-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


390

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skaut69   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:00 (ссылка)
че так?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:07 (ссылка)
Skaut69,вот,и сама не знаю((и из-за чувства безысходности и из-за чувства усталости..скукоты..и ничегонеделания..((аа..чорд
Ответить С цитатой В цитатник
Skaut69   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:17 (ссылка)
_Em1ly_, ага у меня частенько также бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:26 (ссылка)
Skaut69,=((это жестоко((
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:37 (ссылка)
Sex_Junkie,
вруби чего нибудь позитивное из музона,может пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:38 (ссылка)
FalleRa,так тянет вовсе не на позитивщину((даж в плеер сую всякую нудиловку((
Ответить С цитатой В цитатник
FalleRa   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:48 (ссылка)
Sex_Junkie, а ты иди наперекор желанию слушать нудиловку и пробесись))))) Пройдёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maximilian_ffh   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:17 (ссылка)
А по моему спокойная музыка помогает...
В моем случае...
такое чувство как у тебя у мя часто бывает! По этому я часто погружаюсь в мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:58 (ссылка)
FalleRa,возможно..но меня уже даже это нехотение сподвигло запихнуть на плеер 4 грустные песенки((
Maximilian_ffh,ээм..такая музыка помогает думать об этом..а весёлая и поизитивная - справиться с этим..и поднять настроение
Ответить С цитатой В цитатник
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 18:40 (ссылка)
оу..у меня так же было. не хочу даже эти дни вспоминать. но всёже радует что это у меня прошло...сама не знаю как. надеюсь это у тебя всё пройдёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 18:42 (ссылка)
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН,бля..на самом деле,по-моему,моему мозгу нужен отдых..и я должна прекратить думать..тогда мне же будет легче
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 18:47 (ссылка)
Ниче, всё будет ТРУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 18:49 (ссылка)
JesusChristSuperstar,да,только тогда,когда я наконец всё до конца обдумаю..либо забью на думы и сделаю так,как получится..или не сделаю..или..убьюсь нах..пилять!во жопа - это всё..как мне было легко без всего этого((
Ответить С цитатой В цитатник
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:18 (ссылка)
Sex_Junkie,
тогда иди отдохни))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 19:48 (ссылка)
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН,каким раком?О.О
Ответить С цитатой В цитатник
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 21:51 (ссылка)
Sex_Junkie,
ну как нибуть)) не знаю даже. время хорошо проведи например ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:06 (ссылка)
ВХОД_ВОСПРЕЩЁН,так,думы то всё равно думаться будут((
Ответить С цитатой В цитатник
JesusChristS   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:31 (ссылка)
Sex_Junkie, а! Ниче! Поедем на АзЪ и убьём всё апстену!!! И тогда точняк всё станет паралельным и непритязательным! И твоё душевное состояние умиротвориться!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 10:36 (ссылка)
JesusChristSuperstar,эхъ..надеюсь.......а потом исчо французикиии))))ыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Skaut69   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:19 (ссылка)
JesusChristSuperstar, припрёмся на Азъ и дружно крикнем Хой! и всё будет дика по красту xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:43 (ссылка)
Skaut69,оо))ты тож поедешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
BitLe_Juce   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:08 (ссылка)
так...а ну как перестань мне там тоску на себя налепливать*))..я понимаю тебя если честно...у меня сейчас такая же ситуация...безисходность..пропасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Skaut69   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:14 (ссылка)
Sex_Junkie, может быть, но о концертах еду или нет я в открытых дневниках говорить не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Skaut69   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:15 (ссылка)
не переживай. вот у меня по жизни провалы, только всё заебись становится и резко провал так всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
ЭлЬфейКа,эхъ..даа..и это таак сильно меня жрёт,что прост ппц((но я постараюсь справицо))и ты давай тож))
Skaut69,уже сказал))))))пхахахах+)))а чо такое?почему говорить не будешь?)))))))
блин((((тебя тоже жрёт изнутри безысходность?(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Skaut69   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:20 (ссылка)
Sex_Junkie, ну да, иногда бывает и такое у меня((
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 16:37 (ссылка)
Skaut69,эт такая задница=//
Ответить С цитатой В цитатник
Skaut69   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
Sex_Junkie, не то слово. но впереди лето так что всё будет найс)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:00 (ссылка)
Skaut69,дыыы+))))я на эт надеюсь))))лето - эт море позитиффа))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку