Расставание неизбежно с теми людьми, которые стремятся бессовестно вас эксплуатировать. Это может быть как родная сестра, так и начальство. Также вы попрощаетесь с тем, кто не уважает ваши границы и желания, навязывая вам свои. К июлю вы покончите со старой, отжившей свое связью, и будете готовы к новым отношениям.
Встречи
Вам предстоит встреча с представителем Воздушных знаков, который сначала вступит с вами в конфликт, но быстро передумает, разглядев ваши ресницы. Уж не знаю, что вы будете делать - то ли посреди дороги встрянете с аварийкой, то ли на конкурсе снежинок его обойдете. Вы его узнаете по напористости, с которой он приступит к выяснению отношений, и по тому, как быстро он «отойдет», стоит только ему улыбнуться.
Вы похожи с ним тем, что не умеете долго быть в ссоре, - вам легче признать свою неправоту, чем дуться и молчать.
Когда: с марта по сентябрь.
Гастрономия. Фаршированная рыба - ваше все. Так говорит Млечный путь.
Шопинг: в первой половине года покупайте все только для себя. Во второй- можно раскошелиться и на подарки спутнику жизни.
Прочие аспекты. Дорогие Стрельцы, три звезды в созвездии Скорпиона просят вас обратить внимание на то, что между заботой и давлением есть разница. Различайте это в поведении других, и сами будьте аккуратны.
Что касается прочих встреч, то поклонники мелким оптом будут увиваться за вами круглый год.
Главное. Сосредоточьтесь на первостепенном, все остальное произойдет само собой.
Мои пожелания: отдохните хоть немножко от своих перегрузок. Жизнь не так уж и страшна, если глядеть на нее не только из окна рабочего кабинета.

РЫБЫ
Расставания
В новом году я от всей души желаю расстаться с депрессией, предаваться которой вы любители. Погружение в пучины вам необходимо, но все время лежать на дне, согласитесь, скучно.
Расставание неизбежно с теми, кто лжив и неискренен. К марту, в канун дня рождения, вы освободитесь от лицемерного окружения, оставив парочку-другую старых проверенных друзей. Вы расстанетесь с человеком, чьи бесконечные комплименты окажутся простейшей манипуляцией, чтобы держать вас на поводке.
Встречи
Вам предстоит встреча с Весами или Львом, которые произведут на вас сильное впечатление своей внешностью. Вы прямо таки на них западете, и начнете увиваться, будто вы собака, а не Рыбы. Вам даже покажется, что вы никогда не видели таких красивых людей - это и будет опознавательным знаком вашего будущего спутника.
Вы похожи с ним тем, что быстро утомляетесь от шума и большого количества людей, и вам удобно и весело сбегать вместе с любой вечеринки.
Когда: сентябрь.
Гастрономия: запекайте спаржу. Так велят звезды из 7-ой Галактики.
Прочие аспекты. Дорогие Рыбы, у вас все получится, если вы перестанете хмурить лоб. Созвездие Ориона просит вас быть легкомысленнее.
Те, кому вы нравитесь, будут осаждать вас письмами и звонками в мае.
Главное. Смените курс, и вы приплывете куда надо.
Мои пожелания: куда бы вас ни занесло, помните о том, что ваши близкие вас ждут и любят, звоните им чаще.

ВЕСЫ
Расставания
В новом году от всей души желаю вам расстаться с болью и плохим настроением, обретя взамен душевное равновесие.
Также неизбежно расставание с теми, кто раз за разом больно бьет по вашим больным местам, прикрываясь лозунгом «режу правду-матку». Правду о себе вы и так знаете, а так называемые «друзья» могли бы вас и поберечь. Уже к марту вы расстанетесь с человеком, который сплетничает о вас за вашей спиной, и расставите все точки над i.
Встречи
Вы встретите человека Огненного Знака, который столкнется с вами в людном месте, и покорит вас обходительностью и хорошими манерами. Вы узнаете его по старомодной манере выражаться, а также по странноватой манере одеваться - впрочем, это будет в вашем вкусе.
Вы окажетесь похожи в пристрастии к паранормальным явлениям, от страшных историй про домового до НЛО.
Когда. В мае или июле.
Гастрономия. Ешьте много свежей зелени. Так командует Сатурн, вращая кольцами.
Шопинг. Смените гардероб и стиль.
Прочие аспекты. Дорогие Весы, Созвездие Большого Пса рекомендует вам меньше зацикливаться на мелочах и дать больше свободы своему воображению. Так ваша жизнь станет интереснее во сто крат.
Главное. Наслаждайтесь жизнью, а все остальное приложится.
Мои пожелания. В новом году будьте особенно бдительны к новым знакомствам. Не все люди одинаково порядочные.

РАК
Расставания
В новом году я от всей души желаю вам расстаться с обидами и пустыми надеждами. Смотрите вперед, там еще много нового и хорошего.
Неизбежно расставание с теми, кто так долго причинял вам боль и доставлял неприятности своим необдуманным поведением. Вы начнете ценить не внешний успех, а внутреннюю тихую мудрость. Вы расстанетесь с человеком, который тихо подкладывал вам подлянки по службе, по дружбе, рассказывал интимные подробности про вас общим знакомым и передергивал факты в свою пользу.
Встречи
Вас ждет встреча с человеком Воздушных или Водных знаков, который перевернет ваше представление о мире. Вы встретите его во вполне обычном месте, например, банке, но дальнейшее общение будет происходить под водой, под землей, над землей и вообще на крышах городов мира. Может быть, он будет промышленный альпинист, дайвингист и прочий экстремальщик, но романтики у вас с ним будет - завались.
Вы будете похожи с ним жадным любопытством к мироустройству.
Когда: ближе к сентябрю.
Гастрономия. Созвездие Весов в 8-ом доме рекомендует рыбу.
Шопинг. Покупайте все в цветочек - от трусов до галстука.
Прочие аспекты. Дорогие Раки, Девятая Планета в созвездии Геракла рекомендует вам попуститься и перестать делать судорожные движения в любую сторону. Вам так идет быть расслабленными.
Ваши остальные поклонники будут напрасно биться в ваши двери в июне.
Главное. Перестаньте оглядываться на прошлое. Будущее уже на носу.
Мои пожелания: пусть в новом году всплывут давно забытые знакомые, среди которых вы обретете по-настоящему верных друзей.

ОВЕН
Расставания
От всей души желаю вам в новом году расстаться с тем, что грело, но так и не согрело.
Неизбежно расставание с тем, кто шел с вами долгие годы рука об руку, а потом эту руку отдернул. Вы сильные - просто идите дальше, пусть пока в одиночку, а там посмотрим. Вы расстанетесь с человеком, который в тяжелый момент вашей жизни постарался слиться с горизонтом и тихо исчез. Туда ему и дорога.
Встречи
Вы встретите человека Земных Знаков, который заставит вас сначала зевать от скуки, но потом вы привыкнете к его незаметной, но прочной поддержке. Вы узнаете его по консервативным взглядам на жизнь и по манере нудно поздравлять вас со всеми праздниками, мелкими и крупными. Вы с ним похожи одним существенным достоинством: оба очень отчетливо чувствуете фальшь.
Когда: уже в январе.
Гастрономия. Ешьте больше творога, так велит Созвездие 85.
Шопинг. Покупайте больше подарков близким, вы давно их не баловали.
Прочие аспекты. Дорогие Овны, 6-ая звезда в Созвездии Близнецов просит вас чаще прислушиваться к собственной интуиции. Тогда будет меньше промахов и больше успеха.
Что касается прочих поклонников и знакомств, то апогей их количества наступит во вторую среду июля.
Главное. Пусть будет все, что приходит само.
Мои пожелания: я желаю вам в новом году не растрачивать дар предвидения и щедрость, присущую вам во всем.

БЛИЗНЕЦЫ
Расставания
В новом году я от всей души желаю вам расстаться с теми, кто умеет делать вам сомнительные замечания, после которых мерзко на душе. Это всего лишь ваши завистники, и вы скоро от них избавитесь.
Неизбежно расставание с тем, кто так и не оценил вас за долгие годы близких отношений. Уже к маю вы расстанетесь с человеком, который вечно вами недоволен. Устав делать подходящее случаю лицо, вы вздохнете свободно, когда за ним закроется дверь.
Встречи
Вы встретите человека, Водолея или Скорпиона, совершенно неожиданно и будучи не готовым к романтическому знакомству. Однако ваша неготовность ничему не помешает. Все сложится и завертится очень бурно, и уже к осени от вашей прежней жизни не останется и следа.
Вы узнаете его по дурацким шуточкам, которые он будет отпускать в смущении и покраснев ушами. Вам останется только хмыкнуть и втайне проникнуться его трогательностью.
Вы похожи с ним дружелюбием и легкостью характера, эти черты помогут вам преодолеть все препятствия на пути к совместному счастью.
Когда: в середине лета.
Гастрономия. Медведица и ее Ковш велят вам пить побольше молока или на худой конец айрана.
Шопинг. Будьте бдительны при виде галстуков, включите их в свой гардероб.
Прочие аспекты. Дорогие Близнецы, Пятая Звезда Гончих Псов просит вас быть бережнее со своими любимыми и не тратить их нервы вашими приключениями и прочим экстремалом. Спокойнее, уют и занавески ? ваше все.
Остальные сюрпризы в виде букетов от неизвестных дарителей подстерегают вас в дождливом апреле.
Главное. Отмахнитесь от назойливых и оставьте место в вашей жизни для скромных.
Мои пожелания: желаю вам в новом году не тратить время на случайных людей. Цените старую проверенную дружбу.

СКОРПИОН
Расставания
От всей души желаю вам в новом году расстаться с чувством вины и опасности, и обрести спокойное ощущение общего благополучия жизни. Вы это заслужили.
Неизбежно расставание с теми, кто не поспевает за вашими переменами, и не может принять вас в новом качестве. В апреле вы расстанетесь с человеком, который давно и тяжело вам завидует, и вашу силу и стойкость духа все время трактует как незаслуженное везение.
Встречи
В новом году вы встретите человека, Козерога или Деву, который начнет новую эпоху в вашей жизни. Встреча произойдет сама собой, из деловой перетечет в задушевную, и к концу дня вы почувствуете, что обрели что-то доселе незнакомое.
Вы узнаете его по тактичному молчанию в те моменты, когда вам нужна будет пауза, и по особой чуткости к вашему настроению, которое склонно все время меняться.
Вы окажетесь похожи с ним в самом главном: в умении наслаждаться повседневной жизнью.
Когда: в январе или апреле.
Гастрономия. Звезда Арктур велит вам лакомиться пирожными, когда душа просит.
Шопинг. Год перчаток и брошек.
Прочие аспекты. Дорогие Скорпионы, 8-ая звезда в Созвездии Девы сообщает: включайте свое обаяние на полную катушку. Вам ничего за это не будет.
Ваши многочисленные поклонники станут осаждать вас в августе, клюнув на ваш южный загар.
Главное. Не бойтесь, вы все делаете хорошо и правильно.
Мои пожелания: пусть в новом году вас окружают люди, которые любят вас по-настоящему.
Рубрики:  тесты и гороскопы

Без заголовка

Суббота, 09 Января 2010 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Anya_Ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



 (564x698, 51Kb)
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами».
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна».
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: «И Я не собираюсь что-либо менять
Рубрики:  Зарисовки ни о чем...

Это забавно

Суббота, 02 Января 2010 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Edoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячая десятка самых необычных клятв



 (245x368, 43Kb)
Говорят, что в некоторых городах Англии по сей день действует ориги­нальный обычай: тот, кто 1 января даст клятву не ссо­риться с женой и сдержит ее в течение года, получает сви­ную грудинку за счет города. С 1144-го по 1908 год эту на­граду получили всего-навсего восемь мужчин.

У народов Земли есть еще мно­жество ритуальных фраз, призванных убедить собеседников в непо­колебимости и благородстве на­мерений человека, их произнося­щего.


Диковинности этого можно только подивиться!

• Самой страшной у арабов бы­ла одна клятва, когда мужчины-мусульмане (причем чем зажиточнее они были, тем более устрашающе она звучала) клялись разводом со всеми своими женами.

• У древних японцев было в обы­чае записывать текст клятвы на поло­ске бумаге, которую клявшийся сжигал, а золу съедал. Японцы верили, что в случае клятвопреступления зола превращается в яд.

Читать далее...
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Пятница, 01 Января 2010 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения _Notka_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее предсказание


В Новом 2010 году тебя ждет...

огромное счастье!! готовься :)

А что ждет тебя?

Еще: тесты для блогов

_Музыка_Души_
Рубрики:  тесты и гороскопы

Без заголовка

Пятница, 01 Января 2010 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли вслух



"Любовь бежит от тех кто гонится за нею,а тем кто прочь бежит кидается за шею"

 

Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 

Мы не одни... но почему-то часто одиноки...

 

Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит

 

Любовь - это ласка,

А ласка - роман,

Роман - это сказка,

А сказка - ОБМАН...

Читать далее...
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Suzy_Belle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка фраз для девушек



♥ Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями...

♥ Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход.

♥ Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих.

♥ Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.

♥ Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...

♥ В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.

♥ Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.

♥ Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...

♥ Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые...

♥ Я пошла домой, а вы идите в жопу!

♥ А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота.

♥ Для женщины примерить и не купить, все равно, что для мужчины раздеть и не трахнуть!

♥ Мы сидим на диетах и загораем в соляриях,мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет и не предохраняемся, но мы не едим сахар, потому что он вредный.

♥ Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

♥ - Я написала на сигарете твое имя...- Чтоб докурить и бросить?-Нет... чтобы дышать тобой...

♥ Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.

♥ Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.

♥А вы думаете дурой легко притворяться?!

♥ Я, как истинный ценитель красоты, предпочитаю зеркала.

♥ У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.

♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.

♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..

♥ Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..

♥ Зачем нам нужна любовь, если у нас есть алкоголь, наркотики, порно, деньги, проститутки, шоколад и солярий?

♥ Ты называешь меня «моя зайка»... для меня это пустые звуки, и, знаешь, я бы испытывала больше эмоций,если бы ты называл меня «овцой».

♥ Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро.В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни

♥ Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...

♥ Я счастлива! Утром хочется на работу, вечером домой и похуй что у меня нет ни того ни другого.

♥ Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "on-line"...

♥ Самый страшный хищник на земле - это пьяная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на всё наплевать. Даже на то, что она сидит за рулём...

♥ Я сделала именно такой вид,чтобы ты наконец всё понял..

♥ Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной...

♥ -Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...-За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...

♥ Если красота свободна,это вовсе не значит,что она доступна.

♥ Каждый день я надеваю одни и те же очки, иду по одной и той же улице... В одних и тех же клубах одни и те же друзья сидят за одними и теми же столиками. Одни и те же магазины, рестораны... Одни и те же звонки на мобильный.И каждый день я думаю, как меня все это задолбало. Но по сути то все хорошо... Просто чего-то не хватает...

♥ Строгая,наверное красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет,что счастливая... Притворяется...

♥ Она изменится...Легким ветром пролетит мимо тех кто игнорировал её, влюбив в себя,а потом исчезнет. И выпивая из бокала вино,подумает: "Блять, я шикарна!"

♥ Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь

♥ И главная задача, заглядывая в его глаза - Не то что не влюбиться, просто не сойти с ума

♥ Да ничего мне не нужно.только пятница. ты. литры алкоголя. и забыться.

♥ Лучше потерять гордость ради человека, которого любишь, чем потерять человека, которого любишь, из-за гордости

♥ Как я устала слышать "Я хочу тебя", так хочется услышать "Я хочу быть с тобой!"

♥ Иногда безумно хочется закурить, но, вспоминая этот противный вкус, я снова наливаю себе кофе

♥ Есть люди,у которых даже чёрная полоса сделана из шоколада!

♥ Что случилось однажды, может никогда больше не случится. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий...

♥ Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами

♥ Одиночество - это не когда у тебя никого нет, а когда тебе нужен кто-то один...

♥ Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого.

♥ Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

♥ Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще

♥ Ваш богатый духовный внутренний мир абсолютно неитересен человеку, который запланировал вас выебать

♥ Твоя лучшая и единственная подруга - это собственное отражение в зеркале

♥ Женщина беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти

♥ Дружба между мужчиной и женщиной невозможна:если он уже больше чем друг, она уже меньше чем подруга

♥ Что бы не случилось, делай вид, что именно этого ты и хотел

♥ Вот так всю жизнь заморачиваешься на мужиках, а потом вдруг понимаешь, что по шкале приятностей они на два пункта ниже молочного риттерспорта с орешками..

♥ Зависть показывает,насколько человек чувствует себя несчастным.Постоянное внимание и интерес к чужому поведению и жизни - насколько ему скучно.Эх,неполноценность...

♥ Красота становится проблемой в двух случаях: когда красоты нет и когда нет ничего,кроме красоты...

♥ Здесь нет друзей.Здесь одни враги.Фальшивые улыбки.Завистливые взгляды.Здесь гад на гаде.Здесь нападают с сзади.Утром здесь школьницы, а вечером клубные бляди...

♥ Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.

♥ Вопрос не в том встречаться с этим парнем или нет. Вопрос в том, что делать с остальными???

♥ Мы так красивы и так уверены в себе, что одеваемся как шлюхи и разговариваем как гопники....

♥ - Я съела на ночь конфетку. Скажи мне что-нибудь, чтоб я сгорела со стыда. - Сгори со стыда, жирное чудовище!

♥ "Я - блондинка", а у тебя какая отмазка???!

♥ Если Леди говорит "нет", мужчинам слышится "может быть". Если Леди говорит "может быть", мужчинам слышится "да". Если Леди говорит "да", то это не Леди.

♥ Платье не имеет никакого смысла, если оно не вызывает у мужчины желание его снять...

♥ Не влюблена, но как-то странно озадачена тобой...

♥ Понимаешь,что с твоей жизнью что-то не так,когда на твое признание в любви звучит вопрос:"Ты пила?"

♥ Что детство кончилось, лично я поняла тогда, когда родители дома начали прятать от меня алкоголь...

♥ -Что вы делали в эти выходные? -Да как всегда. пытались покорить мир! -Ясно. Значит опять бухали.

♥ -Мне хорошо и одновременно плохо.Что это? -Ты счастлива, дура.

♥ Ты смотрел на меня больше 35 секунд. По-моему, я слышала как время бьётся обо что-то. Может, об прозрачную стену между нами...

♥ Я теперь лучше потрачу это время на маникюр и солярий, а могла б находить у тебя в телефоне смс от «хороших девочек» и уточнять «схуяли?»...

♥ Иногда веселые, как дети, иногда бухие, как бомжи.

♥ -Ты грубая девушка.Ты куришь,говоришь, что вздумается, поступаешь, не руководствуясь логикой,знакомишься с кем попало,хамишь...И вообще-нормальная девушка не будет слушать"Касту"... - Замолчи.Просто я не твоя девушка...

♥ Снимать шлюх и считать себя плейбоем - все равно что принимать ванну, и считать себя водолазом-глубоководником!!!

♥ Офигеть, даже те мужики про которых мы говорили, что "хуже некуда" уже заняты...

♥ Теперь принято говорить: "Как-то странно я себя чувствую", чтобы не дай бог не вырвалось "я тебя люблю"

♥ Вы думаете сильные девочки не плачут?Плачут!Ещё и как плачут!Только перед этим плотно закрывают дверь на замок в свою комнату и погромче включают музыку,чтобы их никто не услышал.

♥ В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся на шею!

♥ Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, охуевши смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, блять, привела?"

♥ Я единственная.Пиздец смешная.Но железная.По второму кругу не ведусь больше ни на что.Всегда что то новое.Каждая встреча как последняя...

♥ Я люблю танцевать и целоваться с безразличными мне людьми, потому что с небезразличными у меня никогда ничего не выходит...

♥ Всё же мне жалко, что я не мальчик, а то бы я в десять раз больше шлялась.

♥ О да, товарищи. Бойфрендов у меня на самом деле не сосчитать - целых ноль.

♥ Кто из нас не возвращался домой на рассвете, качаясь на шатких каблуках и мурлыча под нос: "мой мар-мела-адны-ый, Я не права".

♥ Ахеренная логика: "у меня нет любви - всё, любви не существует!" а у меня машины нет, значит всё, бля, машин не существует!

♥ Меня не интересуют клубы, меня интересует ром с колой...Я не тусовщица, я алкоголичка.

♥ Дети не страдают безответной любовью, они подходят к понравившемуся мальчику, чмокают в щёчку и говорят: "давай дружить"

♥ Мне невыносимо хочется бить тебе в грудь кулаками,зарыдать в голос и прижаться сильно,сжимая твою одежду в кулак и впиваясь ногтями, ощутить,что я в твоих руках и- наплакаться.

♥ Если я однажды смогу проснуться утром и сварить тебе кофе, я буду самым счастливым человеком на этой дурацкой планете...

♥ Когда я встретила тебя мое сердце послало разум нахуй...

♥ Я думаю о тебе каждый день.Непрерывно.И меня это бесит.

♥ У меня нет парня, потому что я не рассылаю писем счастья.

♥ Ошибаются когда цвет машины выбирают, когда экзамен сдают, а в любви немного по другому, тут либо любят, либо нет. и если твое сердце говорит тебе останься, какого хрена ты говоришь ему"нет"?

♥ И вот сейчас я могу с уверенностью сказать, что ты был самый лучший пиздец в моей жизни.

♥ Помните, как раньше ? Чуть что, плачешься маме и всё уже отлично. А что теперь ? Чуть что...Куришь, пьёшь и нихуя не отлично...

♥ С почти пустой бутылкой виски с размазанной тушью, с потухшей сигаретой в руках она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир.

♥ Чем красивее девушка, тем больше у нее заебов, тем большее она одинока, тем сложнее у нее жизнь.

♥ Ты однажды напишешь короткое "можно приеду?". Я, от желанья прилипнуть сухими губами к экрану с этой фразой, свихнусь...

♥ А сегодня ты не присутствовал в моей жизни.Так странно...

♥ Стоит выпить немного и в душе сразу появились проблески уже нескрываемой нежности... Остаётся только спиться...

♥ Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его имя, адрес, привычки, цвет его глаз. Они красивые...

♥ Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить... сможете, если ум в голове имеется... вот только глаза станут другими и дышать сначала будет трудно.

♥ Будни слишком безобразные и унылые. Дайте кто-то красок, а лучше вина и одну пусть даже неправдивую и пьяную, но влюбленную улыбку...

♥ Если не дала, то это не она сука, а ты лох!

♥ Портить приличных девушек гораздо приятнее, чем исправлять блядей.

♥ Если женщина тебя ненавидит - значит она тебя любила, либо любит или будет любить.

♥ Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

♥ Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

♥ Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...

♥ Она будет слать тысячи сообщений разным людям,заигрывать, извиваться среди похотливых мажорных парней, чтобы они думали что она с ними, но она мысленно с тобой...и ты,глядя на это,все так же отчаянно думаешь,как же эта сука прекрасна.

♥ Мы странные девочки - наши плюшевые мишки пахнут сигаретами. Мы еще плачем иногда, украдкой, над грустным фильмом, но никогда не плачем от обиды или одиночества. Мы запиваем свои несчастья шампанским и ходим босиком под дождем... Мы и сами уже давно не понимаем себя, но продолжаем требовать этого от окржающих...

♥ Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.

♥ Одиночество - это когда у тебя много друзей, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.

♥ Умна, но любит изображать дуру...так легче жить, так ее больше любят...

♥ Не ожидай, что он с тобой поздоровается, не порть себе настроение.

♥ Может быть когда-нибудь я расскажу тебе о том, сколько слёз, слов и действий было в моём "Мне всё равно"

♥ Мне нравится с тобой играть, как с чем-то неопределённым,заманчивым и далеко не идеальным..А ты думаешь,что я без ума от тебя. Милый, пригнись высоко летишь.

♥ Любить надо маму, папу, шоколад и лето. Остальное - так.

♥ Я - отличный пример праздной и ленивой девушки. Спать до обеда, танцевать до утра, тратить до последней копейки - вот что для меня настоящее счастье.

♥ Чем сложнее жизнь, тем выше каблук...

♥ Я не злая. меня просто никто по щекам не гладит. и никто не знает, какую песню я люблю слушать когда стемнеет. и никто не спросит, что мне вчера снилось...

♥ Ты понимаешь, что этот хороший,милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать...

♥ Больше всего мне хочется понять одну непростую вещь. Почему когда я слышу твоё имя у меня до сих пор по спине бежит колючий холодок?

♥ Знаете... действительно можно любить всю жизнь, а потом разлюбить в субботу...

♥ Знаете, когда бывает момент, когда два человека сто процентов думают друг о друге? Когда кладут трубку после телефонного разговора..

♥ Мы с легкостью преодолеваем трудности, мы мужественно переносим предательства и терпим обиды, мы смеемся в лицо неприятностям и идем с гордо поднятой головой, но выбор одежды на вечер часто доводит нас до истерики...


P.S:извиняюсь за пафос
 (500x333, 89Kb)
Рубрики:  заметки на полях

Удивительно

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow3dx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты о рождаемости



Каждую секунду на планете появляется два новых жителя.

10: Из всех месяцев больше всего новорожденные «любят» январь, на который приходится десятая часть всех родившихся в течение года, и март, на который падает одиннадцатая часть годового числа рождений.

Читать далее...
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ежедневный аутотренинг для всех женщин!



 (699x559, 182Kb)

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле!'
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить
(автор неизвестен)
 (300x314, 61Kb)
Галерея_Дефне
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения NadyZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как помочь ему влюбиться: как влюбить в себя мужчину



Допустим, вы познакомились с мужчиной своей мечты, но он почему-то не пылает ответными чувствами. Что делать? Рыдать и травиться от несчастной любви? Ни в коем случае! Нужно бороться. Наверняка вы получите моральное удовлетворение (и не только!), если выйдете победительницей, завоевав приз в виде желанного мужчины и вдобавок получив возможность самоутвердиться. Да и попрактиковаться лишний раз не мешает. Пусть он и мужчина вашей мечты, но ведь не единственный...

Для того, чтобы предмет ваших вожделений расслабился, оброните как бы между прочим, что предпочитаете бурные, но непродолжительные романы. Во-первых, он будет заинтригован словом «бурный». (Каждому хочется настоящего любовного романа, чтобы страсти кипели и тело стонало!) А во-вторых, пусть уверует, что вы не покушаетесь на его свободу и ни в коем случае не лелеете мечту окольцевать его.
MORE
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexsey_Ivanchenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять уроков менеджмента



Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.
Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и
бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит:
"Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару
секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800
долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в
ванную. "Кто это был?" -спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена.
"Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов,
которые мне должен?"
Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе
Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает
ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается
избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку.
Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:
"Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба".
Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".
Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, -
вздыхала она, - но у меня так мало сил".
"Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много
питательных веществ".
Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно
сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева.
На следующий день, съев еще, она достигла второй ветви. Наконец, на
четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил
фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но
не удержат вас там.

Урок 4
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят
античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит:
"Я исполню по одному желанию каждого из вас".
"Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.
"Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.
"Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.
"Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"
Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 5
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"
"Конечно, почему нет", - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать.
Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.
 


Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка анеков про грипп



Оказывается, если все вокруг ходят в масках – это не обязательно карнавал…

Из женского бюстгальтера можно сделать 2 маски от гриппа.

В связи с эпидемией свиного гриппа в аптеки завезена партия марлевых повязок с вырезом под пятачок.

Маршрутка. Сидят все, напряженные такие, дышат неглубоко, через 4 слоя марли. Заходит на остановке больной и судорожно начинает кашлять. Все завозмущались. Больной:
- Да не волнуйтесь, это не грипп, это туберкулез!

Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!!!
Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз: закрытая черепно–мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии больного: Я всего лишь кашлянул в маршрутке.

Эпидемия на Украине - свиньи мстят хохлам за сало!

Основной симптом свиного гриппа... Все время хочется напиться до поросячьего визга!

- Поможет ли Украине то, что борьбу с эпидемией возглавила женщина с косой?..

Эпидемия свиного гриппа: на одного чихнувшего - 10 обосравшихся.

Гыгы, щас бухи звонили, говорят у компьютера свиной грипп.
Касперский визжит...
Еще анекдоты
vinnipooh_pyatachok_11 (640x480, 94Kb)
Еще пара картинок

А вообще за этим свиным гриппом люди забыли про другие не менее серьезные болезни... я задумалась об этом, когда прочла про рак печени на одном жжшном дневнике (andrey-vl.livejournal.com/733896.html). Там же была полезная информация про открытие центров ранней диагностики раннего рака печени. Обследование там можно пройти бесплатно. Координаты клиник можно найти на сайте www.rakupecheni.net . Для тех, кто входит в группу риска (больные вирусным гепатитом или циррозом печени) желательно обследоваться хотя бы раз в год.
Подумайте о своих знакомых и близких - возможно, кому-то необходимо это бесплатное обследование!

Без заголовка

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения StaR_KeKcA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бросить курить



Пошли дипломные проекты. Не знаете куда обратиться что бы Вам выполнили быстро и качественно!
Посетите этот сайт, Вам выполнят за доступную цену.



Тут Вас ждут Классические методы продвижения сайтов. Советую посетить сайт если вы хотите продвинуть свой.




Рано или поздно практически любой курильщик приходит к мысли, что пора с этим делом завязывать.

Причины могут быть самые разные: на работе начались репрессии, и даже зимой приходится бегать курить на улицу; здоровье стало пошаливать – приступы утреннего кашля подозрительно затягиваются; внешний вид оставляет желать лучшего – кожа вянет, пальцы желтеют, от волос и изо рта пахнет так, что самому противно… Вариантов много, и у каждого он свой.

Вот только реализовать здравую мысль на практике получается не у всех и не сразу. И при этом врачи в один голос утверждают, что подавляющее большинство курильщиков в состоянии бросить сами, что физическая зависимость от никотина многократно меньше, чем от алкоголя или наркотиков. Это первая сложность.


Комментарий специалиста
«Бросить курить? Что может быть проще. Я сам проделывал это десятки раз».

Марк Твен


А сложность вторая состоит в том, что методов и средств, которые раз и навсегда обещают избавление от табачной зависимости – море разливанное, и сориентироваться в нем сразу не может даже подготовленный в вопросах наркологии человек. Выбор такой, что глаза разбегаются, в голове начинается раздрай, а руки автоматически достают из пачки очередную сигарету.

Попробуем сориентироваться?

Три источника и три составных части
Всю массу методик избавления от табачной зависимости можно разделить на три большие категории.

Первая группа методов основана на лечебном внушении в широком смысле этого слова.

Вторая группа – связана с рефлексотерапией (иглоукалывание, электропунктура, прижигание, точечный массаж и т.д.).

В третью группу включаются различные лекарственные средства, как никотинозаменяющие, так и различные другие, позволяющие организму легче и быстрее преодолеть синдром никотиновой абстиненции.

Чаще всего специалисты создают свои, авторские методики, скомбинированные из методов всех трех групп. Причем у мастеров своего дела «коктейль» создается для каждого конкретного пациента.

Единственное, в чем сходится большинство врачей – бросать курить нужно сразу. Всего через 30 минут после последней затяжки концентрация никотина в крови падает, и если этот момент перетерпеть, физическая потребность в очередной «дозе» уйдет всего через трое суток.

Каждому своё
Впрочем, если бы все было так просто, курильщиков вокруг нас было ничтожно мало. Значит, не всё так просто. И, действительно, зависимость от сигарет очень и очень индивидуальна. Попробуем разобраться, кто и по каким причинам курит, и как ему действовать, чтобы избавиться от этой привычки.

Нервный

Этот человек курит, чтобы успокоиться, собраться с мыслями, взять себя в руки. Часто курит ночью в постели. Чаще всего для него характерны взрывные либо просто интенсивные эмоции, в большинстве своем – негативные. Холерик, меланхолик или жуткая смесь того и другого. При этом вполне может быть неординарной, творческой личностью.

Что делать? Тут обязательно нужен врач и тот самый индивидуальный «коктейль», который нужно тщательно подобрать, выверив все ингредиенты. Не исключено, что потребуется медикаментозная коррекция – как минимум, успокаивающие средства. И, безусловно, придется отказаться от алкоголя, потому что в нашем организме сигареты и спиртное связаны между собой, так сказать, на генетическом уровне, а для такого типа личности бокал вина или стопка водки может стать тем «триггером», который запустит привычную и полностью автоматическую программу действий (сигарета – зажигалка – затяжка). Человек может даже сначала и не заметить, что снова курит.

Прагматик

Сигарета для него – это лишь вид отдыха. Он получает удовольствие от процесса, нередко курит сигары, сигариллы или трубку, которые намертво прирастают к имиджу – вспомните Черчилля или его земляка Шерлока Холмса. Для прагматика важна ритуальная составляющая – скажем, послеобеденные кофе и сигареты, или сигара и коньяк. Чаще всего это сангвиник, волевой и решительный, наделенный определенной властью: бизнесмен или политик.

Что делать? Врачам тут делать нечего. Для таких людей зачастую единственным авторитетом являются они сами, мнение других, в том числе докторов, для них решающей роли не играет. Ни гипноз, ни иголки, ни психотерапия в данном случае не сработают, потому что человек привык верить только в себя. И бросить курить он сможет только в том случае, если сам примет такое решение. Подтолкнуть его к такому шагу может, например, хобби с высокими физическими нагрузками (маунтин-байк, альпинизм, сплав по горным рекам и т.п.).

Зависимый

Особого удовольствия от курения он не получает. Для зависимого – это способ коммуникации. Он начинает курить за компанию, причем в очень раннем возрасте. На работе не пропускает ни одного перекура, и не потому, что хочет курить, а потому что так надо.



Что делать? Самостоятельно такой человек не откажется от сигарет никогда. Потребуется очень длительный курс психотерапии и психологической реабилитации (процесс может затянуться на пару лет). Хорошо поддается гипнозу, реагирует на все «страшилки» о курении, идеальная целевая аудитория для антитабачной (социальной) рекламы.

Влюбленный

Причем влюбленный беззаветно, до поросячьего визга. В сигарету, конечно. Курение обожает, втягивается в ряды курильщиков практически с первой же затяжки. Им важен антураж – красивые зажигалки, блестящие пачки, различные аксессуары. В подавляющем большинстве случаев такие люди оказываются кинестетиками – то есть воспринимают окружающий мир через тактильные ощущения, им всё нужно потрогать, пощупать, покрутить в руках.

Что делать? Заставить бросить курить такого человека можно только под дулом пистолета или другой угрозы жизни и здоровью. Могут помочь препараты, вызывающие приступы тошноты во время курения, физиотерапия, точечный массаж, иглоукалывание – то есть воздействие через осязание. Очень важно дать какую-то замену сигаретам – хоть Sony Playstation Portable, хоть новейший «навороченный» по самое не хочу мобильник, хоть КПК со стилусом, хоть любое хобби, требующее работы руками. В противном случае такой человек снова вернется к сигаретам, особенно, если его работа связана с совещаниями и длительным сидением за офисным столом – это ад для кинестетика.

«Отмазки»

Номер 1. Классическая женская «отмазка» - не хочу бросать курить, потому что боюсь растолстеть

Если отказаться от курения, то:

· через 20 минут у вас нормализуется пульс и снизится повышенное артериальное давление;

· через 24 часа у вас уменьшится риск развития инфаркта миокарда;

· через 2 дня к вам вернутся нормальные ощущения вкуса и запаха;

· через 2-3 недели нормализуются функции легких, улучшится микроциркуляция, снабжение тканей кислородом, и вам станет заметно легче ходить;

· через 1 год риск развития инфаркта миокарда снизится в два раза по сравнению с одним днем отказа от курения;

· через 5 лет риск заболевания раком носоглотки и пищевода сократится вдвое, а риск инсульта и инфаркта станет практически таким же, как у некурящего человека;

· через 10 лет ваши шансы получить рак легких сравняются с таковыми у некурящих.

Действительно, многие отказавшиеся от сигареты начинают расплываться буквально на глазах. Вот только отказ от курения тут не при чем. Просто со временем восстанавливается чувствительность вкусовых рецепторов во рту, и даже самая обычная пища начинает казаться божественно вкусной. Как тут устоять? Вот и начинается усиленное поглощение всей вкуснятины в пределах досягаемости.

Возможно ли избежать набора веса? Безусловно. Нужно лишь постоянно держать в доме свежие фрукты-овощи, и именно ими утолять жажду к новым вкусовым ощущениям. Особенно хороши в этом деле кислые ягоды вроде клюквы, только зимой найти ее достаточно проблематично. Некоторым помогает маленькая бутылка обычной минералки, которую они постоянно носят с собой. Появилось желание закурить или подойти к ларьку за пирожным – остановились, отпили несколько глотков, и можно идти дальше.

Номер 2. «Отмазка» особо продвинутых пользователей: курение помогает защититься от болезни Паркинсона

Действительно, было такое исследование американских ученых. Они даже предположили, что в табаке содержится какой-то нейропротектор. Только выделить его пока что не смогли. Да и поступает он не в чистом виде, а в компании с четырьмя тысячами других компонентов табачного дыма, например, с цианидами, бензпиренами, аммиаком, кадмием и прочими безусловно вредными веществами. Так что защитный эффект, если он и присутствует, сводится на нет рисками развития целой кучи заболеваний.

А есть ли смысл?
То, как реагирует организм курильщика на отказ от табака, зависит от состояния здоровья, возраста, и, самое главное, от того, на какой стадии так называемого никотинового синдрома человек бросил курить. И все же, если бросить курить, не «докурившись» до смертельных и неизлечимых болезней, организм со временем самостоятельно избавляется от последствий отравления его ядами табачного дыма.

Исследования показывают, что патологические изменения органов дыхания, например, обусловленные отравлением продуктами горения табака, компенсируются в среднем в течение года после того, как человек бросил курить. Да и другие показатели постепенно возвращаются в норму.

Так что если получается отказаться от сигарет самостоятельно – прекрасно. Ну, а если не выходит – нужно обращаться к специалистам, врачам-наркологам, психотерапевтам. Желательно, по рекомендациям лечившихся у них друзей, коллег, виртуальных знакомых. И всё обязательно получится.
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Суббота, 17 Октября 2009 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Elya_Just_me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Основы рекламы for women))



Бизнес для девушек - краткое руководство
Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к
нему и говоришь: "Со мной классно в постели".
- Это прямой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного
парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С
ней классно в постели".
- Это реклама

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься
и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему
напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе,
чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься
грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно
в постели".
- Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых
махинаций ты устраиваешь грязную склоку между
присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне.
Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати,
со мной классно в постели!"
- Это черный пиар

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к
тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".
- Это узнаваемый брэнд

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь
его пойти с твоей подругой.
- Это торговое представительство

Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.
- Это техническая поддержка

На вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к нему
и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со
Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной".
- Это лизинг

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты
всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в
постели.
- Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты
приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели
и шоколада с шампанским не надо!"
- Это демпинг

Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в
постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер"
- Это сетевой маркетинг

Hа вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется
как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую
вечеринку.
- Это позиционирование

Hа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о
том, как ты хороша в постели.
- Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного
парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка.
Все знают как хорошо в постеле со Светкой. При этом Светка
знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает
шоколадку.
- Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного
парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в
постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем
доволен тобой.
- Это рекламация

Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного
парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели
и что она за это хочет получить.
- Это тендер

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного
парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в
постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но
не даёт шоколадку.
- Это дебиторская задолженность

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и
распространяет записки в которых описано, как с тобой
хорошо в постели.
- Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на Hовогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых
парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять
шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки
надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то
уродом...
- Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного
парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в
постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж.
Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
- Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в
постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но
тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в
один шоколадный батончик...
- Это оптовая скидка

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой
классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки
встречаются в КВД.
- Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в
постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят:
"Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц.
Иначе у тебя могут возникнут проблемы!"
- Это "крыша"

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим
там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим
корешам, что с тобой круто в постели, а те в свою очередь
еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже
полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех
динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
- Это МММ

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни
кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не
так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после
предидущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую
вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все,
заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...
- Это работа с регионами

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к
нему и говоришь: "привет! знаешь, какой мне сегодня
приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто
изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного
мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше
никому не нужны... вот ужас-то! что? ты хочешь взять у меня
пару уроков?"
- Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно
в постели, HО, тому кто угостит швейцарским шоколадом и
французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого
есть "Советское шампанское" и плитка "Алёнки" - два, или
может даже, два с половиной раза.
- Это протекционизм

Что-бы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами
уеденившимися с парнями...
- Это промышленный шпионаж

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная
задница, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие:
мы вместе...
- Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая
отдать ей каждую вторую шоколадку которую заработаешь за
вечер...
- Это акционерное общество

Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Hо Папа
проплачивает вечеринку... Толпа народу и все тебя хотят...
- Это государственные субсидии

Ты постарела и пожухла... но переодически находишь в
почтовом ящике засохший шоколадный батончик...
- Это пенсия

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и
просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на
свечки воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с
вожделением...
- Это лидирующее положение на рынке

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные
вечеринки...
- Это политика компании

Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты
пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить...
- Это захват новых рынков

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного
парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в
постеле и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки
шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только
2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что
больше просить за эти услуги нельзя.
- Это государственное регулирование цен

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много
симпатичных парней. Ты начинаешь всем подряд рассказывать
как с тобой классно в постели. Проснувшись через 2 дня в
своей квартире ты видишь 18 бутылок шампанского, 27
шоколадок, 12 батончиков с начинкой и 2 неиспользованых
презерватива.
- Это валовый национальный продукт

Ты приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых парней. К
концу вечеринки надираешься в ноль. И теперь для того,
чтобы что-то с тобой делать парням приходиться самим тащить
тебя до постели.
- Это drag and drop

Ты приходишь на вечеринку и все наперебой начинают
спрашивать тебя: "Правда-ли, что с тобой классно в
постели?", причем по их сальным рожам видно, что они это и
так знают. Ты загадочно отвечаешь: "No comments...", а в
это время лучшая подружка Светка, в уголочке трескает
твой шоколад и запивает шампанским.
- Это спланированная утечка секретной информации

Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и
рассказываешь, как с тобой классно в постели, и что тебе
необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к
тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и
вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей
отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.
- Это аутсорсинг

Вы приходите на вечеринку, видите аббалдэнного парня,
подходите к нему и говорите "пойдем наверх, я очень хороша
в
постели". А он говорит "я не могу, потому что люблю
мальчиков".
- Это неверный выбор целевой группы

Вечером собираясь на вечеринку ты заметила на лице вокруг
глаз новые морщинки, а на бёдрах появились первые признаки
целлюлита. Ты понимаешь, что больше 3 шоколадок тебе уже
никто не даст.
- Это износ, милая.....

Вы уходите с ним и ты отдаёшся ему прямо в машине подруги,
зная, что в любом случае подруга возмёт только 1 шоколадку
и
машина подруги.
- Это оффшорная зона

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь
заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе
домой и Вы в компании с твоим мужем выпиваете и
закусываете...
- Это отмывание капитала

Ты пришла на вечеринку и видишь много-много парней.
Hачинаешь предлагать себя всем подряд за кто-что даст,
некоторым достаешься даже бесплатно.
- Это ликвидация склада

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная
и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая...
Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню...
Hо всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них
бабло...
- Это Рынок, детка...
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

афоризмы(юмор)



В России масса интересных и тонких “совпадений”. Например день ракетных войск совпадает со Всемирным Днем Туалета…

Уже есть “Яндекс.Карты” и “Яндекс.Деньги”, видимо скоро будет “Яндекс.ДваСтвола”

Если ежедневно отдавать ужин врагу - можно приобрести друга.

Прежде чем подстричь ногти не забудьте почесать спину.

Каннибалы тоже считают, что люди созданы друг для друга.

Некоторые мужчины думают, что их помощь жене в уборке квартиры, заключается в поднятии ног, когда она пылесосит!

Для некоторых женщин секреты красоты так и остаются секретами.

Закон, обычно, обходят сверху.

Для унитаза все люди на одно лицо.

Гаишника может обидеть каждый. Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф

Исследования показали, что Великая китайская стена была построена не китайцами, а их соседями

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером…

К одним женщинам нужен подход с лаской. К другим - лучше с соболем или норкой

Больше всех следят за своими фигурами шахматистки.

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня.
Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить Вас.

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников
Рубрики:  заметки на полях

кое-что о мужчинах...

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчина и секс - как знак зодиака мужчины влияет на его поведение в постели



 

 

 

Женщина и мужчина, их взаимосвязь и отношения – загадка Вселенной. Над ее раскрытием бьются специалисты всех областей всего мира. Однозначных ответов пока не найдено… Но астрологические прогнозы этих отношений всегда являлись самыми логичными и непротиворечивыми. Стоит посмотреть и сравнить еще раз, а может что-то похожее на действительность?

 

Мужчина овен и секс: какой ОВЕН в постели

Идет напролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Ему часто приходится жертвовать чем-то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить налево. Занимается сексом с трагической гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере, пока дышит. Авантюрист, но разумный.

 

Мужчина телец и секс: какой ТЕЛЕЦ в постели

Добрый и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он — единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет... А вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. Налево ходит только в пьяном состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим, как скала.

 

Мужчина близнецы и секс: какой БЛИЗНЕЦЫ в постели

Непростой тип. В его судьбе всегда должно быть двое. Либо его вторая половина - ты, либо — его вторая натура. В последнем случаи я тебе не завидую. Такой человек полон неприятных сюрпризов. В сексе не эгоист... что парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось — впадает в депрессию. Хозяйственен... Умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Соблазняется легко, так как по своей натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным рубахой — парнем.

 

Мужчина рак и секс: какой РАК в постели

Пай — мальчик. Внимательный, вежливый, обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен, и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему грудь, лишь бы не смотрел на тебя всю жизнь синими преданными глазами. В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятия. Может поэтому, секс не любит. Может обходиться без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартиркой. К старости становится невыносим. Так как впадает в детство и начинает всерьез требовать грудь.

 

Мужчина лев и секс: какой ЛЕВ в постели

Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. — морально уничтожит тебя, растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... Естественно - в Нем. Он — пастырь, а бабы — овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он — Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе... Хм... даже слово сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или (на худой конец) оду...

 

Мужчина дева и секс: какой ДЕВА в постели

Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака, и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнее,чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести... Доходит до признаний в вечной любви и единстве его и вашей мантры, на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже — компьютер...), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

     

Мужчина весы и секс: какой ВЕСЫ в постели

Парадокс. По жизни до неприличия хозяйственен и с виду весьма семейный человек. Но если его не удовлетворяет сексуальная жизнь с подружкой или женой, быстро идет налево. А затем мучается от любви к двум женщина. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом, не интересуясь, что заводит тебя больше всего. Любит делать красивые подарки в виде цветов, духов и т. д.

Мужчина скорпион и секс: какой СКОРПИОН в постели

Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах. Терпелив. Готов слушать твои слезы, исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика — войти в доверие и завалить. На утро забудет спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он же непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения — будет мучить тебя до появления взаимных орально — генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помещается красным маркером в его тетради с победами на поле секс — битв.

Мужчина стрелец и секс: какой СТРЕЛЕЦ в постели

Этакий морячок Папай. Бодрый телом и духом. Причем всегда. Что, в общем-то, может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом, семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция — все самое лучшее мне и моей семье. Сексом занимается по-пионерски — быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше. Чтоб было, чем гордиться перед начальниками-подчиненными. А если ты нарожаешь ему отряд стрельчат, «сорви — голова», осыплет тебя золотом, шубами и курортами, и уже никогда не уйдет от тебя налево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда (как говорится) верхи хотят, а низы не могут.

Мужчина козерог и секс: какой КОЗЕРОГ в постели

Мания величия бежит за ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин, как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет раз в году - на 8-е Марта. В случаи твоей измены, уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни. В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно, с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он «офигинительный» мужик. Можно привязать к себе только восхищением и бесконечными оригинальными комплиментами. Но в случаи повторения хотя бы одного из них - уйдет, опять же без объяснения причин.

Мужчина водолей и секс: какой ВОДОЛЕЙ в постели

Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен, и при соответствующем образовании может сразить интеллектом наповал. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пассия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить налево до тех пор, пока позволит здоровье.

Мужчина рыбы и секс: какой РЫБЫ в постели

Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь, тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депрессию из-за несбывшихся планов и надежд. В сексе – экспериментатор, постоянно ищет чего-то нового. Даже может жениться и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево, и так по кругу, без конца.

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики:  тесты и гороскопы

это забавно...

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сексуальный гороскоп!



Кто кого и как имеет! Сексуальный гороскоп
Кто кого и как имеет! Сексуальный гороскоп


Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца - как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.
Читать далее...
Рубрики:  тесты и гороскопы

Без заголовка

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника 20 связных дыханий, - чтоб жизнь стала приятней



Это упражнение очень подходит для современного быстрого ритма жизни, вы можете выполнять его в течении дня, например в душе, в перерыве на работе и т.п.
Около 30 секунд связного осознанного дыхания обновят свежей энергией ваше тело, ум, чувства.
Упражнение состоит из четырех циклов-последовательностей , в каждом из которых пять циклов вдохов-выдохов. Вдох и выдох всегда связны, со-единены, без пауз.
1. Вы делает четыре коротких цикла: короткий вдох и короткий выдох.
2. После этого цикла из четырех коротких дыханий делается один глубокий и длинный вдох-выдох.
3. Вы проделываете четыре коротких цикла вдохов- выдохов и затем один длинный цикл вдоха и выдоха и повторяете эту последовательность в целом 4 раза без перерыва. Таким образом получатеся 20 связных вдохов-выдохов – (4+1) х 4 =20.
4. Мы можете делать вдохи/выдохи или только через нос, или только через рот ( можно дышать или через нос или через рот).
Леонард Орр пишет в своей книге «Осознанное дыхание»:
" Если вы планируете продолжать жить – вам придется продолжать дышать. Вы обратили внимание на то, что это упражнение приятно? Если вы будете проделывать его каждый день по одному разу, ваша жизнь станет более приятной".
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения StaR_KeKcA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сесть на шпагат и нужно ли это делать



Здоровье нашего организма зависит от многих факторов и проявляется по-разному. Гибкое тело, хорошая растяжка - вот одни из признаков здоровья человека. Это значит, что здоров позвоночник, нет соляных отложений в суставах, все мышцы находятся в тонусе. Не обязательно быть акробатом, чтобы поддерживать себя в форме, но некоторые приёмы всё же освоить стоит. Например, можно научиться садиться на шпагат. Именно это упражнение как нельзя лучше позволяет судить, насколько гибким является тело. Многим это кажется невозможным, доступным только профессиональным цирковым артистам, балеринам и танцорам. На самом же деле, на шпагат может сесть едва ли не каждый - и в 10, и в 50 лет.

Зачем это нужно

Человек, который умеет садиться на шпагат, обладает сильными и эластичными мышцами, а значит, более гибок по сравнению с окружающими. Эта гибкость не просто блажь, от неё зависит пластика тела, манера движения, красоты жестов и даже походка. Угловатый человек со скованными движениями выглядит гораздо хуже того, что в хорошо владеет своим телом.

Этот навык позволяет улучшить осанку, координацию движений. Если научиться садиться на шпагат, то освоить даже самые сложные танцы будет гораздо легче, чем без подготовки. Станут доступными и вальс, и танго, и популярные восточные или латинские танцы, при этом, пластика тела будет заметно лучше, чем если бы мышцы не были растянуты. К тому же, те, кто регулярно садятся на шпагат, могут не переживать о различных травмах мышц при падениях или ушибах, ведь мышцы становятся более крепкими и эластичными, и сложнее растянуть или порвать. Это особенно актуально для тех, кто занимается спортом.

Как научиться

На шпагат сесть не так сложно, как кажется, но нельзя осваивать эту науку нахрапом. Такой навык требует времени, чтобы подготовить организм. Если неподготовленный человек попытается сесть на шпагат без растяжки, он почувствует сильную боль и, скорее всего, не сможет самостоятельно встать, особенно, если переусердствует. Без подготовки мышцы переносят серьёзные нагрузки, которых могут не выдержать. Поэтому здесь не работает метод - взять и сделать это. Нужны тренировки.

Для успешного завершения подготовки, которая будет длиться не одну неделю, а, возможно, и не один месяц, важно помнить - мышцы более послушны, когда они разогреты. Если долго находиться в покое, а затем пройти даже медленным шагом значительное расстояние, то можно почувствовать, как тепло разливается по тем участкам тела, которые задействованы при ходьбе. Так и здесь - все мышцы, отвечающие за растяжение ног, должны хорошо прогреться. Непосредственно перед тренировкой можно принять тёплую, но не горячую ванну, это поможет расслабиться. После ванны мышцы будут растягиваться заметно лучше. После чего можно приступать к упражнениям.

Самое главное упражнение, которое помогает научиться садиться на шпагат - махи ногами. Новичкам даже такое упражнение может показаться сложным. Нужно встать, перенеся вес на одну ногу, вторую же поднимать на максимально возможную высоту. Так поочерёдно меняя ноги, нужно научиться поднимать их на уровень выше плеч. Спина при этом должна быть прямой, колени не согнуты.

Другое действенное упражнение немного сложнее. Нужно положить одну ногу на любую поверхность, находящуюся вровень с поясом, и наклоняться, доставая руками до пола. Затем поменять ногу. С первого раза это может не получиться. Если чувствуется сильная боль, упражнение нужно прекратить до следующего раза. Главное, повторять его регулярно, чтобы приучить мышцы именно к таким нагрузкам.

И последнее упражнение самое популярно, с него обычно начинают пробовать сои силы. Нужно сеть на продольный или поперечный шпагат так низко, насколько это возможно и понемногу опускаться всё ниже и ниже. Прекращать упражнение нужно при возникновении сильной боли, иначе велик риск получить травму.

Такой комплекс упражнений можно делать 3 - 4 раза в неделю от получаса. Регулярные занятия дадут первые результаты уже через две - три недели тренировок, вы почувствуете, что можете больше, чем тогда, когда начинали. А любой прогресс помогает поверить в свои силы.

Противопоказания

Несмотря на то, что умение садиться на шпагат может быть весьма полезно, такой навык подходит не всем. Людям, страдающим некоторыми заболеваниями, крайне противопоказаны физические нагрузки такого рода. Ни в коем случае нельзя делать растяжку при ушибах ног, при трещинах в костях таза или ног, при обострениях заболеваний позвоночника, при высоком давлении. Нужно понимать, что наш организм не создан для того, чтобы проделывать такие фокусы, поэтому он подвергается большим нагрузкам, когда мы пытаемся научиться чему-то новому и несвойственному. Хорошее здоровье поможет быстрее преодолеть боль и неприятные ощущения, а плохое самочувствие может только добавить проблем.

Умение садиться на шпагат ценится, если вы занимаетесь танцами или йогой, оно помогает легче осваивать новые движения и увереннее себя чувствовать даже в самых неудобных позах. Но сказать, что этот навык необходим всем и каждому, нельзя. При том, что у такого упражнения существует ряд противопоказаний, важно не впадать в крайности и уметь находить альтернативу. Мышцы поддаются растяжке даже при обычном беге или ходьбе, самая простая зарядка сможет поднять их тонус и повлиять на координацию и циркуляцию крови. Если же вы уверены в своих желаниях и возможностях, нужно набраться терпения и приложить все усилия, чтобы мечта сбылась. Даже люди среднего и пожилого возраста могут освоить такой навык за 5 - 8 недель, дети и подростки учатся садиться на шпагат гораздо быстрее. Но даже если вы считаете, что такой навык не принесёт вам никакой ощутимой пользы, он может стать вашей изюминкой. В конце-концов, не так много людей могут похвастаться поразительной гибкостью. Умение садиться на шпагат может быть не так уж и необходимо, но попробовать свои силы в этом начинании стоит.

Кира Кам
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения StaR_KeKcA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для похудения



Какую бы диету вы не соблюдали, как бы не старались похудеть - придать фигуре желаемые формы способна только физическая нагрузка. Без нее ни одна диета не имеет никакого смысла. А обратное утверждение, между прочим, имеет право на существование. Хотите в этом убедиться? Предлагаю вам небольшой 10-15 минутный комплекс упражнений для похудения. Всего лишь 15 минут в день и вы грациозны как лань (естественно не сразу, а спустя некоторое время).

Итак, приступим: встаньте прямо. Спина, шея, голова - одно целое, это значит, что изгибов в позвоночнике быть не должно. Добиться идеального положения можно с помощью нехитрого приема: встаньте спиной к стене, так чтобы ягодицы, лопатки и затылок ее касались. Зафиксируйте положение (желательно навсегда). Теперь приступим непосредственно к упражнениям. Начнем с шейной зоны, ей тоже необходима стройность.

Шея. Голова.

Исходное положение: спина прямая, руки на поясе. Делаем мягкие плавные наклоны головы, стараясь положить ухо на плечо. Если сразу не получается, а это естественно для неподготовленного человека - не торопитесь, всему свое время. Начните с 10 раз. На последнем наклоне головы вправо зафиксируйте положение, давая возможность потянуться левой стороне шеи. Также потяните и другую сторону.

Руки

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки вытянуты в стороны ладонями вверх. На счет «раз» поворачиваем ладони на 360 градусов. На счет «два» возвращаемся в исходное положение. Во время упражнения руки не сгибаем, они остаются натянутыми как струнки. 15 повторений.

Талия. Это, пожалуй, самая важная часть тела, нуждающаяся в коррекции, причем, как у толстушек, так и худышек. Подчас талию просто невозможно найти ни у тех, ни у других. Постараемся выделиться на фоне бесформенных девушек и подчеркнем таки талию: встаньте прямо, ноги на ширине плеч. Руки опущены вдоль бедер. Делаем наклон в правую сторону, таким образом, чтобы правая ладонь медленно скользила по бедру вниз. Обратите внимание, бедра во время этого упражнения неподвижны - не виляем, не крутим, не выпячиваем их. Затем в другую сторону. По 10 наклонов в каждую сторону. Упражнение сделано правильно, если по его завершении чувствуется небольшое напряжение в талии.

Бедра. Чтобы начать упражнения для бедер, примите горизонтальное положение - лягте. Повернитесь на правый бок, локоть правый руки согнут, и служит опорой, т.е. голова и плечи оторваны от пола. На счет «раз» поднимаем прямую левую ногу вверх на 30 градусов, на счет «два» опускаем вниз. 10-15 раз. Затем переворачиваемся на другой бок и продолжаем.

Упражнение для внутренней стороны бедра. Лежа на правом боку, правый локоть - опора, левую ногу согните в колене и опустите на пол, перекрещивая правую ногу. Если посмотреть сверху, то положение ног должно напоминать подъем по лестнице. Кстати, вес следует перенести именно на левую ногу, так как работать будет в данном упражнении правая. Приступим: на «раз» отрываем от пола прямую правую ногу. На «два» возвращаем ее в исходное положение. Верхняя (в данном случае левая нога) остается неподвижной. 10-15 раз. Далее, как вы понимаете, переворачиваемся на левый бок и еще 10-15 повторений для левой ноги.

Упражнение для ягодиц. Лежа на спине, ноги согнуты в коленях с опорой на ступнях. Голова на полу, руки вдоль тела. На счет «раз» приподнимаем ягодицы как можно выше. Идеально, если поза будет похожа на горку, где колени - это верхняя ее точка, плечи - нижняя. На счет «два» возвращаемся в исходное положение. Для начала 15 раз.

Заключение. Исходное положение: лежа на спине, руки вытянуты за голову. Начиная с пальчиков ног, заканчивая кончиками пальцев рук, волной напрягаете все мышцы тела. Последовательно ступни, бедра, живот, шея, руки становятся твердыми. Зафиксировали положение. После этого также поочередно расслабьте кисти, руки, шею, живот, ноги, ступни. В таком положении останьтесь 3 минуты - отдых. Затем аккуратно повернитесь на правый бок и встаньте.

Напоследок хотелось бы заметить, что количество повторений должно постепенно увеличиваться. Помните 50 повторений - не предел. Но и не торопите события. Если чувствуете, что осилите, то - вперед. Если сил не хватает, то не стоит себя изматывать. Постарайтесь прочувствовать работу мышц, следите за дыханием - оно должно быть равномерным, без напряжения. Если упражнения для похудения делать правильно, а главное регулярно, то результат не заставит себя долго ждать.

Яна Кит
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасите наши Души!!! Породистым воспитанным щенкам угрожает насильственное усыпление



 

Процитируйте или скопируйте - по возможности.

В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Щенков, которых не успеют отдать - ждет усыпление!!! Телефон питомника в Обнинске: 8(499)742-35-04, 8 (495) 508-52-47, Ольга Просьба разослать текст знакомым. Может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти им жизнь!
Порода:
лабрадор, нем овчарка


Кристина Снежная
* 968-93-98
* 8(926)377-77-30
* cristy@yandex.ru

 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС


Без заголовка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Василиск_Соломонович [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ - МУЧЕНЬЕ....



  Не смешивай любовь с жаждой завладеть, которая приносит столько мучений.  Вопреки общепринятому мнению, любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен любви. Любя Господа, я, хромой,
ковыляю по каменистой дороге, чтобы поделиться своей любовью с людьми. Мой Бог не раб мне. Я сыт тем, чем Он оделяет других. Истинную любовь я распознаю по неуязвимости. Умирающий во имя царства не обижается на него.
Можно жаловаться на неблагодарность одного человека, другого, но можно ли говорить о неблагодарности царства? Царство создано твоими дарами, и как жалка будет арифметика, если ты потребуешь от царства возмещения почестями.
 Положивший жизнь на возведение храма -- переливает себя в него, он любит свой храм и не видит от него ни в чем обиды. Настоящая любовь начинается там, где ничего не ждут взамен. Чтобы научить человека любить людей, нужно научить его молиться, потому что молитва безответна.
  Под личиной любви вы прячете ненависть, вы сделали стойку возле женщины или мужчины, вы превратили их в свою добычу и, стоя как собака над костью,ненавидите всех, кто косится на ваше пиршество. Эгоизм насыщения вы зовете любовью. Как только вам дарят любовь, вы так же, как в ваших фальшивых
дружбах, обращаете свободного и любящего в слугу и раба, присвоив себе право обижаться. И чтобы заставить его лучше служить себе, казните ежечасным зрелищем своих страданий. Да, конечно, вы всерьез страдаете. Но именно ваше
страдание и не нравится мне. А что в нем, скажите мне, хорошего?
Я бы никогда не называл любовью погоню за добычей.

Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталий__Кравченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новинка от VERTU - телефон на веревочках



VERTU на веревочках

VERTU на веревочках

Многие знают, что телефоны VERTU удовольствие не из самых дешевых, к примеру самая дешевая модель телефона этой марки составляет 5 100$, а самая дорогая - 320 000$. Согласитесь, весьма неплохо для мобильника. Самое интересное в том, что VERTU не теряют своей популярности, а лишь ее набирают... 

Еще совсем недавно VERTU  по начинке ничем не отличались от NOKIA, т.к. от  VERTU  был лишь корпус. Сейчас же набран технический штаб разработчиков, которые стараются вывести VERTU  на новыый уровень. Они начали создавать телефоны, аналогов которым еще нет.

Самый необычный телефон, который скоро может выйти в продажу получил название "телефон на веревочках". Все дело в том, что корпус телефона будет сделан из "веревочек", которые образуют корпус стандартной формы. Все бы ничего, но внутри ничего не будет - пустота! даже клавиши будут распологаться на этих "веревках".

смотреть далее

Без заголовка

Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗРОЖДЕНИЕ. Золотой Век или День Сварога настал!



 Фильм: Возрождение. Золотой Век или День Сварога настал ! 

Знай правду!!! 

 

Год выпуска: 2009 
Жанр: Документальный 
Режиссёр: koldun 

Смотреть фильм Онлайн >>> http://rutube.ru/tracks/2247085.html?v=d34f7f0868fcb027c85f96dcef3df0db 

Скачать фильм >>> http://jizn.my1.ru/forum/5-17-1 

О фильме: В любительском фильме Возрождение. Золотой Век или День Сварога настал за 25 минут изложена информация меняющая представление о мироустройстве 

Для тех кому мало простой констатации фактов стоит посмотреть фильмы о том, как методично, планомерно уничтожают народы и культуру 

Устраивает ли вас то, что творится сейчас в мире? Хотите ли вы узнать правду, скрываемую от вас теми, кто находится у власти? Хотите ли вы уже сейчас всё исправить, и сделать мир лучше? Если да, то этот фильм для вас! 

Это фильм сделан не профессионалом, а человеком, который впервые попробовал себя в этой роли. Видео ряд смонтирован из нарезки со множества других документальных фильмов, ТВ передач, и прочего, а голос записан на самый дешёвый микрофон. Но всё это мелочи, потому как, информация из этого фильма, может коренным образом изменить, вашу жизнь, и жизнь всей планеты в лучшую сторону. И произойти это может уже в ближайшие месяцы или годы. Всё зависит от того, на сколько быстро большинство людей узнают правду, и поделятся ей с другими! 

