
Ktosh, да. это и вправду нечто. даже писать подробную рецензию не хочется, это просто надо смотреть и чувствовать.
metamorfozza, хммм) спасибо за комментирий к фотографиям, а ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА мне и вправду очень понравился. Его можно назвать залипающим, но он отлично снят, актеры потрясающие, и сама идея... она не ярко выделяется, но углчядеть её все-таки можно - трудности во взаимоотношениях, в понимание между людьми... меня фильм очень затронул.