=все заголовки, приходящие ко мне в голову звучат слишком пафосно=
|
|
+ в цитатник
UrBaN_MaRi обратиться по имени
Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:23 (ссылка)
а мне кажеться оч мало таких людей,кот могут всем показать какие они на самом деле....а может они только мне как назло не встречаються так часто как мне...?приятно смотреть на счасливых людей,у кот светяться глаза...знаешь я заметила,что у всех почти мал детях от 1мес до 3лет,светяться глаза от счастья,может потому что они еще не знают какой может быть жест мир...а почему я начала говорить о детях,наверное потому что я оч хочу подурачиться, если я буду сейчас дурачиться люди будут смотреть коса,ну и пусть..лучше пусть присоединяються ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник