-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



Без заголовка

Среда, 28 Июня 2006 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - Группа Лондон - Гарри Поттер
Настроение сейчас - зашибись

Заранее спасибки...чмафф.


гарри

Вторник, 27 Июня 2006 г. 21:06 + в цитатник

http://www.gruppalondon.ru/music.php

 тута песня про гарри поттера кому нравится... поёт группа Лондон..там и видео есть.

а вот слова песни:

 
С цепями на сердце

С очками в кармане

В слезах...На запад

Я мчусь магистралями

Привет, милый Лондон!
Его покидаю.
Могло быть так просто...
Но был такой правильный

Ты

Растрепанный ветрами
с своими секретами

Таешь в тумане
Непостижимый такой

Двери откроются в стенах
Сказки все сбудутся
Не Гарри Поттер, но
Волшебный ты мой...

Как будто не знали
Не слушали близких
Как будто не верили
Глазам и словам своим

И прятали песни
гудбай по-английски
Я не умираю
Но очень хотелось бы, ведь

Ты
Растрепанный ветрами
с своими секретами
Таешь в тумане
Непостижимый такой

Двери откроются в стенах
Сказки все сбудутся
Не Гарри Поттер, но
Волшебный ты мой...

Ты
Растрепанный ветрами
с своими секретами...

Непостижимый такой...

Не Гарри Поттер, но
Волшебный ты мой...


АТь

Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:14 + в цитатник
Хачу спать.

пЕздец

Вторник, 27 Июня 2006 г. 01:09 + в цитатник
Я устала..я злая, мя все и всё доканало..

Сакура- Ловец Карт

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 23:17 + в цитатник
Кто когда нить смотрел?

Я смотрела года 2 назад...обожала..до сих пор люблю...

Смотрели когда нить?

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:16 + в цитатник
Я воть думаю... я хатю сказать...
Замечательное сообщество - ВсЁ_дЛя_ДнЕвА
Ани мне столькё картинёчик насли...
я счастлив)))

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Sky Radio
Настроение сейчас - бяяя

Не успела утром проснуться мя прилепили к пылесосу... ужс..
Потом заставили мыть ванну...ещё лучше...

Начала читать Властелин Колец в 17-ый раз. Уже почти наизусть знаю, но люблю эту книгу больше всего на свете.

Напоминает Нарву.  Иришку (SnOvedeNiE).
Иришк,  я тя лю =))) очень очень.



)))

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:16 + в цитатник
http://gprime.net/game.php/fallinggirl

зайдите...я долго изощралась)))

...

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:09 + в цитатник
"Держи меня, любовь моя, сжимай меня крепче, сердце моего сердца, душа моей души, держи меня, не отпускай, крепче обними, ещё крепче - как берега обнимают реку... потому что не будет иначе ни реки, ни берегов... потому что река без берега расточится и иссохнет в своём бесплодном разливе - а берег без реки мёртв... так разомкни же губы и пей, пей утренние туманы и вечерние росы, и держи меня, мой берег, я твоя река, я теку сквозь тебя, я в тебе, со всеми своими омутами и перекатами, держи меня, крепче держи, тогда я смогу сделать то, что должна, крепче держи, чтобы прохладные ладони течения могли уперется и вывернуть вот этот валун, под которым исподтишка завелась промоина, выпяленный торчком валун, грозящий обвалом - а вот не будет обвала, не будет! - ты только держи меня, берег,   держи, сжимай сильнее, ещё сильнее, до боли, в побелевших пальцах, - держи меня, берег мой желанный, любовь моя..."

воть))

Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:22 + в цитатник
хех  (400x250, 126Kb)


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь