-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


+

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


habdabz   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:17 (ссылка)
оо, вы тоже летите в Германию?)у нас тоже летят...
я тоже кроме друзей сериалы не люблю)по крайней мере никогда не признаюсь что люблю))
и тооже отчаянных домохозяек сматрю...ыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:36 (ссылка)
HaBdaBz, ха... я не с лицеем в Германию лечу... с отцом и братом... очень рада, потому что брат старший (хоть и сводный) и мне оч хочется побольше с ним пообщаться... а то он сейчас в Ижевске живёт).
Ответить С цитатой В цитатник
Pony1533   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
желаю тебе успеха в твоем стремлении быть оптимистичней. Это оч важная вещь.
Поздравляю с 5кой по лит-ре. Не понимаю, как ее можно иметь с ЕИ...
Ответить С цитатой В цитатник
LIT_1533   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Ой, Маш, не знаю уж как ты хочешь быть оптимистичной и пофигистичной.. У меня это как-то не получается)
Я еще летом признала, что становлюсь жуткой пофигисткой))
А зима... Зима - это не так уж и плохо. 2хнедельные каникулы, тонна снега и праздники)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Пижама   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:00 (ссылка)
о..германия.!!как это мило, я очь завидую..а п оповоду зимы и настроения-у всех так иногда бывает..зима-это и радость и грусть.вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Mislead   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:03 (ссылка)
ну да, Маш, те же мысли у меня на счет пофигистки/оптимистки, но тож не всегда получается...Сейчас вот у меня реальный оптимизм. но надолго ли это? не хочу загадывать на будущее, буду жить сегодняшним днем, пока это возможно!
На каникулы планов особо нет...еще обломали меня, что курсы все таки будут, а так ломает идти на них.... эх.. ну да ладно, эт не повод расстраиваться!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку