-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Macbeth_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12351


И всё же я ни разу не параноик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 16:19 (ссылка)
Ну, хорошо, хорошо, не параноик!..
Ответить С цитатой В цитатник
Котена_Ойка   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 16:30 (ссылка)
Домовитый!:mms_smile:
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 16:34 (ссылка)
Котена_Ойка, во! Теперь я знаю, как это называется!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Macbeth_   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 17:02 (ссылка)
Нам всё в хозяйстве пригодится!
 (502x699, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Livia   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 18:34 (ссылка)
_Macbeth_, ой!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 21:47ссылка
или динозавры измельчали
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 21:53ссылка
при чем тут динозавры?! это медведь, а не динозавр!
Barucaba   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 23:37 (ссылка)
Ну в хозяйстве может пригодиться разве что шкура от этого медведя…
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 03:30 (ссылка)
нас жизнь на 6 этаже тоже давно приучила к такой хозяйственности))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 06:19ссылка
Что, и медведей, обнимающих Императора Вильгельма II, держите в хозяйстве на 6-м этаже? Прямо в фуражках и с шашкой?

А вот некоторые это считают явной паранойей...
Barucaba   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 09:58 (ссылка)
_Macbeth_, Скорее паранойей здесь будет чужое мнение. Кто воду запасает, кто золото в банке, а кто варенье на зиму, что – все это патология?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Января 2009 г. 16:38ссылка
Говорят, что всё. Положись, мол, на Него, и ни о чём не думай и ни в чём себе не отказывай. А всё остальное - патология
Anna_Livia   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 13:04 (ссылка)
Barucaba, с ужасом подумала, что, кажется, я ничего не запасаю!!
Наташ, а если не секрет, поделитесь, что запасаете Вы?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 04:49 (ссылка)
Anna_Livia_Plurabelle, Да, в общем то, ничего не запасаю, потому как человек не хозяйственный и не практичный, а если бы можно было, запаслась бы терпением и спокойствием, часто их не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 05:09 (ссылка)
_Macbeth_, Интересно, кто такое говорит. Есть такие непререкаемые авторитеты, которых всегда слушаться надо? Мнение всегда должно быть прежде всего своё. К чужому мнению можно относиться либо терпимо, либо с уважением, но это не значит, что оно всегда верное, если совпадает с твоим – хорошо, нет – ничего страшного. А если всегда всех слушать кто что говорит, так можно себя перестать уважать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 20:10ссылка
Как кто? Это все говорят. Да спросите сами кого угодно: держать на 6-м этаже медведя, в фуражке и с шашкой, да ещё обнимающегося при случае с Кайзером Вильгельмом II, и всё это на всякий случай - что это как не паранойя?
Anna_Livia   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 10:04 (ссылка)
Barucaba, ой, запастись терпением мне бы тоже очень не помешало!..)) В жизни пригодится!
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение _Macbeth_
Как кто? Это все говорят. Да спросите сами кого угодно: держать на 6-м этаже медведя, в фуражке и с шашкой, да ещё обнимающегося при случае с Кайзером Вильгельмом II, и всё это на всякий случай - что это как не паранойя?

Ну и пусть себе живет, если это кому-то нужно, хоть в фуражке, хоть в тельняшке. И с Кайзером Вильгельмом II пусть обнимается на здоровье, главное чтобы к другим не приставал…
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку