-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


451

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaLin-SKA   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:09 (ссылка)
Бывает...=) К нему наверно давно никого не приводили и ему просто скучно)
Ответить С цитатой В цитатник
FckinEmptyHorizonDead   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 21:53 (ссылка)
а ответь кто ещё)) кто те 2 человека)
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:00 (ссылка)
мда,забавно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:01 (ссылка)
MaLin-SKA, та неее...) он просто из той группы людей, которые, если у них плохое настроение, будут портить его всем...хотя нам с Дёмкой он ни разу его не испортил, наоборот, поднял xD
FckinEmptyHorizonDead, чо? О_о
FalleRa, угу, очень xD
Ответить С цитатой В цитатник
Wrapped-in-Plastic   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:19 (ссылка)
да уж...школа-сакс!
Ответить С цитатой В цитатник
violence_in_silence   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:19 (ссылка)
Хорошо,что всё обошлось и вместо того,чтобы испортить вам настроение,он поднял его вам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:18 (ссылка)
детки :):
Ответить С цитатой В цитатник
--Валькирия--   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 17:35 (ссылка)
Вот ведь мудак реально)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 20:13 (ссылка)
а на меня докладную училка по игнлишу написать хочет. типо я ничо по нему не знаю..и учить меня бесполезно. ха.
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_I_S_Y   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 17:13 (ссылка)
Эти дебилы всегда таие=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 18:42 (ссылка)
Kristina_Schlesser, это точно!
Goth_Loly, ахахахаха точно xD
Епанделин, хм...необоснованное и довольно глупое замечание
Кровожадная_вампирша, и не говори х)
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН, хм...мило...не, у меня с Инной Васильевной (училка по инглишу) заебись отношения) люблю её)
D_A_I_S_Y, ну...не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку