-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ma_rI_

 -Интересы

аромат виски большие одинокие глаза изюм иногда камера мотор кино всех времен кофе и кафе красный свет темной комнаты что наводит скуку неуёмная энергия на сцене сбивчивое/дрожащее дыхание секс сигареты в плане созерцания тонкие артистиные пальцы тонкие запястья фото француаза саган французский язык художницы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) modelcouture PILKI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 268
Комментариев: 1090
Написано: 1372


вечный вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Existing   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:32 (ссылка)
а из чего выбираешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:34 (ссылка)
da, iz chego?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:39 (ссылка)
Existing, Grass Widow, London College of Communication и журфак МГУ...
Ответить С цитатой В цитатник
Existing   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
_Ma_rI_, хорошо хотя б, когда выбор есть. а публикации для журфака у тебя уже есть?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:55 (ссылка)
Existing, ни одной нет. а ты сама-то куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Existing   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:03 (ссылка)
_Ma_rI_, да не знаю. хотелось бы на журфак, только вот где взять публикации-вообще не знаю=/
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:15 (ссылка)
Existing, пиши в разные газеты, журналы, интернет порталы, ищи редакторов знакомых. на журфаке есть газета " журналист", можно попробовать с ней связаться и в ней напечататься. полазий по неоффициальному сайту журфака, там рассказано про несколько способов получить публикации...
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:58 (ссылка)
_Ma_rI_, ya dostatochno neploho znakoma s London College of Communication...
y tebya kakay cel'? jyrnalistika?
tebe nyjen nerealn'o horoshii angliiski... hotya, po mne, vibor ocheviden:)
mogy rasskazat kak postypaut v SPbGY na jyr fak - eto k slovy o pyblikaciah...
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
Grass Widow, нет, журналистом я быть не хочу, а если пойду на журфак, так это только ради, как говорится, хорошего гумунитарного образования, а потом все равно буду, что-нибудь ещё заканчивать... или тут, или там. а в LCC я буду брать фильмы, если буду. хм... а ты что в Лондоне закончила?
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:09 (ссылка)
_Ma_rI_, imperial college, ya k stati podymivau vernytsya i imenno v LCC - na advertising... edinstvennoe - prevrashaus' v vechnogo studenta... ne ydobno kak to(
Ответить С цитатой В цитатник
_Ma_rI_   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:04 (ссылка)
Grass Widow, а что за факультет ты заканчивала там?... про вечного студента, я от многих уезжающих за границу это слышу... да...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку