-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Angelok   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:47 (ссылка)
Ага, а еще халява на географии закончилась, у нас поимеются зачетные книжки - а это значит, что нельзя будет втихую от родителей самостоятельно исправлять поганые оценки . А еще сейчас будем не высыпаться, а еще скоро зима и будет еще более хотеться спать. А еще.... да много что еще. .. Не будем о плохом)
Ответить С цитатой В цитатник
Barbaritto   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:52 (ссылка)
я согласна,что мы теперь не будем высыпаться.И что все полный П****Ц....
я тебе могу дать почитать Дневник Бриджит Джонс,если ты конечно захочешь....
у нее там тоже все по пунктикам было написано и примерно в таком же стиле...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:59 (ссылка)
Little_Angelok,ну...это слишком грустно...я старалась найти, что-нибудь позитивное
Barbaritto,у мегня и так СТОООЛЬКО всего, что нужно прочесть...ууу...но всё равно спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Angelok   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:11 (ссылка)
_Ma_rI_,
Позитивного в нашей жизни не так уж много. Не, ну если хочешь, то это последний год халявы.... э... фантазия иссякла. Короче жизнь ацтой))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:16 (ссылка)
кто как воспринимает...хотя я тебя понимаю...знаешь, есть в "седьмом позвонке" фраза6 "она была слишком проверхностной, что бы быть глубоко несчастной"...)) нравится она мне...хотя это не про всех счастливых людей...но таких много.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Angelok   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:23 (ссылка)
Каждый человек бывает счастлив только в определенное время: когда черная полоса сменяется белой. К сожалению, эти белые полосы не у всех бывают широкими.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:31 (ссылка)
и да...и нет... опять жпе таки зависит от человека и его восприятия... но вот картинка по теме
то хорошо...то плохо.jpg (370x372, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Angelok   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:34 (ссылка)
Хм. . Я бы сказала, что жизнь каждый человек может воспринимать по-разному. Даже я.
Ответить С цитатой В цитатник
Советский_разведчик   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:16 (ссылка)
эээ....а почему халява на географии закончилась??
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Angelok   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:17 (ссылка)
да тетка у нас вести будет, не помню, как ее звать.
Ответить С цитатой В цитатник
Советский_разведчик   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:21 (ссылка)
какого фига они нам учителя поменяли??!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:21 (ссылка)
Little_Angelok,ну я тебе об этом и написала
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Angelok   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:28 (ссылка)
Советский_разведчик,
У них и спроси.
_Ma_rI_,
Ну я об этом и говорю) ладно, проехали)
Ответить С цитатой В цитатник
Носик   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
математику у нас теперь будет вести завуч и это ещё больший П*ИЗДЕЦ - ярада , что не у нас

зато у меня теперь есть двд с двумя сезонами "друзей" и это ЗаМеЧаТеЛьНо-это тебе я дала, я МОЛОДЕЦ
Ответить С цитатой В цитатник
Agasha   обратиться по имени старнно все это... Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
Маш!
а зачем ты новый дневник завела?
мне тот нравился!
кстати по поводу йоги? почему ты вдруг решила этим заняться?
да я помню Иса тоже этим занималась...
не думай, что критика, но зачем писать * если в слове "пиздец" присутствуют все буквы?
Ответить С цитатой В цитатник
Красная_Королева   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:48 (ссылка)
Ннда. Это действительно последний год халявы, так что его нужно прожить в позитивном ключе. Блин.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 19:49 (ссылка)
Красная_Королева,Это для тебя, что-то новенькое?))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:10 (ссылка)
Agasha,чудо моё, я йогой ещё с прошлого года заниматься собиралась...и не думай...ты меня не то, что назквозь ты меня В УПОР (меня настоящую) не видишь, как тебе это кажется.
P.S. Спасибо за критику, она помогает человеку стать лучше, но... к сожалению ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНАЯ критика))
Ответить С цитатой В цитатник
Agasha   обратиться по имени хм Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:30 (ссылка)
да,к сожалению ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНАЯ критика для тебя не является правильной.
это мое мнение...вот видишь почему я говорила что ты навязываешь мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Носик   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:33 (ссылка)
А главное, не "критика" - сплетни за спиной, которые тебе потом доносят доброжилатели, а в лицо
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:42 (ссылка)
Agasha, чего???при чем тут то, что я навязываю своё мнение?О_о?...ЧТО ЗА БРЕД???...Я НАВЯЗЫВАЮ ТЕБЕ СВОЁ МНЕНИЕ, ГОВОРЯ ЧТО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНАЯ КРИТИКА ПОЛЕЗНА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА?...ЧЕГО??? УФ...что за ЧУШЬ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Agasha   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 14:26 (ссылка)
забей, проехали
Ответить С цитатой В цитатник
Носик   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 15:21 (ссылка)
Девочки не сорьтесь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку