demonhunter, нууу... приятно, очень приятно. Нет, отсюдова я не уйду) и фотографии буду тут выкладывать) только всё равно меньше постараюсь появляцца тут*)
Ailis, здорово...) demonhunter, да не ухожу я, не ухожу) я и не собиралась) просто имела ввиду, что много писать мне не хочется - время бесполезно уходит. Slit_my_wrist, не ухожу, я не собиралась!) TUKANCHIK, выот импенно, что наркотик... а моного другого интересного, чт о существует помимо интернета я сделать не успеваю.
Grass Widow , нет.