на тему этих летних "друзей" думала каждый год, что ездила по всяким там лагерям... Вроде 3 недели мы проволили офигенно, а потом практически и не общались... Было обидно каждый раз... Но вот в том году мы в лагере как раз общались мало, а в Москве до сих пор вчетвером встречаемся) вот так вот всё как-то непонятно и неправильно!))