-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xReNx

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2006
Записей: 498
Комментариев: 5147
Написано: 8404


259

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:30 (ссылка)
обе отображаются??? а то у мя глюки
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:33 (ссылка)
да две отображаются)да класно пагуляли!фотки класные)))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:35 (ссылка)
Fayti, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Fayti   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:39 (ссылка)
_LoNeR_, ho4u v London!
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:44 (ссылка)
ААА!!!! сегда хотела на втором этаже в автобусе покататься(((( а они ток у тя ездят....
вторая фотка супер!!!! красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:53 (ссылка)
Fayti, гыы)
Kvikysik, аха) и грязная Темза) ваще зрелище)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
_LoNeR_, ты бы взгнянула у нас на Яузу!))) в коме бы лежала)) а воть ночью оч красиво смотриться! конечно если не приглядываться что там плавает....
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:09 (ссылка)
Kvikysik, нуну))
Ответить С цитатой В цитатник
Kvikysik   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Жанчик-обязьянчик   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:28 (ссылка)
Умеете развлекаться))Прям как мы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:30 (ссылка)
Классно :)
Ответить С цитатой В цитатник
xReNx   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 01:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_ведьмы   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 07:10 (ссылка)
Фотки класс! Супер!
И кстать: ты нас тоже не забывай!
Ответить С цитатой В цитатник
aninhas   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 09:02 (ссылка)
классно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Isolde_or__Lena   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:15 (ссылка)
_LoNeR_, Классссссссссссссссссссс=))))))))))Ты почаще так гуляй, может встретишь сама-знаешь-кого=))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Milani   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:17 (ссылка)
Клёвые фотки!!!! Красиииива там...
Ты ещё долго там будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку