-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


уф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нежная_манефа   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:27 (ссылка)
дела делами,а отдых всегда нужен!
228.jpg (470x334, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OksSsjuTa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:13 (ссылка)
ужас..ну ничё..ты справишься-))
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 14:47 (ссылка)
гы.... а мня в МГУ нада 3 огромных перевода сделать, прочитать Геродота, 2 статьи Энгельса и конспекты по пропущенным лекциям и семинарам переписать....

поплачемся дрдр в жилетку? мне ещё в добавок нада бОльшую часть сделать сегодня..... ааааа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Existing   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:16 (ссылка)
да..эх..загружают прям с первой недели..а у меня так:часов до 8 я занимаюсь черт знает чем...а к 9 ток за уроки сажусь) в итоге ложусь в 1-2) весело..эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Existing, а я все время занимаюсь чОрт знает чем, тока при этом никогда не ложусь раньше 3... обычно в 4-5...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:58 (ссылка)
оч красивый дневник
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
нежная_манефа,тыт права...но отсутствие отдыха - мне не грозит)OksSsjuTa,хе... пасиба за поддержку)Тётя_Ася,если б я спать ложилась в 5, а потом бы в школу в 8 вставала, то я бы уже давным-давно сдохла... вот. А ты на каком факутльтете учишься в МГУ? Тебе нравится?... а что эжто ты так резко передумала в Англию, да?О_о...пугаешь, я уже всё спланировала)...всё связано и с Англией и с дизайном...Existing, ну у меня так же как и у тебя, хотя я каждый день обещаю себе исправиться)...Подсолнечная,спасиб большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:52 (ссылка)
школа была в Москве расположена. так что передумать было не сложно.

а учусь ща на истфаке, оч нравицца... тока тяжело довольно. ну, оно того стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:53 (ссылка)
эта высшая школа была в Москве расположена, а не в англии=)). так что передумать было не сложно.

а учусь ща на истфаке, оч нравицца... тока тяжело довольно. ну, оно того стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Тётя_Ася,ааа... ясно... ну а кем ты потом будешь после ист фака?...
Ответить С цитатой В цитатник
Тётя_Ася   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:07 (ссылка)
_Ma_rI_, у меня отделение международных отношений... после него обычно PR, политика, дипломатическая линия.... что-то в таком духе....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку