Без заголовка |
Заранее спасибки...чмафф. |
|
|
гарри |
http://www.gruppalondon.ru/music.php
тута песня про гарри поттера кому нравится... поёт группа Лондон..там и видео есть.

а вот слова песни:
С цепями на сердце
С очками в кармане
В слезах...На запад
Я мчусь магистралями
Привет, милый Лондон!
Его покидаю.
Могло быть так просто...
Но был такой правильный
Ты
Растрепанный ветрами
с своими секретами
Таешь в тумане
Непостижимый такой
Двери откроются в стенах
Сказки все сбудутся
Не Гарри Поттер, но
Волшебный ты мой...
Как будто не знали
Не слушали близких
Как будто не верили
Глазам и словам своим
И прятали песни
гудбай по-английски
Я не умираю
Но очень хотелось бы, ведь
Ты
Растрепанный ветрами
с своими секретами
Таешь в тумане
Непостижимый такой
Двери откроются в стенах
Сказки все сбудутся
Не Гарри Поттер, но
Волшебный ты мой...
Ты
Растрепанный ветрами
с своими секретами...
Непостижимый такой...
Не Гарри Поттер, но
Волшебный ты мой...
|
|
Сакура- Ловец Карт |
Кто когда нить смотрел?|
|
Без заголовка |
Я воть думаю... я хатю сказать... |
|
Без заголовка |
Не успела утром проснуться мя прилепили к пылесосу... ужс..|
|
... |
"Держи меня, любовь моя, сжимай меня крепче, сердце моего сердца, душа моей души, держи меня, не отпускай, крепче обними, ещё крепче - как берега обнимают реку... потому что не будет иначе ни реки, ни берегов... потому что река без берега расточится и иссохнет в своём бесплодном разливе - а берег без реки мёртв... так разомкни же губы и пей, пей утренние туманы и вечерние росы, и держи меня, мой берег, я твоя река, я теку сквозь тебя, я в тебе, со всеми своими омутами и перекатами, держи меня, крепче держи, тогда я смогу сделать то, что должна, крепче держи, чтобы прохладные ладони течения могли уперется и вывернуть вот этот валун, под которым исподтишка завелась промоина, выпяленный торчком валун, грозящий обвалом - а вот не будет обвала, не будет! - ты только держи меня, берег, держи, сжимай сильнее, ещё сильнее, до боли, в побелевших пальцах, - держи меня, берег мой желанный, любовь моя..."
|
|