-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



370

Пятница, 12 Января 2007 г. 14:43 + в цитатник
Так! Всё, ребята, я начинаю всё сначала. Представлю что это мой новый днефф-) Надо быть тут чаще!!!

369

Пятница, 05 Января 2007 г. 22:59 + в цитатник
Извините что пропадаю так..мне стыдно

368

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:29 + в цитатник
Господа, как вам этот парень?  (243x300, 5Kb)

367

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 20:29 + в цитатник
Гыыб снова я
Жить можно?

366

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:31 + в цитатник
ЫыыЫЫыыб энто мя)))
ща в комментах  ещё выложу :)

365

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 22:49 + в цитатник
Поприветствуем новую ПЧёлочку barbi_extremalka и также от неё симпочка! Какая прелесть!) Спасибо и

364

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:29 + в цитатник
А воть и зимний диз!

363

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:22 + в цитатник
Прифееееееееет!)) Я по вам соскучилась сильно!!! КАК дела??? Давайте выкладывайте сюда все свои мысли!!! Люблю вааас! Урра, скоро каникулы! В среду последний день в школе!!! И меня тоды все каникулы не вытащите с лиру и аси!!!!!!!!! Уррра!!! Уррра!!


Настроение сейчас - отменное, но болею немного
В колонках играет - тишина но скоро заиграет панк рок)

362

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:34 + в цитатник
Завтра какой то концерт в школе в 7 часов вечера...наверное левый какой нить...пофиг..пойду всё равно..нет чтоб дискотеку устроить....идиоты....долой англию..на мылооооооооооооооооооооооо!
Интересно а он идёт???
Оооой, блина,  у меня завтра презентация, а моя группа стопроцентно не готова...меня училка убьёт..к нам ведь на урок какие то лохи придут чтоб смотреть..а моя группа ничего не сделала..боже умираю от своей безответственности))
Кстати меня сегодня с ВерОникой пытался облажать один лох....причём он пытался сделать это весь урок религии и у него ничего не вышлооблажался ОН..причм раз 10, и его друг который ужасно похож на микки мауса. А облажала их училка, прикол.
Я - сволочь, самоуверенная, это плюс на сегодня., хы.


Настроение сейчас - эмм...all mixed up
В колонках играет - sean paul - ever blazin





Процитировано 1 раз

361

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:52 + в цитатник
let me take you
oh let me take you
what you see is what you want
what you see is what you want
touch me
feel me


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь