-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


STIFLER   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:16 (ссылка)
какая же страшная эта госпожа...
creeper.jpg (300x400, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Носик   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:17 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Носик, Рита, ты непоправима)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Kiwi_   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:02 (ссылка)
_Ma_rI_,
Обычно такое происходит изза чрезмерной тупости и зависти.
Типа "У тебя куличик лучше моего, фу, как плохо!" Надо сломать и разтоптать. Правда, в это время совершенно не учитывается то, хоть ты и сломал чужой куличик, сам ты лучше его не сделаешь. Не дано, что называется.
П.С.
Присуще розовым девочкам в большей части.
Ответить С цитатой В цитатник
машка_злых   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 18:58 (ссылка)
да! хватит уже!
Ответить С цитатой В цитатник
habdabz   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 19:04 (ссылка)
а чо такоие то?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:38 (ссылка)
машка_злых, *))
HaBdaBz, да ничего особенного... закидалои меня тупо прокоментированными антипатиями /
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:22 (ссылка)
_Ma_rI_, а что за комменты?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:00 (ссылка)
"какой-то дерьмовый дневник, не строй из себя умную, по-моему ты с кого-то все копируешь, а получается говняно! Закрой лучше дневник и не позорься. Только открыла твою хуйню и уже начало тошнит. Тфу на тебя!" ... и ... "че за?? в этой шапе ты еще страшнее...\ж"
Ответить С цитатой В цитатник
Mislead   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 16:06 (ссылка)
_Ma_rI_, хы, мдя, так глупо звучит) зависть... по крайней мере это так выглядит...
Ответить С цитатой В цитатник
BloodVarvara   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Мари! Вот что скажу, да забей ты..У тебя днев лучше, да и с очтальном ты рульнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Agasha   обратиться по имени глупо... Вторник, 15 Ноября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Привет всем и Ma_ri!

Молодец, ничего не скажешь..мне целый пост даром посветила...
Я тебе не поставила ни одной антипатии!!! поэтому мне даже очень обидно твое подозрение неоправданное и просто даже и писать ничего поэтому поводу и как-то перед тобой оправдываться совсем не хочется!!!
думай, что хочешь.. мне ни капельки не совестно...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Agasha, ну а что тебе ещё остается делать как не отрицать?...неудевительнооо... всё. тема закрыта).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку