Я тоже оччень хочу на Элизабеттаун.. но кроме тебя пока не видела желающих... кстати, если тебе понравилась эта книжка Драйзера, то почитай его же "Сестра Керри". Мне понравилась...
exitmusic, нового быто может у него и ничео, ведь он классик в самом классическом понятии этого слова)...хато он хорошо облачает старую и посмтоянную действительность жизни...он как бы представляет нам картину жизней людей не говоря своего мнения, давая самим понять за кого мы сопереживаем и а чьей мы стороне, там самым он кака бы вовлкает нас в сюжет больше... вот. Не знаю, это дело вкуса, а быть может Американская трагедия мне бы тоже не сильно понравилась, просто Гений - роман про художника и психологгия творческого человека мне очень близка, я во многом с написанном там соглашаюсь...поэтому и интересно). _Boo_, да... но я уже начинаю привыкать).