-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Knopsik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 1
Комментариев: 16
Написано: 21


Дневник _Knopsik_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zaya289   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
Приветик,с дневом!Заходи ко мне буду рада!
index_2346 (400x380, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_хочет_счастья   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
приветик!!!прикольный днев!!но только поч. не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
KIPIIK   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
фотка классссссссс пейзаж те к лицу=)как те у нас на лиру???
Ответить С цитатой В цитатник
Carol_Black   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:58 (ссылка)
Привет=) Тож буду рада с тобой пообщаться=)
 (360x200, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EsterBlack   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
приветики))если будут вопросы можешь писать мне в личку я те помогу чем могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
KIPIIK   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
за дневом следи тока и отписывайся на коменты , тода люде к те потянутся)
Ответить С цитатой В цитатник
Splinter_of_an_ice   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:07 (ссылка)
KIPIIK, прав фото супер
молодец что создала днев
заходи ко мне
буду ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцая_небо_в_луже   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
Добро пожаловать..)
Ответить С цитатой В цитатник
Восходяшее_солнце   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
Приветик! С дневом тебя!! Я думаю мы подружимся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IceCRIMinal   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
Пообщаемся!Заходи в мой днев!Буду рада увидеть тя среди своих ПЧ;)))) Ты кстати оч симпатишная)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Knopsik_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 08:18 (ссылка)
Splinter_of_an_ice,KIPIIK,IceCRIMinal-спасиб за фото,буду рада пооющаться ток вот в чём проблема,времени мало,но пообщпться готова всегда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Borgaf   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
привет всегда рад новым лицам, темболее таким симпатичным)) пиши что происходит в твоей жизни всегда откаменчу))
Ответить С цитатой В цитатник
_Knopsik_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:05 (ссылка)
пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
KIPIIK   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:04 (ссылка)
диз у тя клевый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lovely1   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 19:08 (ссылка)
С дневом=)))Да....фота просто клас=)Если ч то заходи,буду рада пообщаться с дружелюбным человеком=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2018 г. 20:12 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку