-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


Француаза Саган.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


made_in_russia   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:49 (ссылка)
мм..что значит: "слишком лиричен"??/
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
я исправила на "излишне скентиментален и долг"; это вернее.
Ответить С цитатой В цитатник
made_in_russia   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:07 (ссылка)
мм...ну ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_Moty_Pest   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:06 (ссылка)
да..когда я в свое время открыла эту писательницу для себя - это был как Глоток свежего воздуха..так уже не пишут..
Ответить С цитатой В цитатник
ОДНА_ДЕВОЧКА_Ан_   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:36 (ссылка)
знаешья ведь тоже купила ее книгу по твоему совету.я ее давно прочла и мне запомнилась только "здрасвуй грусть".Конечно там не о какой романтики и речи не идет...все очень реалестично.Может даже черезчур
Ответить С цитатой В цитатник
Castagnet   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 00:42 (ссылка)
"Синяки на душе" читала?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 01:40 (ссылка)
"синяки души"? нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Castagnet   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:41 (ссылка)
_Ma_rI_, мой самый любимый роман, разве что после "Смутной улыбки". Даже не роман...там очень много от нее самой, даже не знаю как назвать.
Ответить С цитатой В цитатник
Castagnet   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:50 (ссылка)
А еще мне кажется, что ее нельзя определить романтиком или реалистом, можно так сказать реальст-романтик? Ведь ее герои живут только на одних чувствах, руководствуются ими во всем, но одновременно конец каждого романа всегда предрешен началом. Побеждает трезвость, что-ли... Ведь можно сказать в них описывается впечатление, эпизод (интрижка?), случайные встречи, которые играют очень вадную роль, оставляют след на всю жизнь. Как в "Трудностях перевода".
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Castagnet, "трудности перевода"! в точку! я именно про этот филь думаю все предыдущие дни... настроение очень похоже... очень... ах, черт возьми, мне не хватает сейчас слов описать то, что я думаю...

а про трезвости это так и есть, именно фраза "трезвый реализм" у меня постоянно пульсирует в голове, когда я читаю её романы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку