Я плохая – ты хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи – я не глухая.
Ты хороший – я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю – а ты назло мне
Стекла бьешь – я поднимаю.
Ты хороший – я плохая.
Вверх рука – и замер… Ну же!
Я – нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший – я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый – я простая.
Ты хороший – я плохая.
Лгать – привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени – надломилось.
Что ж ты плачешь? Что случилось?
Утром холодно в постели?
Как? Когда? Вчера? Неделя…
Почему ты мною брошен?
Я плохая – ты хороший.
Все исправишь? Все сначала…
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет
Дверь за мной закрой…
сквозняк же…
Настроение сейчас - ммм....кому же я такая касивая достанусь?))
Делай вверх вниз .... бейби делай вверх вниз ....
Ммм....после того как я разорвала отношения длившиеся 2 года и 3 месяца .... всё перевернулась с ног на голову....я поняла что я охуенная телочка и многие меня любят и хотят.....ееее.....самооценка вверх....настроение вверх....воспоминания о бывшем вниз...делай вверх вниз ....делай вверх вниз....аааа
Всё хорошо .... никатиновая диета ....всё хорошо .... только очень хочется спать и чтобы этот дурацкий телефон перестал звонить! ох уж эти бывшие .... и что блин ему от меня надо?
Город в котором я живу пресный и серый...с самого детства я чувствую что я не должна быть тут, я тут чужая, мне тут не то чтобы скучно...он просто меня душит...не даёт летать и развиваться...уехать, надо уехать отсюда, на встречу мечтам и возможностям...эти мысли постоянно пульсируют моей голове...ведь тут мея не держит ничего...семья?-онименя поймут и поддержут и я часто буду их навещать...друзья?-анологично...работа?-она меня ждет там...любовь?-оу...это не для меня)))....чуть чуть скоро лето и я уеду...ммм....это уже очень скоро...главное набрать как можно больше опыта работы и не спасовать перед осуществлением того что мне нужно..о да малышка...скоро будет так как ты хочешь...8 месяцев...это так долго...а пока прожигаем жизнь и держим марку хорошей девочки