-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


.значит так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


demonhunter   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:28 (ссылка)
а, что я читать буду?и где я буду смотреть прикольные фоты?;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:12 (ссылка)
demonhunter, нууу... приятно, очень приятно. Нет, отсюдова я не уйду) и фотографии буду тут выкладывать) только всё равно меньше постараюсь появляцца тут*)
Ответить С цитатой В цитатник
Ailis   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:22 (ссылка)
маш, тока не бросай нас, правда.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:35 (ссылка)
Ailis, хм О_о )) странно, не знала, что я для тебя хоть как-то важна... )
Ответить С цитатой В цитатник
demonhunter   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
почему?разве из-за начала новой жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Ailis   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:40 (ссылка)
_Ma_rI_, важна-важна) хоть и не комментирую, но всегда читаю, и по уши влюблена фотографии,которые ты делаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
demonhunter   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:42 (ссылка)
а ты собираешься уходить!!ты послушай, что пишет АИЛИС
Ответить С цитатой В цитатник
Slit_my_wrist   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:09 (ссылка)
я тоже протифф :-I
Ответить С цитатой В цитатник
TUKANCHIK   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:54 (ссылка)
не...а по-моему писать тут интересно...может мне вскоре тоже достанет..но пока это как наркотик ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:12 (ссылка)
уходишь???? совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Ailis, здорово...)
demonhunter, да не ухожу я, не ухожу) я и не собиралась) просто имела ввиду, что много писать мне не хочется - время бесполезно уходит.
Slit_my_wrist, не ухожу, я не собиралась!)
TUKANCHIK, выот импенно, что наркотик... а моного другого интересного, чт о существует помимо интернета я сделать не успеваю.
Grass Widow , нет.
Ответить С цитатой В цитатник
demonhunter   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:25 (ссылка)
PR ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mislead   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:14 (ссылка)
_Ma_rI_, а я вот тож больше уважаю личный дневник, бумажный... Поэтому пишу здесь оч мало...
Ответить С цитатой В цитатник
TUKANCHIK   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 23:50 (ссылка)
я в том смысле, что меня это завлекает и мне это интересно...общение как никак
Ответить С цитатой В цитатник
habdabz   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 19:47 (ссылка)
нэ-э-ээт..
блина, самаж понимаешь что нихрена не получицо?нафига такое пишешь?)))
все, быстра удаляй этот пост и живи занаво только тут же)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку