-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


Анкета. Заполните, пожалуйста). ... очень уж интересно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


STIFLER   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
1.хз
2.не особо...
3.да
4.нет
5.не общался с тобой достаточно чтобы это понять
6.нет(из соображений уголовного кодекса РФ)
7.в зависимости от ситуации
8.да
9.радости
10.тебе виднее
11.гулять под дождем в парке
12.непоседа
13.вообще никаких...
14.наверное есть, но я не заметил
15.нет...
Ответить С цитатой В цитатник
_Barbara_   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:13 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? я – твоя подруга….)))
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? Ну да
3. Если я позову на помощь, придешь? Конечно
4. Если помощь понадобится, позовешь? Ага
5. Ты назвал бы меня умным человеком? Да
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил? Нет…я боюсь крови и трупов))) мне бы потом кошмары снились….
7. Если нужно будет, напьешься со мной? Ага… в пятницу на др василька
8. В разведку пошел бы со мной? В разведку??? Боюсь нас бы тут же поймали.. мы бы так шумели …
9. Во мне больше радости или грусти? И того, и другого в меру…хотя на данный момент – радости =))
10. Я что-то значу в этом мире? Все мы значим что – то в этом мире….
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной? Да куда угодно… мы везде (почти) уже ходили… вот например завтра идем в театр, а послезавтра в боулинг и в кино)))
12. Опиши меня одним словом. Творческая личность
13. Каково твое первое впечатление? О тебе?? Что ты выглядешь старше своего возраста…
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей? творческое мышление, понимание
15. Поместишь такой пост себе в дневник? Подумаю…
16.Кто я вам-знакомый?друг?так, мимо проходил? очень хорошая подруга!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Пижама   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:03 (ссылка)
1)друг.
2)очень
3)конечно
4)да
5)да
6)если тебе надо-поробовала..
7)да без проблем.всегда готов)
8)несомненно
9)всё и сразу
10)да и очь многое.ну для меня )
11)переспала бы с тобой.гы)
12)ТЫ
13)не было.было все и сразу.
14)да, все чем-то отличаемся.
15)не знаю.
16)друг.мой)
Ответить С цитатой В цитатник
Mislead   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:28 (ссылка)
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил? Друг. Не самый близкий, конечно, но всё же...
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? да, оч... Работы твои люблю смотреть.
3. Если я позову на помощь, придешь? конечн)
4. Если помощь понадобится, позовешь? всё может быть...
5. Ты назвал бы меня умным человеком? вполне
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил? нееее... я такими делами не занимаюсь!
7. Если нужно будет, напьешься со мной? без проблем, когда угодно))
8. В разведку пошел бы со мной? странный вопрос...
9. Во мне больше радости или грусти? мне кажется, что радости)
10. Я что-то значу в этом мире? конечно
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной? эм... да на любую, в принципе...
12. Опиши меня одним словом. мне это тяжело сделать - я тебя не так хорошо знаю....
13. Каково твое первое впечатление? не помню.
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей? ты оч творческая личность
15. Поместишь такой пост себе в дневник? уже есть такой... Это Варя у меня его спёрла)
16.Кто я вам-знакомый?друг?так, мимо проходил? подруга)
Ответить С цитатой В цитатник
BloodVarvara   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:18 (ссылка)
-друг
-просто фанатею!
-да так..
-прилечу на крыльях ночи!
-да,наверно!
-нет, исключительно гениальным!
-всегда пожалуста. Это мое хобби))
-ну незнаю даже.. Красное вино за твой счет!))
-поперли.
-радости!.... в отличие от меня..
-естессно!!
-ну пойдем!!))
-фиолетовые бусы!))
-хм..у нее фиолетове бусы!))
-да, ты интересрый челоек.и творческий, как сказала Иринка.
-кое-кто у меня его скатал..хм..кто бы это мог быть..
-друг.
Ответить С цитатой В цитатник
yesgirl   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 21:23 (ссылка)
1. Кто ты мне - прохдила мимо, остановилась :) понравилось
2. Тебе нравится всю эту бурду читать? почему же бурду?
5. Ты назвал бы меня умным человеком? пока с тобой лично не знакома и не общалась
8. В разведку пошел бы со мной? тащи карту. куда идем ?
9. Во мне больше радости или грусти? думаю, что радости
10. Я что-то значу в этом мире? конечно. без сомнения .
12. Опиши меня одним словом. креативная
13. Каково твое первое впечатление? интересное
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей? это есть в каждом


З.Ы. я тебя не знаю, поэтому отвечала не на все вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку