Mislead, комп работает - эт хорошо)) вот у меня два дня интернета не было, я чуть с ума не сошла...) Agasha, с Лимой))) _Boo_, я в декабре туда еду) была уже, но правда, в 10 лет... а я в 1533 учусь... ты тоже в лицее?каком?) HaBdaBz, ага)) постараюсь*)
_Ma_rI_, я тоже была лет в 13.
не, я не в лицее.
моя подруга училась раньше в лицее, тоже 15 что-то там, не помню точно цифры. просто читаю ваши дненвики (твой и твоих одноклассниц, насколько я поняла) и так как-то похоже на нее.
а где этот лицей?
_Boo_, около м. Университет... ну тут не только мои одноклассницы дневники ведут... у нас в лицеев каждом классе всего-то ьпо 6-5 девочек... а на ли.ру лицеистов многооо...))холтя эт не важно.