Sex_Junkie,
ну у меня есть знакомые ,которые также "любили" долгое время.
Когда ты общаеся по инету у тебя формируется образ того человека,с которым говоришь.Он может быть далёк от настоящего...ты и сама это знаешь наверника.
В инете мы все другие,более смелые и т.п.
Если вы из одного города,то нужно обязательно встретиться.
А если нет,то врятли это к чему то приведёт.
А верить или нет в такую любовь это личное дело каждого.Я в дружбу по инету не верю особо,какая уж там любовь темболее.