> как же обидно что к 9 мая относятся,как к празднику, только лишь в потребительском его отношении, не понимая всей его важности, абсолютно не понимая.
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА.
жаль что такое отношение есть.
но к счастью не у всех.
ага, я тож полностью согласна... Ме почму-то больно видеть этих стариков...Осознавать, что с каждым годом их становится все меньше и меньше, а скоро и вобще не останется!
Чуть не заплакала, когда была минута молчания... Троготельные слова говорили...
Mislead, к сожаления ты права...Вот теперь представь, что максимум лет через 10, а то и раньше, больше не для кого будет праздник праздновать...Все умрут..останется лишь только политическая формальность...жаль...
да,согласна с тобой. Это невозможно передать то чувство,которое ворочается в душе,глядя на этих людей,смотря эти фильмы. Неужели так было,просто не верится через что пришлось пройти этим людям...Нам остается помнить,уважать и хрнаить в душах этот трепет.