_Ma_rI_, я поступала э... Британскую Школу Дизайна... в 10 классе собиралась... но когда меня осенила, что в России девушка-дизайнер, если только она архитектурный не закончила, это не профессия. это понятие... в общем тогд я передумаль... а сейчас учусь в МГУ.