не ушла,это ты убежала,и оставила мне свой мобильник...а я потом 30 мин тебя на том же месте где мы разошлись стояла и ждала...а ты так и не пришла..что мне ещё оставалось делать*?
о, я бегала в том году с подругой летом... 1 раз) Но было офигенно! Жалко, потом больше ни разу не собрались с ней так же побегать....
а на счет того, что спорт - это антидепрессант - согласна на все 100! Он вообще может много чего заменить и добавить хоть чуть-чуть оптимизма) так что продолжай в том же духе))
Mislead,ага))вот, сейчас опять.
Existing,почему? хотя со мной тоже никто бежать не хочет... неохото, пониаете ли. Придётся одной(, эээ не совсем - с плейером.