"Очень хорошо - сжато и доходчиво! достаточно, чтобы человек задумался и углубился в этом вопросе! всем удачи! " 


Без заголовка

Четверг, 13 Августа 2009 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения s0da [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскопчег, секасно-иротический:)



 (478x699, 57Kb)

Рак. Нежный собственник. Попробуйте только отвлечься от него хоть на секунду – раздует такую обиду, что заглаживать ее вам придется неделями заверений в собственной преданности и верности единственному его светлому образу! Если вы решили наладить секс и отношения с Раком – вам придется переварить мегабайты его заботы и принять как факт то, что даже взгляд в сторону будет жестоко караться его каверзами – от слез до угрюмого молчания. И не поможет то, что вы на самом деле любите только его, а на проходящий мимо привлекательный объект только посмотрели из чистого любопытства и эстетического чувства – чтобы вернуть его расположение, придется разбить лоб в публичном покаянии. А в особо сложных случаях и оно не помогает.
Боязлив до крайности, может даже в первое время казаться холодным. У раков очень богатое воображение, но воплощать его в жизнь они не торопятся – а вдруг не поймут? Не оценят? Проверка партнера «на вшивость» может тянуться месяцами: вам будут делать тонкие намеки, заигрывать, а потом быстро прятаться в кусты и отсиживаться там до следующего вашего штурма. А если Рак – мужчина, то его церемонность и занудство в ухаживании может довести до белого каления, вследствие чего может захотеться грубо и жестоко его изнасиловать (особенно если вы – Овен).
Вообще существует один-единственный способ получить хороший секс с Раком – зацепить его эмоции. Но прежде чем делать это – подумайте хорошенько, нужно ли оно вам всерьез. Потому что если вы сделаете это из чисто спортивного интереса (и что еще хуже – у вас это получится), то, как в том анекдоте, выход будет стоить вам в два раза дороже, чем вход. Уж если Рак вцепится свей клешней в кого – то вам удастся отодрать себя только с куском собственного мяса! Хотя если намерения серьезны – мясо останется при вас, а партнер окажется верен, надежен и нежен.

остальные знаки дальше
Рубрики:  тесты и гороскопы

Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2009 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы



«КОНЕЦ СВЕТА ЗАКОНЧИТСЯ ХОРОШО»

А до пятидесяти я думал, что вечно буду восемнадцатилетним.

Ад укрепляет веру в рай.

А ведь жену родила не мать, а теща.

А ведь Хрущев мог подарить кому-то и Россию.

А выживет ли народ при таком электорате?

А девушки нас уважают до отвращения…

Азбучные истины в устах короля звучат афоризмами.

Азия быстрее становится Европой, чем Евразия.

Азия становится Европой. Караул! Нас окружают.

А смог бы Юлий Цезарь не делать одновременно столько дел, сколько можем не делать мы?

— А что я буду иметь, если останусь человеком? — Останешься человеком.

А что я могу сделать один, если таких, как я, — миллионы?

Без бутылки ухаживать за женщиной неприлично.

Без демократии нам не жить, если не пить.

Без Женщины ты не мужчина, а с Женщиной — не человек.

Без кнута и пряник для себя не испекут.

Без кнута скоты звереют.

Без кнута и спутник не взлетит.

Без короны все короли голые.

Безответная любовь любит за двоих.

Без человека Бог не выживет.

Бесплатное оплачено втридорога.

Бесплатным женщинам нет цены.

Бился головой о стенку, пока не продолбил себе камеру.

Бить нас некому. Поэтому мы все так избиты.

Благодаря концу мы сведем концы с концами.

Благодаря неплатежам мы еще не потеряли платежеспособности.

Благодаря разводам свадеб стало больше.

Болтовня немых невыносима.

Больше всего не хочется говорить о том, о чем мы все время говорим.

Бороться с начальством мы можем только под руководством начальства.

Борцы за народное счастье не любят счастливых людей.

Брак — это одиночная камера на двоих.

„Братишки“ были против демократии; „братва“ — за.

Будем людьми, если начальство прикажет.

Будь выше тех, кто гадит тебе на голову.

Будь я императором, соседи по коммуналке стали бы ангелами.

Бунт на борту подавлен, но весь экипаж за бортом.

Быть умнее начальства нельзя даже с его разрешения.

Бюрократия сокращается, сжимаясь пружиной.

Вашу пулю я навек сохраню в своем сердце.

В Библии концы с концами сходятся чудом.

В борьбе с мафией мафия на нашей стороне.

В борьбе со здравым смыслом народ на нашей стороне.

В глаза бросаются женщины, которые никогда не бросятся нам на шею.

Ведя толпу за собой, берегись — затопчут!

Велика Россия, а Чечня обложила со всех сторон.

Великие мысли с годами впадают в детство.

Вернуться к здравому смыслу? Согласовать с дураками.

Верхи грабят, низы тащат.

Верхи не могут, а низам — некого.

Верх партийной скромности — быть генералиссимусом, а одеваться как солдат.

Весь мир — театр, и каждый играет не свою роль.

Вечная слава падшим женщинам!

В каждом из нас сидит то, что может нас посадить.

Вклады компенсируются девальвацией.

Власть безбожников тоже от Бога.

Власть валяется под ногами, но стоит нагнуться за ней, как получаешь пинок.

Власть — от Бога, а иерархия — от власти.

В любви все немножко обманывают друг друга, чтобы не обмануться.

В любви женщины любят, мужчины подыгрывают.

В моде перевертыши. Хочешь жить — умей вертеться.

В молодости живем, чтобы жить, в старости — чтобы выжить.

В море пролитой крови не должно быть ни одной лишней капли.

Вначале любовь не имеет конца.

В наших мечтах мы имеем таких женщин, о которых другие и мечтать-то не смеют.

Вновь мне не удалось сделать гнусность. Такова наша жуткая действительность.

Военные мыслят Уставом, но иногда и головой, если позволяет Устав.

Военные перевороты лучше всего удаются штатским.

Во имя реформы пожертвуем реформаторами.

Война дворцов ведет к разрухе хижин.

Война — роскошь, которую могут позволить себе только нищие.

Возраст — это все, что осталось от прожитых лет.

Вопят: „Россию продали!“, мечтая ее перепродать.

Во сколько завтра вы не придете?

Воскресать надо при жизни.

Воскресшие тоже улетают на небо.

В основном в магазинах я смотрю на цены: они мне по глазам.

Воспевающие гильотину теряют голову.

Вот придет Хам. Впрочем, он и не уходил.

Впереди — кнут, позади — съеденный пряник.

В переходный период опасно пользоваться переходами.

В полицейском государстве в борьбе за власть побеждает тайная полиция.

В пустыне всем хватит места под солнцем.

Враги нас лучше видят, ибо держат всё время на мушке.

Враг не дремлет. Ответим на это бессонницей.

Времени не хватает даже взглянуть на часы.

Временщики в России вечны.

Время — деньги. Все старики — банкроты.

Время от времени надо жить вне времени.

Время от времени приходится возвращаться к здравому смыслу, чтобы не лишиться возможности делать глупости.

Время — это одно, а деньги — совсем другое!

В России и капитализм строят коммуной.

Все бабы — дуры, а мамы умные.

Все больше тех, кто в меньшинстве.

Все больше удельных князьков, вопящих о единстве России.

Все встают, чтобы не сесть.

Все ищут сильную руку, и никто — умную голову.

Все короли голые. Вот почему они так заботятся о своем гардеробе.

Все лучшее — из-за границы, все лучшее — туда же.

Все мы были красными. Вот почему так много коричневых.

Все мы непорядочные. Поэтому так нужен порядок.

Все мы — средство для тех, кто имеет средства.

Все надо менять, тогда что-нибудь изменится.

Все некрологи хорошо кончаются.

Все продается. Даже шедевры.

Все ранят, любимые — добивают.

Все сводится к одному, но не к одной.

Все старые воры уже проворовались. Поэтому выберем новых.

Все стремятся быть поближе к кнуту — авось не достанет.

Все требуют кнута, а начальство жадничает.

Всё так быстро разворовывают, что порядочный человек не успевает.



АРКАДИЙ ДАВИДОВИЧ


==========================================================================

Внимание! Сенсационная новость - мент случайно застрелил мента - читайте всю правду об этом проишествии! Очень рекомендую!

У вас намечается торжество? И вы задумались, как весело его провести? Лучшее решение купить игру твистер - непринужденная обстановка, забавные позы и смех сделают вашу вечеринку незабываемой!

В интернет магазине "БЭБИ-ФОРМ" вы можете купить все необходимые для новорожденных товары только из натуральных тканей! Высокое качество, хорошие цены! Приятных вам покупок!
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2009 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Тигра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С чего начать занятия бодифлексом?






С чего надо начинать?

Так что же вам нужно для того, чтобы приступить к занятиям? Всего пятнадцать минут в день утром. Помните: программу следует выполнять на пустой желудок. Однако стакан воды или чашку кофе вы можете выпить, потому что жидкость не нужно переваривать. Но лучше всего, если вы будете начинать упражнения сразу же, как встанете с постели. Что нужно надевать? Можно оставаться в пижаме, хотя подойдет любая одежда (или ее отсутствие), если вам в ней удобно, если она не препятствует растяжке и наклонам. Не требуется и никакого спортивного оборудования. Вам не нужно расставаться с домом, кошкой, холодильником... И даже если вы предпочитаете заниматься по видеокассетам - с телевизором.
Вам все-таки понадобится специальное оборудование - измерительная лента. Очень важно наблюдать, как меняется ваша фигура день ото дня.
Поэтому до начала занятий измерьте
1 - талию,
2 - верхнюю часть живота (на пять сантиметров выше талии),
3 - нижнюю часть живота (на два с половиной сантиметра ниже пупка),
4 - бедра (в области бикини)
5 - ноги (самую широкую часть).
Если это возможно, пусть это сделает кто-то из ваших домашних, чтобы цифры были точнее. В течение одного-семи дней, если вы будете выполнять все правильно, ваш объем значительно снизится. Именно в средней части, которая является самой проблемной зоной и для женщин, и для мужчин. Записывайте свои размеры на протяжении месяца, не чаще, чем раз в неделю. (Если перед менструацией у вас увеличивается живот, отметьте, потому что это повлияет на результаты измерений и вы не сможете определить, сколько сантиметров на самом деле потеряли.) Приступая к программе, сделайте первое измерение, а затем измеряйте себя каждые семь дней. Вы скоро убедитесь, что начали худеть. Разве это не стоящая награда?
Перед началом занятий найдите пару брюк, которые вам тесны или в которые ваши роскошные формы вообще не помещаются, и отложите. А в конце каждой недели примеряйте их. Вы обнаружите, что с каждым разом вам будет все легче надеть брюки, вы все выше сможете их подтянуть, все туже застегнуть, вам будет в них все свободнее и свободнее. Сантиметровая лента не обманывает, как и ваша собственная одежда. Это еще один убедительный источник мотивации.
Как я уже говорила, беспокоиться о показаниях весов не стоит. Повторяю: эта программа направлена на сбрасывание жировых отложений и лишних сантиметров одновременно. Главное - это уменьшение объема.

Сразу учимся дышать

Вы готовы приступить к изучению метода ускоренного аэробного дыхания "Бодифлекс"? До того как мы начнем, я хочу, чтобы вы встали, положили руку на живот и вдохнули и выдохнули так, как делаете это обычно. Научитесь вдыхать животом, а не как мы привыкли грудью. Вскоре вы почувствуете огромную разницу между своим дыханием и тем, которое используется в "Бодифлексе".
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. А теперь представьте, будто вы собираетесь сесть на стул. Нагнитесь вперед, опираясь руками на ноги, слегка согнутые в коленях. Ягодицы отставлены назад. Ваши ладони находятся примерно на два с половиной сантиметра выше коленей. Смотрите прямо перед собой. Сейчас вы немного похожи на волейболиста, который ждет броска противника. В этой позе вам будет легче выполнять последнюю часть упражнений, втягивание живота, о которой я расскажу ниже.
Важно запомнить, как выполняется пятиэтапное дыхание. Выдох, вдох, сильный выдох, задержка дыхания, опустить голову (если упражнения делаются не лежа), втянуть живот - а как только вы втянули живот, следует тут же принять нужную позу, задерживая дыхание и оставаясь в этой позе на 8-10 счетов. Ниже словами "выполняем дыхательное упражнение" я буду обозначать весь этот пятиэтапный процесс перед принятием нужной позы.
Пять этапов дыхания по методу "Бодифлекс"
1. Выдохните весь воздух из легких через рот.
2. Быстро вдохните через нос.
3. Из диафрагмы с силой выдохните весь воздух через рот.
4. Задержите дыхание и делайте втягивание живота на восемь-десять счетов.
5. Расслабьтесь и вдохните.
Этап 1. Первое, что нужно сделать, - это выдохнуть через рот весь застоявшийся в легких воздух. Соберите губы в трубочку, как будто хотите посвистеть, и медленно и равномерно выпускайте из себя весь воздух без остатка.
Этап 2. Опустошив легкие, остановитесь и сожмите губы. Не открывая рта, вдохните через нос так быстро и резко, как только можете, наполните легкие воздухом до отказа. Вы плавно втягиваете в себя одним дыханием весь воздух в комнате - а звук должен этому соответствовать. Представьте, что вы очень долго пробыли под водой и наконец вынырнули за глотком воздуха, а теперь вдыхаете через нос так быстро и сильно, как только возможно. Представьте, как вы затягиваете воздух вглубь вашего тела, как им заполняются легкие сверху донизу. Вдыхайте агрессивно. Вдох - самая важная часть этого упражнения, потому именно он ускоряет аэробный процесс. А в этом случае вдох должен быть очень шумным. Если вы издаете звуки, похожие на работу пылесоса на самой высокой скорости, скорее всего, вы выполняете упражнение правильно.
Этап 3. Когда ваши легкие заполнятся воздухом до отказа и вы почувствуете, что больше не в состоянии вдыхать, немного приподнимите голову. Сожмите губы, закусите их, как будто распределяете по ним губную помаду. Сейчас вы резко выдохнете весь воздух, причем как можно ниже в диафрагме. Теперь широко раскройте рот и начинайте выдыхать. У вас должно получиться что-то вроде звуков "пах!", но звуки должны идти из диафрагмы, а не с губ или из горла. Освоить этот глубокий выдох довольно сложно, и вам может понадобиться не одна попытка, чтобы уловить его. В первый раз вам даже может захотеться кашлянуть (из легких, а не из горла) и попытаться сымитировать правильный звук, будто он действительно исходит из глубины легких. Вы поймете, когда выдох сделан правильно, - "пах!" получится свистящим.
Этап. 4. Выдохнув весь воздух, закройте рот и задержите дыхание. Продолжайте держать его в течение всего этапа, не допускайте в себя ни молекулы! Наклоните голову, втяните желудок и поднимите его вверх. Представьте, как ваш желудок и другие органы брюшной области буквально засовываются под ребра. Это называется "втягиванием живота" и является частью упражнений, делающих живот плоским. (Кроме того, втягивание живота массирует и стимулирует внутренние органы. Многие люди с нерегулярной менструацией или плохим контролем мочевого пузыря сообщают о значительных улучшениях.) Если в этот момент положить на живот руку, вы почувствуете, что он совсем впалый, как будто чашка под вашими ребрами. Это объясняется тем, что вы создали внутри себя вакуум - для этого и выдыхали весь этот воздух. Если наклоните голову к груди, вам просто будет легче подтянуть живот вверх, потому что мышцы живота часто очень слабы. Держите живот втянутым, не вдыхая, на восемь-десять счетов, считая "тысяча один, тысяча два, тысяча три...". Именно во время втягивания живота вы будете выполнять изотонические или изометрические упражнения, которые я опишу ниже.
Этап 5. А теперь расслабьтесь, вдохните и отпустите мышцы живота. Вдыхая, вы должны почувствовать, как воздух врывается в ваши легкие, и услышать какое-то подобие всхлипа. Вспомните про пылесос. Если вы закроете шланг рукой, а затем ее уберете, раздастся звук резкого всасывания воздуха. Сейчас вы должны слышать такой же звук, потому что ваши легкие заполняются. Пока вы в течение предыдущего этапа задерживали дыхание, возможно, вы ощущали давление - это воздух пытался заполнить вакуум ваших легких. Потому упражнение такое сложное! Не все мои пациенты на этом этапе производят такой "всасывающий" звук, хотя делают все правильно.
Выдохните через рот, вдохните через нос и выдохните через диафрагму.

http://bodyflex.h12.ru/-еще про бодифлекс
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова настоящей женщины.



 (336x500, 37Kb)
- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
- Плохой характер? Просто он у меня есть!
- "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
- Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
- Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
- Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.
Читать далее...
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения оксаночка17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оформление дневника



хочешь красивый дневничек?
тогда тебе сюда Читать далее

 (295x199, 31Kb)
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные диеты для похудения



Диеты:

  • Кремлевская диета - Суть кремлевской диеты в том, что мяса можно есть неограниченное количество, но жестко ограничить потребление углеводов.
    Есть таблица продуктов и баллов. Меню кремлёвской диеты.
     
  • Диета Долиной - Известная диета популярной певицы. Очень проста и доступна в своем применении. Не требует экзотических продуктов, специальных строгих условий. Только ваша сила воли.
     
  • Диета Протасова - Эта диета, ставшая очень популярной в последнее время, дает весьма неплохие результаты. Если строго придерживаться всех рекомендаций, то за 5 недель, на которые она рассчитана, можно потерять до 15-20 кг.
     
  • Диета Кристины Орбакайте - "Зеленая диета" при которой можно есть лишь фрукты и овощи только зеленого цвета(зеленые яблоки, зеленый виноград, зеленый перец, салат, огурцы, зелень и тд.).
     
  • Французская диета - Суть классической французской диеты сводится к тому, что калорийность рациона сокращается до 1500 ккал в день за счет жиров и углеводов. В результате жиры организм берет из своих запасов и человек худеет.
     
  • Диета Аткинса - Эта диета сейчас очень популярна на западе. Как и кремлёвскую диету ее можно отнести к разряду так называемых безуглеводных диет. Основной принцип высокожировой и высокопротеиновой диеты американского врача-диетолога Роберта Аткинса заключается в полном отказе от углеводосодержащих продуктов. Опасна ли диета Аткинса? - опасна, считают австралийские медики.
     
  • Тибетская диета -  Тибетская диета Тибетская диета поможет не только похудеть, но и улучшить самочувствие в целом. Она способна омолаживать организм и продлевать жизнь.
     
  • Японская диета -  Японская диета не только способствует быстрому снижению веса, но и помогает регулировать обмен веществ.
     
  • Яблочная диета - Яблочная диета помогает не только сбросить лишние килограммы, но и восстановить нарушенный обмен веществ.
     
  • Сырная диета - Описание диеты, обсуждение на форуме результатов, пять ссылок на специльные сайты, где приводится она и еще много других диет для похудания, а также комментарии врачей, консультации диетологов, специалистов, упражнения, ручная коррекция фигуры, полезные советы, рекомендации, предостережения и помощь в похудении.
     
  • Худеем за несколько дней-Экспресс-похудения в критических ситуациях
  • Информация для худеющих, диеты для похудения, упражнения для похудения - на этом сайте есть полная информация для тех, кто хочет похудеть.


      Упражнения:

  • упражнения для похудения - комплекс ежедневных упражнений для похудения в рисунках;
  • упражнения для похудения - 11 комплексов упражнений для похудения и О гимнастике Цзяньфэй - 3 комплекса дыхательной гимнастики "цзяньфэй" в переводе с китайского означает "сбросить жир";
  • Худеем в движении - несколько комплексов упражнений, в том числе пилатес и калланетика;
  • biogimnastika.ru - упражнения для похудения, коррекция талии, бёдер, живота и ягодиц.

La_anarquia

Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Пятница, 07 Августа 2009 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения La_anarquia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба



Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Хочется грызть лед:
Нехватка железа.
Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

Хочется сладкого:
Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.

Хочется жирной пищи:
Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Далее
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчины не реагируют на флирт



Американские ученые провели очередное исследование и сделали открытие, которое, наверняка, не понравится дамам. Оказывается, мужчины не реагируют на флирт. 


Чтобы доказать это специалисты выбрали 280 студентов, как девушек, так и парней, и показали им различные фотографии женщин. Студентов попросили разделить всех девушек на фотографии на четыре группы: сексуальные, дружелюбные, скучные и отталкивающие.

Оказалось, что многие молодые люди даже представить не могли, что приспущенная на плече туника и наполовину скинутая туфля говорят о желании девушки чего-то большего, чем просто мило поболтать. С другой стороны, ни к чему не обязывающие знаки внимания (например, когда девушка, сидя за столом, наклоняется вперед, чтобы лучше слышать собеседника) мужчины принимали за явный сексуальный интерес.

Результаты позволили определить и причины такой «неразборчивости» мужчин. Общепринятое объяснение состоит в том, что секс - это неотъемлемое биологическое свойство мужского пола и результат многовекового воспитания. Согласно этой идее, мужчины и женщины испытывают сексуальное желание, но для женщин нужны гораздо боле веские основание, чтобы принять дружбу за сексуальное влечение. Однако исследование говорит, что это не совсем так.

Девушки, в свою очередь, слишком близко к сердцу воспринимают открытое и дружелюбное поведение мужчин. Для дам - это призыв к действию, для мужчин - ни к чему не обязывающий знак. Когда они на самом деле принимают решение «атаковать», он ведет себя гораздо развязнее и решительнее.

Однако это вовсе не означает, что не существует мужчин, которые не «распознают» невербальные сигналы женщин. Есть в высшей мере умелые в этой области джентльмены.

Флирт (от английского слова flirt) - ухаживание, кокетство, любовная игра. Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона определяет «флирт» как особую форму проявления полового чувства, которое выражается в кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и т.п.

Между тем, история флирта уходит корнями в глубь веков и может быть прослежена до времен Клеопатры (69-30 до н . э.). Последняя царица Египта из династии Птолемеев ввела в обиход благовония и масла, которыми пользовалась для привлечения внимания противоположного пола. Ею же были изобретены отвары для придания глазам особого блеска.

В некий набор правил поведения флирт окончательно оформился в XVII-XVIII веках. Рождение нового смысла слова «флирт» описал английский писатель Лорд Честерфилд. По его словам на одном из великосветских приемов леди Френсиз то открывала, то закрывала свой веер, то прятала за него все лицо, то только глаза. И когда беседовавший с нею мужчина в шутку сделал ей замечание за такое дразнящее поведение, она ответила, что это только «флирт», она всего лишь машет веером. С ее легкой руки это слово получило большое распространение сперва в Британии, а затем и по всему миру.

К определению техники флирта ближе всех подошел Леонард Луис Левинсон «Флирт: когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого», а к его цели - Войцех Бартошевский, сказавший: «Цель всех любовных маневров - пасть вдвоем и как можно ближе друг к другу». Согласно версии сексолога Александра Полеева, флирт - это способ женщины дать понять мужчине, что она готова рассматривать его как сексуального партнера.

 

Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Пятница, 31 Июля 2009 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка: где получить образование в сети бесплатно?



http://www.college.ru – «Открытый Колледж». Данный сайт будет полезен всем, у кого дети-школьники или в силу других причин необходимо восстановить знания по некоторым предметам школьной программы. И, конечно, учащимся средних школ. Есть уроки и тесты по следующим предметам: алгебра, физика, астрономия, химия, биология, география – в разработке. Есть несколько факультативных курсов «Бизнес и экономика», «Управление временем», «Деловое письмо».

http://www.bellenglish.com – бесплатные уроки английского до уровня upper intermediate. Уроки озвучены дикторами – носителями языка. Прекрасно подобранные упражнения. Есть контрольный тест, определяющий уровень владения языком. Есть игры – угадать внешность, поиск сокровищ, игра на эрудированность и другие. Есть форум для общения студентов. Интерфейс сайта полностью на английском.

http://www.study.ru – один из лучших русскоязычных ресурсов для изучающих не только английский. На сайте также представлены бесплатные уроки немецкого и французского, испанского и итальянского.

http://businesslearning.ru – «Система дистанционного бизнес-образования». На сайте представлены 71 модуль по курсам: «Основы предпринимательства», «Право», «Экономика», «Менеджмент», «Финансы», «Учет и налоги», «Маркетинг», «Безопасность», «Основы гуманитарных знаний», «Основы математики и естествознания», «Информационные технологии», «Стратегия для бизнеса». В конце каждого модуля тест на проверку полученных знаний. При желании можно получить сертификат.

http://www.intuit.ru – «Интернет-Университет Информационных Технологий». На сайте представлено более 260 курсов по различным направлениям, связанным с информационными технологиями. Такие как «Web-дизайн», «Менеджер в современном офисе», «Основы web-технологий», «Введение в JavaScript», «Применение каскадных таблиц стилей (CSS)», «Photoshop», «История экономики» и др. В конце каждого урока тест на проверку знаний. Возможность получения диплома.

Читать далее...
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Среда, 29 Июля 2009 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Cymylau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять правил королевской осанки



 (211x321, 30Kb)Походка таит в себе безграничные возможности. Вот стоит на остановке эффектная женщина, а через минуту оказывается, что у нее до смешного неуклюжая манера ходить. А рядом обычная ничем не примечательная барышня, но держится так величаво и царственно, поневоле залюбуешься...

Походкой можно соблазнить мужчину или, наоборот, сообщить ему о своей неприступности. Показать и нежность тела, и сталь характера. Представления о женской красоте меняются, но общие требования к походке и осанке остаются неизменными. Чтобы красиво держаться в любой ситуации, нужно владеть собой и знать основные правила.

Первое правило.
Всегда и при любых обстоятельствах “держите спину”. Спина должна быть прямая, и когда вы идете, и когда сидите. Прямая спина - символ душевного равновесия, согнутая - свидетельствует об упадке жизненных сил. Чтобы почувствовать себя королевой с величественной осанкой, достаточно несколько минут простоять, прижавшись к стенке затылком, икрами, ягодицами и всей плоскостью лопаток. Запомнив это положение, постарайтесь его сохранять и при ходьбе.
Читать далее...
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Вторник, 28 Июля 2009 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасти одну звезду



Эпиграф


Говорят, одна ласточка не делает весны; но неужели от
того, что одна ласточка не делает весны, не лететь той ласточке, которая чувствует весну, а дожидаться? Так
дожидаться надо тогда всякой почке и травке, и весны не будет
(Лев Толстой)



Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бро-сал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погиб-нут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.



ВОПРОСЫ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ


- Кого или что можно назвать "морской звездой", которую вы хотели бы спасти?
- Как много значит для того, кого Вы «пытаетесь спасти» то, что Вы делаете?
- К какой цели вы сейчас стремитесь?
- На какие небольшие задачи ее можно разбить?
- Что Вы намерены делать каждый день, чтобы достичь цели?
- Что случиться, если Вы опустите руки хотя бы на день? Сколько «звёзд» вы не успеете за это время спасти?
- Как вы собираетесь поддерживать свою решимость, чтобы двинуться в путь — и завершить его?



Эпилог
Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, ни-когда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.


(Сэмюэль Джонсон, 1709-1784, английский писатель и мыслитель)

Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Вторник, 28 Июля 2009 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молекулярный обмен







- Я еду.

- Я жду.
Короткие гудки. Лишние слова ни к чему. У него от волнения голос сел, и у нее стал глуховатым.
Он выходит из подъезда, и чувствует, что воздух, как живой организм, мягкими руками и ногами упирается у него внутри в грудину и не позволяет себя выдохнуть, и не пускает новую порцию осенней взвеси из влаги, запаха желтых листьев, бензинового чада и ванили (булочная на первом этаже дома всегда источает сладковатый дух). Голова чуть кружится, ноги же сами по себе делают шаги все длиннее.
У станции метро он уже почти бежит. Магнитный билет – к турникету, рывок к ползущей вниз расческе эскалатора и вниз, вниз, через две-три ступеньки, задевая тех, кто стоит справа...
В шатающемся вагоне он начинает ощущать, как его тело покидают миллионы живых клеток. Эти клетки, сбиваясь в тугие пучки, устремляются вперед – они несутся, рассекая воздух туда, где его ждут. С каждой уходящей частичкой он становится слабее, и уже к середине пути едва не висит на поручнях, лицо бледнеет.
И вдруг, как толчок локтем, как глоток бренди – возвращается волнение, нарастает бодрость. Он понимает, что его тело бомбардируют ее клетки, которые рвутся к нему навстречу. Жадно вдыхает, ловит, мысленно наполняется он ими, усваивает их. На выходе из подземки он уже полон ее энергией, и летит к дому, где она ждет...
Сгусток, рой ее запаха, голосовых тонов, ожидания несет его вперед. Она открывает дверь не дожидаясь его звонка, и в воздухе происходит маленький ядерный взрыв – их клетки, каждая молекула, каждый атом сливаются воедино. И здесь, в тесной прихожей, они не могут оторваться друг от друга, потому что этот взрыв спаял, спёк воедино их тела и души.
Огромный клубок рвущейся к небесам плазмы, переливающийся цветами от багрового к нежно-желтому. Глухая стена, отгородившая их от внешнего мира. И запах, и дрожь горячих тел...



 

 

Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения KROCKOZYABRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антивегетарианское



Для начала скажу своё мнение. Я не считаю вегетарианцев врагами. Нравится им травой питаться, это их дело. Меня всегда удивляло другое, чем больше человек заморачивается на вегетарианстве, тем агрессивнее он воспринимает тех кто с ним не согласен. Я считаю что человек это ВСЕЯДНОЕ существо. В приведённой ниже статье развенчиваются основные мифы вегетарианства.

В ортодоксальной диетологии существуют и модные течения, и личные предпочтения различных школ и отдельных врачей. Один из главных поводов для дискуссий – за счет жиров или углеводов лучше снижать калорийность питания (правы, очевидно, центристы, утверждающие, что оба хуже). Принципы состава диет при различных заболеваниях и тем более общеизвестные и скучные истины о правильном питании для здоровых людей в рамках научной парадигмы постепенно меняются, в целом не слишком отклоняясь от истин, известных со времен Гиппократа. Но в диетологии существует и множество ересей – от безвредных толкований отдельных глав Поваренного Писания и явных глупостей до лжеучений, рьяные последователи которых могут нанести серьезный вред своему телу и даже душе: многие популярные диеты подаются в качестве гарнира к мистической идеологии с использованием тех же методов, которые применяют тоталитарные секты.


I. Вегетарианство
Миф 1. «Я никого не ем»

На первом месте нашего «хит-парада» самое древнее и распространенное из неортодоксальных диетологических течений. Не будем спорить с философией вегетарианцев: переубеждать верующего – дело безнадежное. Но с точки зрения биологии принцип «я никого не ем» – чистая ересь.

Среди вегетарианцев встречаются люди, достаточно образованные и здравомыслящие, чтобы признать, что главное и практически единственное основание для отказа от мяса лежит в области морали, а не науки.

О пользе белков

Взрослый человек может кое-как прожить на чисто растительной диете, но человеческим детенышам животные белки абсолютно необходимы. Младенцам потребность в них способно обеспечить материнское молоко, а после этого отсутствие животных белков в первые годы жизни может привести не только к различным нарушениям физического здоровья, но и к алиментарной олигофрении (лат. alimentum – питание).

Преимущественно растительная традиционная диета многих (теплых!) регионов – следствие не вреда мясоедения, а нехватки природных ресурсов. В Индии к этому добавились религиозные принципы, хотя в индуизме и других религиях Индостана нет запрета на мясо и рыбу. Полный отказ от животной пищи там практиковали только особо просветленные отшельники и сдвинутые на принципе «не убий» сектанты-джайны.

Белков в растениях, даже в бобовых, содержится намного меньше, чем в мясе или рыбе. В растительных белках не хватает незаменимых аминокислот – тех, которые человеческий организм не способен синтезировать из других. И усваиваются растительные белки довольно плохо. Часть из них остается внутри клеточных стенок из неперевариваемой целлюлозы, а многие из содержащихся в растениях веществ действуют как ингибиторы трипсина – фермента, разрушающего белки до аминокислот.


Мясо или гвозди?

Еще одна проблема вегетарианской диеты – кроветворная функция. В растительных продуктах мало необходимого для синтеза гемоглобина железа и совсем нет необходимого для усвоения железа витамина В12. Часть его поступает в человеческий организм из кишечных бактерий, но обитают они в толстом кишечнике, в котором В12 почти не усваивается. Без постоянного приема этого витамина вегетарианцам, особенно женщинам и детям, гарантирована железодефицитная анемия. В чисто растительной диете не хватает и некоторых других витаминов группы В и витамина А. Без приема таблеток вегетарианцам не хватает кальция и витамина D, который синтезируется из отсутствующего в растительных жирах холестерина. Итог – остеопороз и повышенная ломкость костей. Холестерин необходим для множества протекающих в организме процессов (статья о его пользе опубликована в «ПМ» № 11’2006). За счет собственного синтеза наш организм может удовлетворить примерно 2/3 потребности в холестерине – хорошо, что его много в яйцах, которые большинство вегетарианцев иногда употребляют.


