-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


258

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зеленая_рысь   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:49 (ссылка)
мысленно с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:51 (ссылка)
а что за работа?удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:53 (ссылка)
УДАЧИ те бофой бофой в этом!!! а че за интервью?
Ответить С цитатой В цитатник
Anomalija_1989   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:24 (ссылка)
Удачи!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ferrary   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:29 (ссылка)
мдась, ну присоеденяюсь ко всем, удачки те...мя тя чмокаем и лю)
Ответить С цитатой В цитатник
Жанчик-обязьянчик   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 03:04 (ссылка)
Вреш ты все.ЖИзнь прекрасна!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_ведьмы   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 07:43 (ссылка)
Удачки тебе во всем....Прорвемся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Verka   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:30 (ссылка)
чё за работа????
УДАЧИ!!!!чмакака=))
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:13 (ссылка)
удачи зай))
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:16 (ссылка)
Солнышко, это та, где составили список тех, кому надо позвонить и неразборчиво написали???=)))))Ну, как бы там ни было - УДАЧИ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Варда   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:13 (ссылка)
Удачки.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gelgilet   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:25 (ссылка)
помахиваю желтым платочком. удачи
Ответить С цитатой В цитатник
BeAuTiFuL_DeViL   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:32 (ссылка)
удачи зай!я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
SnOvedeNiE   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:20 (ссылка)
удачи солнц интервью...у тя всё получиЦЦо))цёмки)
Ответить С цитатой В цитатник
Psychedelic_loveR   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:35 (ссылка)
УДАЧИ!
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:09 (ссылка)
Зеленая_рысь, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:09 (ссылка)
Kvikysik, они проведут ин тервью чтоб узнать подойду ли я им..они могут меня ещё и не взять...
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:09 (ссылка)
Fayti, ой мама, на ветеренара))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:09 (ссылка)
Ferrary, спасибо зай)
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
_LoNeR_, jasnenko
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
_LoNeR_, jasnenko
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:12 (ссылка)
Crazy_Verka, на ветеринара) спасибо)

Fayti, ))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:12 (ссылка)
Жанчик-обязьянчик,думаю да) но у меня болят ноги)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:12 (ссылка)
__zero__, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:13 (ссылка)
Isolde_or__Lena, да) это к этому гемофордиту идти))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:13 (ссылка)
Варда, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:13 (ссылка)
Gelgilet, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:14 (ссылка)
BeAuTiFuL_DeViL,
спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:14 (ссылка)
SnOvedeNiE,
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку