-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


464

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Михаэль-   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 16:40 (ссылка)
У меня 4 раза это было...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:04 (ссылка)
-Михаэль-, что "это"?
Ответить С цитатой В цитатник
-Михаэль-   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 17:07 (ссылка)
Sex_Junkie, любовь по инету.
Ответить С цитатой В цитатник
violence_in_silence   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 23:38 (ссылка)
У меня ведь тоже было такое.....но это ничем хорошим не заканчивается..остаётся только ждать,надеется на что-то..хорошо если у вас была бы взаимная симпатия друг другу,а если нет......это лишние страдания...остаётся только ждать,когда это пройдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:16 (ссылка)
-Михаэль-, и чем они заканчивались?
Goth_Loly, у нас взаимная ЛЮБОВЬ...именно любовь...мы правда любим друг друга...как мне кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:25 (ссылка)
в любовь по инету я не верю,так что больше ничего писать об этом не стану)

А насчёт ЕГЭ...у нас только в след.году будет,но я тоже вот думала,что буду выбирать обществознание и географию...а второе ппц какое сложное да? ((
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:59 (ссылка)
FalleRa, зря не веришь...я раньше тоже не верила...но...этот человек...я...правда его люблю...доверяю ему...я уверена, что он не врёт мне...уверена...да...
по поводу ЕГЭ...нас весь 11ый класс будут ебать и гонять на эти пробные ЕГЭ...благо первые будут в нашей школе...по поводу географии не знаю...просто в 11ом классе географии нет...надо будет к географу на дополнительные ходить...и к историчке на дополнительные по обществу...ох...(
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 12:49 (ссылка)
Sex_Junkie,
ну у меня есть знакомые ,которые также "любили" долгое время.
Когда ты общаеся по инету у тебя формируется образ того человека,с которым говоришь.Он может быть далёк от настоящего...ты и сама это знаешь наверника.
В инете мы все другие,более смелые и т.п.

Если вы из одного города,то нужно обязательно встретиться.
А если нет,то врятли это к чему то приведёт.
А верить или нет в такую любовь это личное дело каждого.Я в дружбу по инету не верю особо,какая уж там любовь темболее.
Ответить С цитатой В цитатник
-Михаэль-   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 16:29 (ссылка)
Sex_Junkie, не лучшим...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку