Народь ЛиРу!!! УрРрАА!!!! У меня уже 9 симпушек! Спасибки вам большое!!!!)))) Я вот только хочу уZнать кто прислал последнюю?????? Я отвечу...а то аж не догадаться)))
бяяяябббб...иZменил диZ на поZитифффффффф....гууууд, тока я сама нихера не вижу....Хлючит ТАФФАРИЩЩ ДнЭв....сцука...чёрт бы его побрал.... РэННи злится...РэННи нихера не понимать... просто бяяяябб и точка....такааая жирная....как рожа Жереновского.... Мя эти сердечки на фоне уже заИпалИ...и мне от них не отделаться...я Zнаю что вы видете уже новый диZ....а мне хер...Zажали диZ сцукииииии!!! Это РэННи не вам скаZал...а нЭбу и богам... Ну...ето нэчэсно..то диZ Zзажимают, то Zвонок в школе..то ещё чонибуД ...РэННи кашмарно Zлой...и хочет искарябить фффсю запись нахххх...чтоБ все букофффки карявые были.... бяяяяябббб..... Где мой диZ????
я очень весёлая..но в глубине души осадок.... ...хочу курить, что плохо... ..курить плохо... ..самовнушение не действует.. ...во ттаким образом эльфы и превращаются в людей...
Завтра в школу..бяяяя Эт...настроение у мя суперское но уставшее... кто нить донесите мя до кровати, а? Позазуста))) Я ж не доползу))) Песня качатеся....доооолгооооо.....:) норманна выдержу... не спать..не спать..не спать... самогипноз не работает..ща башкой и в клавиатуру...клавиатуру жалко...а у мя башка крепкая))) Чмафф))) Слюнявля вас всех))) Любя) И вот я Бууууу)) Милая))) Я вам инетерсно друзья не надоела?)) 31%...уже фиг нает скока...скачиваю(((( Народ, всё...учу румынский...crede ma te ieubesc numai tu))) а терь ещё спросите мя что это такое..да я тока завтра наверное вспомню..я ща нифига ненаю..тока то что ненадо спать.... 35%...мой комп издевается надо мной... И почему пузырьки не проявляются?? Эт оне фон..это что то... Блин..не могу ..мя выгоняют с компа как всегда... лана..завтар скачаю.. выгнали((( сцуки
Прива народ классно вчера побухали)) Готова ещё как нить такое замутить)0 чувствую ся на все сто)) Кстати одна лирушница вчера обосрала половину лиру и гордится этим..просто зайдите и почитайте это!!КАшмар..стыд и позор