Поздравляю с покупкой мебели и пальто) У меня тож кроме кровати(про которую ты уже все знаешь;)) из ИКЕА стол, диван и тумбочка. Ну это из более-менее громоздкой мебели. Еще всякие там ковры, пледы, скетильники и много другой хрени)
HaBdaBz, ну... у меня получается)...иначе я бы сейчас АБСОЛЮТНО другой была, и явно, не такой, какой бы хотела себя видеть... со временем у людей прибавляется опыт, а это и есть сумма совершенных ошибок...