оо, вы тоже летите в Германию?)у нас тоже летят...
я тоже кроме друзей сериалы не люблю)по крайней мере никогда не признаюсь что люблю))
и тооже отчаянных домохозяек сматрю...ыыы)
HaBdaBz, ха... я не с лицеем в Германию лечу... с отцом и братом... очень рада, потому что брат старший (хоть и сводный) и мне оч хочется побольше с ним пообщаться... а то он сейчас в Ижевске живёт).
Ой, Маш, не знаю уж как ты хочешь быть оптимистичной и пофигистичной.. У меня это как-то не получается)
Я еще летом признала, что становлюсь жуткой пофигисткой))
А зима... Зима - это не так уж и плохо. 2хнедельные каникулы, тонна снега и праздники)
ну да, Маш, те же мысли у меня на счет пофигистки/оптимистки, но тож не всегда получается...Сейчас вот у меня реальный оптимизм. но надолго ли это? не хочу загадывать на будущее, буду жить сегодняшним днем, пока это возможно!
На каникулы планов особо нет...еще обломали меня, что курсы все таки будут, а так ломает идти на них.... эх.. ну да ладно, эт не повод расстраиваться!)