-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


426

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВХОД_ВОСПРЕЩЁН   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 15:48 (ссылка)
хочу, но не делаю такое у меня было) ну..ничо в этом такого нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:09 (ссылка)
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН, это ужааасно! я потратила столько времени на...конечно, тоже приятное...но блииин...
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 13:55 (ссылка)
блин,это как я линкин парк специально не слушала,ак около месяца продлилось,а потом..потом..он уже не стал мне такнравиться..так что смотри..
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 14:10 (ссылка)
Deff_ka, да, нет...я вчера уже несколько серий посмотрела) просто, блин, общаюсь тут с одним парнишкой...прям оторваться не могу...ни на что
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 14:36 (ссылка)
он тоже значит не может оторваться:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 15:03 (ссылка)
Deff-Ormity, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 15:19 (ссылка)
Sex_Junkie, е,бэйби,йее!Человек лучше чем НАруто
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:28 (ссылка)
Deff-Ormity, не-а)хотя...он Наруто xD мы с ним общаемся в ооочень интересной форме) Нарутовской xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 17:10 (ссылка)
Sex_Junkie, ээ...представила "чёты маты кудасай каравай курадеска"
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 20:21 (ссылка)
Deff-Ormity, да, нет) мы на русском говорим, но по Нарутовской теме х)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 17:30 (ссылка)
мазохистка! если хочешь - смотри)))
зачем ты себя сдерррживаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку