-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


=всё новое - хорошо забытое старое=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


V_O_G_U_E   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
клааасс!!! открытка удалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
спасибо)... а вот насыщенность не надо бы уменьшить?
Ответить С цитатой В цитатник
V_O_G_U_E   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
ты хочешь до конца или чуть чуть?
мне кажется вообще не нужно. так идеально, очень необычно!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:50 (ссылка)
спасибо ещё раз... это хорошо. Ничего менять не буду... хорошо, что понравилось, надеюсь не только тебе... а то хочется похвалы) я на  это весь свой сегодняшний свободный вечер потратила... по-разному обрабатывала... не могла понять как лучше).
Ответить С цитатой В цитатник
V_O_G_U_E   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:53 (ссылка)
теперь знаешь ))
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 00:18 (ссылка)
Что-то я не уверен, что в шестидесятых были такие велики)))
Классный шрифт. Где скачать можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Королева   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Шрифт тут явно не в тему - это велосипед, а не Кока-кола.
Тонирование понравилось. Можно только немного убрать желтый, ну или просто насыщенность уменьшить.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:31 (ссылка)
ухо_ван_гога, да... можетпопробую провода убрать... ссылку дам. попозже
Красная_Королева, я на самом деле сначала другой шрифт хотела... но не нашла... а этот попался,решилапопробовать... я рассуждала так: КокаКола - это оень характернаявещь для шестидесятых (Европы и америки) от и подходит такой шрифт... незнаю в общем, Африкене понравилось...а насчет тонирования.. мне наоборот кажетя, что зелёного много...всё переделывать буду
Ответить С цитатой В цитатник
Носик   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:11 (ссылка)
Хорошая фоторафия... но вот шрифт Кока-колы я вно не нужен
Ответить С цитатой В цитатник
Existing   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:24 (ссылка)
ооо. меня очаровала эта фота) и обработка тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Носик, а я не знаю, какой шрифт ещё можно.
Existing, спасибо).
Ответить С цитатой В цитатник
Mislead   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
сама фота мне очень нравится. а вот обработка нет.... И шрифт и тонирование желто-зеленое какое-то..прям не знаю, не гармонично выглядит немного....
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:40 (ссылка)
я переделывать буду...
Ответить С цитатой В цитатник
habdabz   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
уааа...суппа)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 08:56 (ссылка)
HaBdaBz, хоть кому-то шрифт нравится...) приятно, спасибо).
Ответить С цитатой В цитатник
Breathe_no_more   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку