-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404

[.stay brutal.]





I Will Mutilate Your Sanity
I'm not Pretty. I'm not Smart.
But I'm Me. And That's All That Counts, Right?

I Get Hurt Easily; But Only From People I Care About;
Anyone Else Can Try; But They Won't Break Me



260

Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:54 + в цитатник
Я злой, разъярённый эльф, меня окончательно достал один человек! Я скоро сдохну от злости и бешенства.Не буду говорить кто...вот.Но я очень злая. Очень.Ненавижу када са мной не считаются.

259

Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:29 + в цитатник
Приветик родные мои. Так приятно зайти в дневник и видеть столько комментраиев. И симушек!!!Не забываете. Приятно очень. Спасибо большое!Люблю вас всех очень очень!
Нагулялась офигенно! Сначала по паркам погуляла с подругой. Куда тока н езалезли, пипец просто. В запретные места полазали. Потом в центр поехали. Уже темнеть начало. Фотку Биг Бена и речки Темзы сделали, круто получилось! супер просто. В конце поста выложу. И мост через Темзу тоже сфоткали!Река грязная до опупения, и советую никому н епрыгать туда на тарзанке. (эта фраза относится к SnOvedeNiE). Потом будете вонять за километры! Какая я критичная. Но смотрелась красиво..блестело. Хотело в колесо обозрения залезть.. ОНО огромное. Но дорого было и н еполезла..жаль..гады, колесо зажали сцуки!! хыы. Болят у меня ноги.)) это хорошо...повалялись днём в парке.. прост осупер, я довольная..травой вдруг друга с подругой покидались. Теперь полно дерьма в волосах (ну, травы) Потом ехали в автобусе, на втором этаже, а сзади нас был ещё автобус, и там какой то чёрных лох сидел, улыбался нам...во дебил.))) кароче денёк супер просто! Я счастлифф! Вот фотки:
нажимайте))

258

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:48 + в цитатник
Народ, спасибо за комменты...я отвечу всем и зайду к вам в дневники послезавтра. Завтра уежаю..попаркам буду ездить.
Во вторник у меня интервью с менеджером. Примут ли они меня на работу...ндаа...
жизнь ФАК...пока.

257

Среда, 23 Августа 2006 г. 16:34 + в цитатник







Ferrary создала нову расу кАтайцы! Гы!! А я пошла играть в Parasite Eve 2!







256

Среда, 23 Августа 2006 г. 15:24 + в цитатник
Cтырила у Ferrary гыыы


255

Среда, 23 Августа 2006 г. 14:46 + в цитатник



Блина, я столько картинок нашла красивых с грозой, супер просто. Ой, сорри, что это я даже без приветствия? Доброе Утро, Добрый день, Добырый вечер...ну у всех разное время, гыы. Как делишки? Ндаа, что то я сегодня в нейтральном настроении. Ни плохо ни хорошо. Так что всё зависит от последу.щих событий, теепр ья легко могу перекочевать из нейтрального в ПЛОХОЕ или ХОРОШЕЕ настроение. надеюсь на втрое конечно, но я не Бог, так что я ещё незнаю, гыы. Но стараюсь быть весёлой)) Получается??
За окном опять дождь, скоро наступит осень, а там уже и праздники. Скоро у Билла День Рождение! Выпью за его здоровье! Дура??))) Гыы. А потом у мя, 11го...боже как быстро...не давно в первый класс ходила...такая мааааленья...топ топ топ....гыыы....



254

Среда, 23 Августа 2006 г. 00:20 + в цитатник
It's raining...again..and again...I like it...it feels like I'm falling into a deep sea of memories and it's impossible to turn back, dreams...and they won't come true...

253

Вторник, 22 Августа 2006 г. 23:59 + в цитатник

Опять идёт дождь, в моём городе..опять падают капли...на окно, расплываясь в замысловатом узоре...странно..





252

Вторник, 22 Августа 2006 г. 23:53 + в цитатник

красивая картинка, правда?

251

Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:15 + в цитатник
!Похожи то каК!


Поиск сообщений в xReNx
Страницы: 45 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь