гы.... а мня в МГУ нада 3 огромных перевода сделать, прочитать Геродота, 2 статьи Энгельса и конспекты по пропущенным лекциям и семинарам переписать....
поплачемся дрдр в жилетку? мне ещё в добавок нада бОльшую часть сделать сегодня..... ааааа!!!!
да..эх..загружают прям с первой недели..а у меня так:часов до 8 я занимаюсь черт знает чем...а к 9 ток за уроки сажусь) в итоге ложусь в 1-2) весело..эх..
нежная_манефа,тыт права...но отсутствие отдыха - мне не грозит)OksSsjuTa,хе... пасиба за поддержку)Тётя_Ася,если б я спать ложилась в 5, а потом бы в школу в 8 вставала, то я бы уже давным-давно сдохла... вот. А ты на каком факутльтете учишься в МГУ? Тебе нравится?... а что эжто ты так резко передумала в Англию, да?О_о...пугаешь, я уже всё спланировала)...всё связано и с Англией и с дизайном...Existing, ну у меня так же как и у тебя, хотя я каждый день обещаю себе исправиться)...Подсолнечная,спасиб большое)