У нас всё по другому было... Папа повёз маму в автосалон и вечером они уже приехали на новой машине...
Про "друзей", кстати смотри серии по 3 в день не больше
А у нас все с точностью, да наоборот.
-Катя, а у тебя все для школы есть?
-Да, да... смотри, какой Маздайчик. Вот смотри - у него полный электропакет, комплектация под завязку и не слепой.
-Угу... а что ты вчера делала?
-В инете сидела. А вот такой тазик, в смысле Ауди не хочешь?.. Как у папы...