Existing, да уж, очень... ядумала ко мне в комп вирус такой специфический залетел... Тётя_Ася, да нет... не много... либо моя младшия сестра, которая может включить компьютер и автомотически иметь доступ к ли.ру... ну тоесть к моему логину, либо моя подруга,которая уже один раз мой пароль на почте как-то вычислила...вот и сейчас наверное...она, так как сестра убедила меня в том, что на ли.ру не ходила и вообще ничего не знает... ох я подружке задам...))