alieny, глобальный запуск коллайдера
Deff-Ormity, ахахахха+))) неее ты должна метеоритами обкидывать землю xDDDD а на форумах...хм...спокойно...это ведь интересно
MaLin-SKA, от чёрной дыры, которая, по легенде, может образоваться в коллайдере при запуске
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН, он многое значит...если у них всё получится, то жить нам станет ещё пёзже...а если легенда о черных дырах в коллайдере окажется правдивой, то умрём...вот так...