Не лезьте в драку

Вегетарианцы утверждают, что они намного менее агрессивны, чем мясоеды. Захотите проверить – попробуйте убедить в пользе мяса фанатичного вегана (особо экстремистское течение в этой секте, последователи которого не едят даже молочных продуктов и яиц). Если же дело дойдет до драки, при прочих равных у мясоеда наверняка будет больше шансов победить. Кстати, все землепроходцы считали необходимым отметить исключительно миролюбивый национальный характер у эскимосов, традиционная диета которых практически на 100% состоит из животных продуктов.


Диета аксакалов

Утверждения вроде «ученые доказали, что вегетарианцы здоровее, чем мясоеды, и живут дольше» – обычное передергивание. «Оазисы аксакалов» встречаются и в регионах с традиционно низким потреблением мясопродуктов, и в Абхазии, и даже на Чукотке. Практически во всех исследованиях, авторы которых делают однозначные выводы о пользе вегетарианства, можно найти массу методических погрешностей – прежде всего, некорректный выбор контрольной группы. В статьях более объективных авторов последняя фраза выводов обычно звучит примерно так: «Полученные данные можно объяснить не особенностями диеты, а тем, что вегетарианцы намного чаще, чем обычные граждане, не курят и не пьют, занимаются физкультурой и вообще ведут более здоровый образ жизни». А если, кроме вышеуказанных, учесть десятки других влияющих на здоровье факторов, выясняется, что вегетарианская диета сама по себе практически не влияет ни на здоровье, ни на продолжительность жизни, ни даже на массу тела.


II. Раздельное питание
Миф 2 «медицина и гигиена – антагонистические силы»

Второе место в рейтинге вредных диет занимает раздельное питание. Изобретатель этого метода – американский натуропат Герберт Шелтон, один из самых популярных диетологических лжепророков. Идеи Шелтона живут и побеждают с 1928 года, когда вышла первая из его книг – «Правильные сочетания пищевых продуктов». Но питание в учении Шелтона – лишь вершина айсберга. Кроме семитомника «Гигиеническая система», посвященного всем аспектам теории и практики здорового образа жизни и лечения без лекарств, он написал целую полку жизнеучительных книг и множество статей. О чем – видно по отрывку из предисловия к книге Шелтона «Натуральная гигиена. Праведный образ жизни человека»: «Он посвятил свою жизнь пропаганде Натуральной Гигиены. И показал, что медицина и гигиена – антагонистические силы. Они не могут сосуществовать. Гигиена отвергает медицину. А поскольку истинная революция всегда идет вперед и никогда не отступает, грядущей Гигиенической Революции не остается ничего другого. Над землей разгорается заря новой эры человеческого общества».


Революционер-недоучка

Раздувать пламя революции Шелтону помогло, в числе прочего, отсутствие медицинского образования. Он учился в «Международном колледже врачей, не признающих лекарств», получил диплом Американской школы натуропатии (идеи натуропатов имеют к медицине и науке в целом весьма отдаленное отношение) и закончил аспирантуру в чикагском колледже хиропрактики (в отличие от родственных им остеопатов, хиропрактики категорически отмежевываются от официальной медицины).


Среди источников и составных частей своего учения Шелтон называл и Библию, и аюрведу (донаучную индийскую народную медицину), и работы современных ему ученых, включая И.П. Павлова, который формально получил Нобелевскую премию не за теорию условных рефлексов, а за ранние работы по физиологии пищеварения. На самом деле идеи Шелтона не имеют никакого отношения ни к выводам из опытов Павлова, ни к общепринятым в начале XX века (и тем более к современным) представлениям о физиологии пищеварения. Один из постулатов его учения – то, что от неправильного питания пища задерживается в пищеводе (это не ошибка переводчиков)! А еще (по Шелтону) продукты в недопустимых (по Шелтону же) сочетаниях задерживаются в желудке, где подвергаются гниению. На самом деле, разумеется, никакое гниение в желудке невозможно – при такой концентрации соляной кислоты не выживает ни одна бактерия, кроме «нобелевской» Helicobacter pylori.

Представления Шелтона о сочетаемости продуктов ни на чем, кроме фантазии автора, не основаны. В частности, в один прием пищи нельзя сочетать два разных белковых продукта (например, мясо с орехами или бобовыми – прощайте, сациви и баранина с фасолью!) или разные углеводы (бутерброд с вареньем застрянет у вас в пищеводе, а потом сгниет в желудке!). Молоко не сочетается ни с чем, кроме сливочного масла, так что кашу извольте принимать не менее чем через четыре часа до или после молока с маслом, а варенье – в следующий прием пищи. Вареньем можно намазать листик салата: ни с чем, кроме зелени, сахар и кондитерские изделия сочетать нельзя. А дыни и арбузы не сочетаются вообще ни с чем. И так далее.


Натуральное ассорти

На самом деле во множестве исследований показано, что питательные вещества лучше всего усваиваются именно при сочетании разных продуктов в одном приеме пищи. Это ясно даже с точки зрения здравого смысла: начнем с того, что молоко, которым питаются детеныши всех млекопитающих, содержит одновременно белки, жиры и углеводы. В природе, пожалуй, только мед является «чистым» продуктом – то есть состоит только из углеводов. Даже в чистом свином сале жиров – всего 70–75%. И среди современных «ненатуральных» очень рафинированных продуктов почти чистые жиры – это разве что растительное масло и топленое сало, чистые углеводы – сахар…


Здоровый образ жизни

Наша физиология приспособлена к усвоению питательных веществ из смеси различных ингредиентов – именно так питались наши предки последние пару миллиардов лет. Так что возможно, что отмечаемое последовательными адептами Шелтона снижение веса – всего лишь результат неполного усвоения пищи вдобавок к снижению общей калорийности рациона. А улучшение самочувствия происходит, как и при многих других не слишком изуверских диетах, просто за счет замены перекусов чем попало на осознанное отношение к еде, а также в результате дробного питания, уменьшения потребления «легких» углеводов и «тяжелых» животных жиров и все той же, что у других сектантов, склонности к остальным аспектам здорового образа жизни.


III. Макробиотика
Миф 3 «кухня, которая улучшает суждения»

Третье место занимает диета, основы которой называть научными просто не поднимается рука. Понятие «макробиотика» – учение о правильном питании для сохранения здоровья и продления жизни – использовал еще Гиппократ. В современный научный лексикон этот термин ввел в конце XVIII века немецкий врач и мистик Христоф Вильгельм Гуфеланд. Его идеи о жизненной силе Солнца, аккумулированной в плодах земных, сейчас представляют разве что исторический интерес. В середине XX века термин присвоили последователи совсем другой секты, успешно (миллионными тиражами книг, сетью ресторанов и другими способами) продающей окрошку из древнекитайской философии, обрывков дзен-буддизма и абсолютно антинаучных представлений о питательной ценности различных продуктов.


Буддийская кухня


Основы этого вероучения восходят к применявшейся в буддийских монастырях Японии системе питания «Суодзин риори» («кухня, которая улучшает суждения»). Современную концепцию дзенского лечебного питания в конце XIX века разработал японский врач Сагэн Итидзука. Среди неимущих слоев японского населения стали довольно популярными идеи «доктора Супа» о лечении всех болезней не лекарствами, а пищей из специальным образом подобранных сочетаний продуктов.

После Второй мировой войны один из его последователей, заменив непроизносимые для длинноносых западных варваров имя Ёичи и фамилию Сакуразава на псевдоним Джордж Осава, адаптировал идеи Итидзуки к европейскому менталитету, присвоил им забытое название «макробиотика» и начал проповедовать свое учение в США. Его ученики разнесли свет дзен-макробиотики по всему западному миру. (В странах, где большинство населения пробует мясо только по большим праздникам, пропаганда всевозможных диетических извращений – дело бесперспективное.)

Инь и ян

Главное в макробиотике – соблюдение баланса первоначал инь и ян в продуктах, отчего организму, благодаря гармонизации содержания в различных органах пяти первоэлементов и прочистке чакр (что с того, что чакры – совсем из другой философии?), гарантировано не только телесное здоровье, но и духовное просветление. Найти какую-то логику
в разделении продуктов на иньские и янские даже не пытайтесь – запутаетесь. Идеальный баланс инь и ян, по мнению Осавы и пророков его, содержится в рисе. Через шесть предварительных степеней посвящения их последователи должны двигаться к седьмой – питанию исключительно вареным рисом. И будет им счастье (а также авитаминоз, вымывание кальция из костей, анемия и многое другое, а в конце концов – дистрофия и принудительное лечение, если родственники и врачи успеют).


Врачи не рекомендуют

По счастью, большинство макробиотиков ограничивается не слишком аккуратным выполнением рекомендаций для низших ступеней посвящения, вроде того, что жевать каждый кусок надо не менее 50 раз, а лучше – 150, превращая банальное поглощение пищи в медитацию. Но в практике педиатров встречаются случаи необратимых нарушений у детей, которых начитавшиеся бредней родители переводили на несколько месяцев и даже лет на макробиотическую диету.

В следующей статье мы разберем диеты, в которых нет мистических компонентов, но, как и в описанных здесь, нет ни научных обоснований, ни, что самое обидное, никакой пользы для здоровья и красоты. И хотя их авторы утверждают обратное, доверчивые читатели, присаживаясь на диеты, чаще всего вредят и своему организму, и своей фигуре.

Хищники и вегетарианцы

У растительноядных животных огромный, часто многокамерный желудок и рекордных размеров, заселенный симбиотическими микроорганизмами аппендикс (у кролика – длиной 30–40 см, у лошади – объемом 30–40 л). У многих хищников аппендикса нет вообще, а у человека это рудиментарный орган длиной 7–8 см. Длина кишечника у человека – около 7 м, примерно в 8 раз длиннее туловища. У кошки это отношение – около 5, у коровы – 20, у овцы – почти 30. Выводы делайте сами.


Всеядные

Обезьяны питаются в основном растительной пищей, но, поймав ящерицу или наткнувшись на птичье гнездо, не упускают возможности пополнить запасы аминокислот и животных жиров. Шимпанзе даже устраивают коллективные охоты на мелких копытных и на других обезьян. Наши предки миллионы лет поступали так же, да еще и не брезговали падалью. А как только первый гоминид взял в руку дубину, мяса в его рационе заметно прибавилось. Переселения в холодные регионы и тем более ледниковых периодов Homo sapiens не пережил бы без мяса и животного жира – пищи калорийной, легко усваиваемой и к тому же термогенной (дающей из того же количества калорий больший выход тепла). Без радикального увеличения доли мяса в рационе мы так и жили бы под пальмами – еще и потому, что на 1 г веса мозгу требуется в 16 раз больше калорий, чем мышцам, и без мяса и сала Homo никогда не стал бы sapiens’ом.

Зубами померимся?
Травоядные животные, например лошадь, имеют широкие и плоские коренные зубы для размельчения растительной пищи. У человека есть не только коренные зубы и резцы, но и типичные для плотоядных клыки


Строение человеческих зубов и пищеварительного тракта, несомненно, приспособлено к смешанному питанию. В челюстях человека три вида зубов: резцы, чтобы разрезать пищу, клыки, чтобы разрывать ее, и коренные – для размельчения. И все три типа – в промежуточном между хищниками и травоядными варианте. У травоядных животных нет клыков, а широкие и плоские, лишенные эмали (все равно сотрется) коренные зубы постоянно растут. У хищников клыки намного больше человеческих (но у них нет ни рук, ни ножей, хотя бы каменных), а коренные зубы не плоские, а заостренные – ими удобно перекусывать жесткие сухожилия и обгрызать кости.

адрес материала: http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=3449
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2009 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_Washburn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь предложены 9 простых (и уникальных) способов, которые помогут вам увеличить вашу производительность и уровень вашей энергии. Если вам это интересно, то попробуйте следовать следующим советам в течение нескольких недель.

1. К чёрту строгое расписание!
Если вы встревожены и напряжены, когда работаете над какой-то задачей, попробуйте переключиться на что-нибудь другое. Не заставляйте себя что-нибудь делать только потому, что вы запланировали это именно на это время. Вернетесь к этому проекту позже, когда будете готовы. К тому же, продуктивность в этом случае будет выше. Расслабьтесь! Делайте то, что вам кажется наиболее привлекательным в данный момент.

2. Спите в темноте
Свет мешает сну, так как задерживает секрецию мелатонина, что, в свою очередь, нарушает биологические часы. Поэтому, важно сохранить вашу спальню темной, чтобы обеспечить себе полный цикл сна. Если спальню не удается сделать светонепроницаемой, то используйте маску для сна.

3. Питайтесь правильно
Клетки мозга на 50-60% состоят из жира, который играет роль изолятора для миллиарда нейронов. Чем лучше изолированы клетки, тем быстрее проходят сигналы, следовательно, тем быстрее происходит процесс мышления. Поэтому, потребляйте пищу, богатую полезными жирами, необходимыми для энергии и продуктивности. Рыба (дикий лосось, скумбрия, анчоусы) и темно-зеленые листовые овощи – отличный выбор.

4. Потянитесь
Регулярные упражнения на растяжку помогут не только держать свои мышцы и сухожилия в тонусе, но и сохранит артерии мозга здоровыми. Поскольку на мозг приходится 15% всего кровопотока (хотя, масса мозга составляет всего 2% от общей массы тела), сохранить свободное кровообращение, насыщенное кислородом, очень важно.

5. Планируйте отпуск
Ожидание чего-то приятного – отличный способ увеличить свою энергию на длительное время. А запланированный отпуск будет служить отличным мотиватором!

6. Проводите один день в месяц в полной тишине
Один день в месяц в полной тишине (и одиночестве) – отличный способ увеличить уровень вашей энергии и личную производительность. Почему? Да потому что постоянные мысли в голове не прекращаются никогда, а тишина поможет вам навести порядок в голове, разложив все запланированные дела по полочкам.

7. Большую часть дневного рациона питание употребляйте в середине дня
Отличный способ побаловать свой организм и увеличить уровень своей энергии – привить привычку есть больше всего в середине дня. Ваша пищеварительная система наиболее активна в течение дня, позволяя вашему организму использовать пищу для увеличения энергии более эффективно. Ночью организм начинает замедлять свою работы и пищеварительная система работает уже не так активно, как днем.

8. Говори «Спасибо» 50 раз в день
Благодарности дают энергию. Каждый вечер перед сном выделяйте 5 минут на благодарности вслух всего того, что с вами происходило в течение дня: людям, с которыми вы общаетесь, работе, пище и т.д. Почувствуйте, как благодарности исходит изнутри. Это отличный способ увеличить производительность.

9. Делайте кардиоупражнения хотя бы по 20 минут в день 4 раза в неделю
Получение достаточных «кардио» нагрузок увеличивает способность вашего организма получать кислород в клетки. Понижается кровяное давление, уменьшается холестерин и сжигаются жиры. Это необходимо каждому, кто хочет поддерживать свой энергию и производительность.



Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2009 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_Washburn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виды поцелуев

Уверен, это будет интересно и полезно абсолютно каждому. От поцелуев еще никто не умирал, скорее наоборот - они оживляют чувства, оживляют душу. Однако многие не знают, что кроме обычных пару вариантов поцелуев есть еще десятки возможных способов поцеловать человека и доставить ему удовольствие ))) Естественно все в рамках приличия.
Вообщем читайте сами, а я пошел целоваться

Оказывается существует как минимум 50 видов поцелуев:


1. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся слабым давлением на них.
2. Обычный поцелуй в губы, сопровождающийся более сильным надавливанием.
3. "Любовный укус". Когда поцелуй усиливается чувственным возбуждением, он превращается в любовный укус. "Кама-сутра" рекомендует покусывать те же места на теле, куда целуют. Исключая разве что верхнюю губу, язык и глаза. Другими словами, наиболее подходящие места для укуса - это лоб, нижняя губа, щеки, грудь, руки и пупок.
4. "Глубокий поцелуй", или "Марайчинаж", который французы называют» поцелуем души", а мы" французским поцелуем".
5. Поцелуй в глаза с очень слабым надавливанием на них.
6. Поцелуй в шею, считающийся особо приятным для женщин.
7. Длинный поцелуй. Губы влюбленных как бы не могут оторваться друг от друга. Поцелуй сопровождается то сильным, то более слабым надавливанием губ.
8. Поцелуй в уголок рта. Поцелуй то в один, то в другой уголок рта.
9. Пульсирующий поцелуй. Губы и нос прижаты к щеке девушки, легко вибрируя и потираясь о щеку.
10. Множество мелких поцелуев во внутреннюю сторону руки, поднимающихся от запястья к подмышке. Такие поцелуи способны пробудить любовь.
11. Поцелуй в щеку. Самый обычный и естественный. Однако гораздо большее удовольствие можно получить от легких, очень-очень быстрых поцелуев в различные точки лица, исключая губы. Скорость здесь особенно важна.
12. Большое разнообразие можно внести, целуя партнера в губы, слегка надувая при этом свои собственные.
13. Предыдущий вариант можно слегка видоизменить, если надувать губы будет тот, кого целуют.
14. Можно вызвать чрезвычайно приятные ощущения, целуя мочку уха любимого человека или рядом с ней. Мужчины особенно любят, когда их так целуют.
15. Вариацией предыдущего способа может служить легкое посасывание мочек ушей вместо того, чтобы целовать их.
16. Дождь поцелуев, покрывающих шею и грудь, спускающийся ниже и ниже с различной скоростью. Одни поцелуи могут быть короче, другие длиннее.
17. Внутренняя сторона бедра особенно отзывчива к поцелуям.
18. Многие писатели-романтики воспевали поцелуи в плечо. Мужчины не очень любят подобные поцелуи, но обожают сами целовать плечи женщин.
19. Прекрасная предварительная стадия перед поцелуями в губы - поцелуи кончиков пальцев.
20. Распространенной модификацией поцелуя в губы является легкое посасывание губ, вместо того чтобы надавливать на них.
21 и 22. Можно ограничиться посасыванием только одной губы. Верхней или нижней.
23. Можно продолжать вносить разнообразие в уже описанные способы, посасывая по очереди то верхнюю, то нижнюю губу. Не стоит делать это слишком сильно. Нежности и внимательности есть место и в страсти.
24. Гладящий поцелуй. Легко коснувшись губами лба с одной стороны, нежно провести ими через весь лоб и поцеловать с другой стороны.
25. Точно таким же гладящим поцелуем можно поцеловать в губы. Коснувшись губами уголка рта, провести ими вдоль губ и нежно поцеловать в другой уголок.
26. Легкий поцелуй в кончик носа может стать прекрасной прелюдией к более интенсивным формам поцелуев.
27. Мужчина может ввести кончик языка между губ любимой, проводя слева направо, затем справа налево. Так можно продолжать довольно долго. И нет никаких причин, препятствующих девушке сделать то же самое.
28. Можно трогать губы и щеку зубами, не забывая при этом об аккуратности, чтобы не причинить боль друг другу.
29. Можно также "закусывать" губы партнера одними губами так, чтобы зубы в поцелуе не участвовали.
30. Нежное соприкосновение кончиков языков.
31. Предыдущий поцелуй можно разнообразить, попеременно касаясь кончиков языков и отдергивая их.
32. Засасывание при поцелуе доставляет любовникам огромное удовольствие. Такие поцелуи применяются активно, а принимают спокойно и терпеливо. Временами целует один партнер, временами другой, но можно, для разнообразия, целоваться и одновременно.
33. Многие особенно чувствительны к поцелуям в той области, где шея переходит в плечи. Как спереди, так и сзади.
34. Что касается поцелуев в другие части тела, то у большинства мужчин и женщин спина необычайно чувствительна к ласкам, особенно нижняя часть у основания и вдоль позвоночника. Бедра тоже очень чувствительны и образуют слабую эрогенную зону.
35. Поцелуй с взаимным нежным поглаживанием эрогенных зон.
36. Можно поцеловать прямо под подбородком, при этом голова целующего поднята вверх.
37. Область горла очень чувствительна к поцелуям, поэтому поцелуй в нижнюю часть шеи необычайно приятен.
38. Вариацией обычного поцелуя в губы служит поцелуй прямо над центром верхней губы, под кончиком носа.
39. Если ему мешают усы, остается поцелуй прямо под центром нижней губы.
40. Быстрый "лижущий" поцелуй кончиком языка в ушную раковину.
41."Профильный поцелуй". Серия поцелуев вдоль линии симметрии лица, начиная с середины лба, затем опускаясь вдоль носа к центральной точке рта и завершая в середине подбородка. Закончить можно поцелуем в губы.
42. Поцелуи в верхнюю часть груди девушки. Поцелуи сосков.
43. Затылок и задняя часть шеи являются у большинства людей эрогенной зоной, таким образом, легкое поглаживание этой области губами вверх и вниз вызывает весьма приятные ощущения.
44."Позвоночный поцелуй". Он представляет собой серию мелких поцелуев вдоль позвоночника, начинающихся около шеи и заканчивающихся в самой нижней точке позвоночника.
45. Обратный вариант предыдущего представляет собой также целый дождь поцелуев, но спереди.
46."Гладящий поцелуй" вдоль бровей.
47. Возможно посасывать брови вместо того, чтобы целовать их.
48. Довольно интимные поцелуи в область, где бедра переходят в тело, очень возбуждают и пробуждают желание. Мужчины в большинстве своем предпочитают быть активными участниками, а женщины - принимать поцелуи.
49. Также возможны поцелуи вниз от пупка к той точке, где бедро переходит в тело. Губы должны быть расслаблены, чтобы легко проводить по коже.
50. Поцелуй юных, когда целуют свой кончик пальца и затем на мгновение прижимают к губам любимой. Это тоже поцелуй, да такой, что неуклюжие слова после него подчас излишни.

Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2009 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запах души ­­

Пройти тест
----------------------------

Рубрики:  тесты и гороскопы

Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения MolNuya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теория лжи..



Как часто вы лгали в своей жизни?
Немало..как и все нормальные люди...
Ради чего??Ради конечно же блага...
Но знаете ли вы как просто распознать ложь..
ваши лоб,глаза,губы,дыхание скажут все...даже больше...
это просто....
зрачки у человека становятся значительно шире при сексуальном желании,
приеме наркотиков,волнении...
жесты могут быть использованы совершенно противоположные вашим словам...
Наигранная ярость будет выявлена сразу...потому что крик и движение не совпадет...

боль когда вы испытываете это чувство вы можете делать что-то не замечая,в то время как ваше лицо будет выказывать один и те же эмоции...

несовпадение выражения глаз ,бровей и губ будет заметно сразу....

Когда человек врет он смотрит и отвечает неотрывая взгляда от ваших глаз...как бы проверяет вашу реакцию на его ложь..а когда отводит взгляд говорит правду,потому что припоминает факты...

чтобы уличить во лжи неопытного-достаточно простой схемы пустьон расскажет по порядку что делал..
а затем попросите чтобы рассказал в обратном порядке...память не может припомнить ложь...она помнит лишь факты..

думайте...прежде чем соврать-стоит ли?

Настроение сейчас - :)
Рубрики:  тесты и гороскопы

Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета для живота: делаем живот упругим и плоским



Диета для живота: делаем живот упругим и плоским

Диета для живота: делаем живот упругим и плоским

Цель диеты для живота – сделать живот упругим и плоским. Необходимо добиться того, чтобы живот, когда вы лежите на спине и когда стоите, выглядел одинаково.

Необходимо сократить потребление белого хлеба, пирожных, бисквитов и исключить из рациона соль. Питайтесь регулярно и понемногу. Включите в рацион достаточное количество лимонного сока, апельсинов, кресс-салата. Пейте больше воды и меньше кофе.

Завтрак (выберите один из вариантов):

  1. один апельсин, стакан диетического йогурта;
  2. два хрустящих хлебца, одно яйцо всмятку.

Обед: большая порция смешанного салата, 250 грамм рыбы или курицы (без кожи).

Ужин: 75 г вареной фасоли, один приготовленный на гриле бифштекс, один апельсин.
Можно поменять местами обед и ужин.

Закуски (каждый день по две): тарелка постного супа; один шоколадный батончик.

Упражнения: Сядьте на стул, колени сдвинуты, спина прямая, ступни прижаты к полу. Руки вытяните вперед, подбородок опустите, выдохните, напрягите мышцы живота и наклонитесь медленно к полу. Вдохните, выдохните и затем возвратитесь в исходное положение. Упражнение повторите 5 раз, постепенно увеличивая норму.

Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Суббота, 25 Июля 2009 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Типа FAQ).



вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием Сама_овца, но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа FAQ для начинающего лирушника


LI 5.09.15
Рубрики:  заметки на полях

Афоризмы Маргариты Наваррскаой

Суббота, 18 Июля 2009 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для женщины благородного воспитания добродетели не заслуга, а просто привычка.

Все женщины жадны. Но тщеславие сплошь и рядом побеждает в них скупость.

Уж лучше любить одну женщину как женщину, чем поклоняться нескольким как иконам.

Трудно раскаиваться в приятных забавах.

Любовь способна обманывать даже обманщиков.

Скандал иногда бывает хуже самого греха.

Настоящая любовь не признает никаких приказаний и никаких обетов.

Самые тяжелые муки - это муки любви.

Мне столько раз приходилось слышать о людях, которые умирают от любви, но за всю жизнь я ни разу не видел, чтобы кто-нибудь из них действительно умер.

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.

Обида имеет больше власти над женщиной, чем любовь, особенно если у этой женщины благородное и гордое сердце.

Женщины настолько тщеславны, что удовлетвориться одним мужчиной они никогда не могут. Мне доводилось слышать, что даже самые скромные из них охотно соглашаются иметь троих: одного для почета, другого для богатства и третьего для наслаждения. Причем каждый из троих думает, что его любят больше всех. В действительности же двое первых всегда служат третьему.


Исправлять мужчин должны мужчины, а женщин - женщины. Если женщины примутся исправлять мужчин, им помешает жалость; мужчинам же, взявшимся за исправление женщин, - их жестокость.


Мужчине так же трудно скрывать свое счастье, как его добиваться, ибо как ни один охотник не откажет себе в удовольствии, завидев добычу, трубить в рог, так нет и такого любовника, которому бы не хотелось похвастаться своей победой.

Легче расторгнуть сотню браков, чем разлучить одного священника с его служанкой.

Самые жадные ростовщики воздвигают самые красивые и роскошные часовни в надежде умилостивить Бога десятью тысячами дукатов, истраченных на постройку этих зданий, и расплатиться с ним за те сто тысяч, которые они награбили. Как будто Господь не умеет считать!

Там, где недостает добродетели, иногда не обойтись без лицемерия, как мы иной раз прибегаем к каблукам, чтобы никто не заметил, что мы малы ростом.

Тот, кто говорит, что подозрение - это та же любовь, ошибается, ибо, хоть оно и рождается из любви, как зола из огня, оно, подобно золе же, тушит этот огонь.

Если окажется, что та, кого вы полюбили, как две капли воды похожа на вас и хочет всего того, чего хотите вы, в действительности вы будете любить не ее, а только себя.

Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все.
Любовь слепа, и она способна ослепить человека так, что дорога, которая кажется ему наиболее надежной, оказывается наиболее скользкой.

Люди дурные готовы искать зло где угодно, только не там, где оно есть на самом деле.

Можно вынести все, кроме безделья.

Не бывает огня без дыма, но зато дым мне много раз пришлось видеть и там, где не было никакого огня.

Самыми изобретательными в делах любви оказываются именно те, у кого меньше всего ума.

Сильнее всего бывают те, кто направляют силы на добрые дела.

Тот, кто делает добро другим, сам от этого вкушает радость.
Рубрики:  заметки на полях

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюзия и здоровье



Сегодня на просторах Интернета нашла вот такую иллюзию.

Оказывается эту иллюцию  изобрёл японский психиатр Акиоши Китаока.

Он утверждает, что иллюзия  неподвижна для спокойных, уравновешанных и отдохнувших людей.Если же иллюзия активно движется, то вам  нужен отдых и сон в течение 8 часов,но а .если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен отдых в больнице. Итак, проверяем себя и если, что начинаем отдыхать. 

 (500x500, 71Kb)

Рубрики:  тесты и гороскопы

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Dim_4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная проверка характера



Узнай, с каким характером ты живешь. Можно задуматься... А потом, используя свой характер, добиваться поставленных целей.   

Читать далее...
Рубрики:  тесты и гороскопы

Без заголовка

Вторник, 30 Июня 2009 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать живот



  ТЕКСТЫ » ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ
Посмотрите на свою фигуру в зеркало. Наверняка, в первую же секунду вы машинально втянете живот. Да, расплывшаяся талия, складки на животе, заметное брюшко - это самые распространенные претензии к собственному телу.

Убрать живот не так легко как кажется, особенно если мужчина в возрасте. Дело здесь не только в лишнем весе. Зачастую причина в неправильном питании, плохой осанке, а главное - отсутствующие мышц брюшной стенки. Отсутствуют они потому, что в повседневном сидении и при ходьбе практически не задействуются.

Поэтому борьба с живот должна состоять из трех ключевых моментов: диета, выработка правильной осанки и силовые упражнения на пресс.

Программа питания

Прописная истина: потребление излишнего количества калорий, не важно, с какими продуктами они поступают в организм - с белками, жирами или углеводами, ведёт к увеличению жировой прослойки на животе. Цель - урезать свой рацион на 500 ккал в день

  • Исключите жидкие калории, то есть сладкие напитки - чай, кофе, лимонад, соки. Пейте чай без сахара, маложирное молоко.
  • Перестаньте есть чипсы, мороженое и еду из фаст-фуда.
  • Откажитесь от двух кусочков сыра, которые обычно кладете на бутерброд с маслом по утрам, и ваш рацион обеднеет на целых 226 калорий.
Читать далее...
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Вторник, 30 Июня 2009 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая попка....



 

Красивая попка....

Знаете ли вы хоть одного мужчину в этом мире, который не впадает в экстаз при взгляде на красивую женскую попку? Знаете? Тогда, вероятно, его больше привлекают мужские округлости. Но это другая тема.

 

А с точки зрения эволюции, причина мужской реакции на женские ягодицы объясняется довольно просто. Когда наши предки ещё давным-давно передвигались на четвереньках, эта выдающаяся, в прямом смысле, часть тела находилась как раз на уровне глаз, привлекала внимание и очень возбуждала. Подтянутые ягодицы хорошей формы с крепкими мышцами были для "охотника" признаком здорового потомства в будущем.

Поэтому внимательные взгляды на задние женские округлости были (и остаются) жизненно важными. Даже позже, когда прямохождение добавило женщинам грудь как усилитель привлекательности, большее внимание уделялось всё равно «тылу» — он остается чудодейственным женским оружием, против которого трудно устоять. И самое прекрасное: даже когда она не идеальна, а немного больше, немного меньше или не такая упругая, всё равно мужчины считают её убийственно сексуальной.

А если мы всё-таки хотим наш тыл ещё больше укрепить, подтянуть и красиво оформить, то есть пара несложных упражнений:

Читать далее...
Рубрики:  Красота, здоровье, сексуальность

Без заголовка

Четверг, 25 Июня 2009 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Стрельцов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный гороскоп



 

Отличный гороскоп. Мало того, что знаки Зодиака нарисованы в виде бычков, так еще и сам гороскоп весьма необычен )
zodiak_01 (350x467, 22Kb)

Близнецы:/Вы компьютеры

Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.
Далее...
Рубрики:  тесты и гороскопы

Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О кофе и жизненных приорететах







Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы.
Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными - и простыми, и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал:
"Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые.
Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем.
Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а Иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки.. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе.
Наслаждайтесь своим кофе!"

У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.




 


Без заголовка

Среда, 10 Июня 2009 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Высоцкий. "Я не люблю"







Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 06 Июня 2009 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ваша_солнечная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

снег у нас блин



Выйду замуж за милую душу.

Продается монохpомная тельняшка с последовательным двоичным пеpебоpом.

- Можно ли зайти к вам вечерком, сударыня?
- Сделайте честь, сударь.
- Если честно, сударыня, у меня прямо противоположные намерения.

Нервничает не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.

- Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила!
- Доченька, деточка, хватит разговаривать с дипломом.
 (699x466, 21Kb)


Поиск сообщений в _Nik0l_
Страницы: [1] Календарь