-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _legolas_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 8
Комментариев: 10
Написано: 27


Дневник _legolas_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viola_Metel   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:46 (ссылка)
Добро пожаловать :) Заходи ко мне в гости, а если понравиться, то буду рада видеть тебя у себя в друзьях. Надеюсь что мы подружимся.
Нажми прямо на мою картинку и ты сразу попадешь в мой мир.
Добро пожаловать :) Заходи ко мне в гости, а если понравиться, то буду рада видеть тебя у себя в друзьях. Надеюсь что мы подружимся.
Нажми прямо на мою картинку и ты сразу попадешь в мой мир.
Ответить С цитатой В цитатник
FutureXX   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:48 (ссылка)
ПРивет)) с дневником тебя)) заглядывай на огонек) буду рад
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:02 (ссылка)
Приветик!! С дневничком тебя!!!
Заходи и смейся с нами:
http://www.liveinternet.ru/community/1810040/
Ответить С цитатой В цитатник
_legolas_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:09 (ссылка)
благодарю) да, надеюсь мы подружимся =)
Ответить С цитатой В цитатник
_legolas_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:11 (ссылка)
благодарю! обязательно зайду =)
Ответить С цитатой В цитатник
_legolas_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:12 (ссылка)
хорошо, я зайду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_и_глупая   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:18 (ссылка)
_legolas_, буду рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_DeviL   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:20 (ссылка)
поздравляю тебя с новым дневом, если захочешь заходи ко мне в днев и становись моим постоянным читателем буду рад))))
http://www.liveinternet.ru/users/frozen_devil/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
_legolas_   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:23 (ссылка)
благодарю) хорошо, жди)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку