-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


.нет назнания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


habdabz   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Я!!!Я!!Я!!!Я ПОЙДУ С ТОБОЙ!!=)
хо-хо-хо=)я вдохновляю людей)
Ответить С цитатой В цитатник
demonhunter   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 20:58 (ссылка)
...очень хочу сходить на фильм Элизабеттаун, кто пойдет со мной? О_о.


я;)


а книжку посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Советский_разведчик   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 21:18 (ссылка)
я пойдУУУ!!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Носик   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Я тоже оччень хочу на Элизабеттаун.. но кроме тебя пока не видела желающих... кстати, если тебе понравилась эта книжка Драйзера, то почитай его же "Сестра Керри". Мне понравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
exitmusic   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 03:47 (ссылка)
мне драйзер так се... ничего нового. правда я только американскую трагедию читал.
Ответить С цитатой В цитатник
_Boo_   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 16:38 (ссылка)
а я тоже была на каникулах в Германии) только не в Мюнхене, а в Кельне, Дюссельдорве и Франкфурте. тоже скучаю)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:41 (ссылка)
exitmusic, нового быто может у него и ничео, ведь он классик в самом классическом понятии этого слова)...хато он хорошо облачает старую и посмтоянную действительность жизни...он как бы представляет нам картину жизней людей не говоря своего мнения, давая самим понять за кого мы сопереживаем и а чьей мы стороне, там самым он кака бы вовлкает нас в сюжет больше... вот. Не знаю, это дело вкуса, а быть может Американская трагедия мне бы тоже не сильно понравилась, просто Гений - роман про художника и психологгия творческого человека мне очень близка, я во многом с написанном там соглашаюсь...поэтому и интересно).
_Boo_, да... но я уже начинаю привыкать).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку