Маш, реальная мысль - уйти на другой сервак.
Только, увы, я не хочу вести дневник. И если я уйду отсюда, с тупого розоводевичьего в преимуществе своем сайта, то я уйду совсем.
Хм. нет, я отсюда в ближайшее время не уйду. Привязалась малец к чтению и каментированию н-ного количества дневников))
*нагло хихикает*