_Macbeth_ обратиться по имени
Суббота, 21 Февраля 2009 г. 00:20 (ссылка)
Вот так вода и выглядит. Я же в предыдущем что-то об этом написал, вроде не под водой, но такое ощущение, что вся вода над тобой. На второй, кто-то зацепившись за утлегарь сфотографировал назад "Oosterschelde" в спокойном море. А сколько перед форштевнем и перед подветренным бортом пены. Вот всё это с палубы и создаёт ощущение, что вода постоянно над тобой.