Не, ну нормально...
Давай ты еще на стенку мой портрет повесишь 3х4 метра, и молиться мне будешь... Уважение уважением, но я же просто ответила на твой вопрос... в ты сразу - в дневник...
Красная_Королева, ну ты не задавайся...это я вообщ сначала просто хотела вывесить кусочек, где я говорю про позитив, а потом решила, что забавно звучит "попей водички", а это без начала про эмоции не смотриться, вот и решила всё вывесить)... ага) пока что обойдёмся без портрета* нежная_манефа, здорово, что тебе понравилось)) мне они наоборот уже не смешными вовсе кажутся...