440 |
Давно что-то не писала. У меня же кот недавно есть перестал. Мы отвезли к врачу. Там ему сделали 5 уколов, бедному...( Сказали ещё 4 дня делать уколы, но мы больше не повезли. Сейчас кормим его из специальной штучки и только кисло-молочными продуктами. Лекарства даём. Эх... Рано их от мамки отрывают.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |