Чем понравилось:
мой любимый стиль обработки)
динамичная S-линия фигуры. Тоже правильно.
Чем не понравилось:
немного перетемненное лицо, точнее левая его сторона.
_Ma_rI_, согласна... с последней моей поездки я увезла не самое лучшее о нем впеччатление - но вот один раз я в Эдинбург с ними ездила... .было действительно супер. и английский классно можно было подучить.