-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


вечерние пробежки)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stepashka   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:14 (ссылка)
не ушла,это ты убежала,и оставила мне свой мобильник...а я потом 30 мин тебя на том же месте где мы разошлись стояла и ждала...а ты так и не пришла..что мне ещё оставалось делать*?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:18 (ссылка)
Насть я вокруг того места раз 10 потом пробежала... и тебя не увидела, поняла, что ты внаглою свалила. Ну извини - я плохо вижу*))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastaiga   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:50 (ссылка)
_Ma_rI_, Слушшай...мне тАк твой диз нравиЦЦа:))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:55 (ссылка)
спасибА, старАюсь= ))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastaiga   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:17 (ссылка)
_Ma_rI_, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Existing   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:08 (ссылка)
мама вот тоже зовет меня с ней бегать иногда=) но я как-то отказываюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mislead   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:30 (ссылка)
о, я бегала в том году с подругой летом... 1 раз) Но было офигенно! Жалко, потом больше ни разу не собрались с ней так же побегать....

а на счет того, что спорт - это антидепрессант - согласна на все 100! Он вообще может много чего заменить и добавить хоть чуть-чуть оптимизма) так что продолжай в том же духе))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Mislead,ага))вот, сейчас опять.
Existing,почему? хотя со мной тоже никто бежать не хочет... неохото, пониаете ли. Придётся одной(, эээ не совсем - с плейером.
Ответить С цитатой В цитатник
metamorfozza   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
_Ma_rI_, а я не могу бегать - аритмия... задыхаюсь сразу...(
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
metamorfozza, я, что-то тоже вчера больше шла чем бежала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку