-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


ПоЗиТиФФ*)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алина_Пижама   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:21 (ссылка)
зай,тебе пришла симпа ил у меня чёт с глазами не то?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:24 (ссылка)
АДЕНАЛИН_СВОБОДА, неа, не пришла... от тебя? Заранее СПАСИБО))).
Ответить С цитатой В цитатник
Носик   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Вот.. а меня не позвали....
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:41 (ссылка)
Носик, куда не позвали?...
Ответить С цитатой В цитатник
_Barbara_   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:50 (ссылка)
я тоже вас всех обожаю!!!))) классный сегодня был день
я довольна....
35M2.gif (213x154, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Носик   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 19:52 (ссылка)
НЕ звали забивать
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Королева   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:24 (ссылка)
Не, ну нормально...
Давай ты еще на стенку мой портрет повесишь 3х4 метра, и молиться мне будешь... Уважение уважением, но я же просто ответила на твой вопрос... в ты сразу - в дневник...
Ответить С цитатой В цитатник
нежная_манефа   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 20:31 (ссылка)
хорошие отмазки! весёлые такие, сразу настроение улучшилось!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Красная_Королева, ну ты не задавайся...это я вообщ сначала просто хотела вывесить кусочек, где я говорю про позитив, а потом решила, что забавно звучит "попей водички", а это без начала про эмоции не смотриться, вот и решила всё вывесить)... ага) пока что обойдёмся без портрета*
нежная_манефа, здорово, что тебе понравилось)) мне они наоборот уже не смешными вовсе кажутся...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:17 (ссылка)
_Barbara_, я тоже)
Носик, мы не собирались же, экспромтом вышло)
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Королева   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 22:51 (ссылка)
_Ma_rI_,
Ну вот... даже ты уже мой тонкий йумор не понимаешь... старею...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку