-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


257

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andere_Melanie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 00:26 (ссылка)
хех,прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 02:13 (ссылка)
Andere_Melanie,что именно?
О.о


В колонках играет: Плат$карт "Твоё фото"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:20 (ссылка)
_Em1ly_, ну,то как у тебя прошел день)
я рад за тя,ес у тя все норм =))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
Andere_Melanie,да,у мя круто всё..))
осталось выполнить одну миссию за лето..


В колонках играет: Пурген "Работэйшэн полный диградэйшэн!"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:13 (ссылка)
мМмМ...Вино это круто,иногда сама не проч позабавиться.
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_TERY   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
Аватар у тя просто охренительный! Мне оЧч. пЫнравился)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,хех..даа..))
особенно када человек приятный рядом
с которым интересно пообщацо..))
BAD_TERY,ээ..
О.о
какой именно?
который в записи?


В колонках играет: Plush Fish "Интро"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
_Em1ly_, какую же?))хотя я можит догадываюсь =))или нет?о.0
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
Andere_Melanie,НАЙТИ СЕ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ
ПАРНЯ !!!


В колонках играет: Plush Fish "Party is over"
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_TERY   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
_Em1ly_, Неее, который главный, с чёрной гитарой)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
BAD_TERY,аа..ну,да
неплохой такой
давно ищё у кого-то спиздила..))


В колонках играет: Wee Friends "О тебе"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
_Em1ly_, да,общение привыше всего,сама не прочь иногда так посидеть;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,=)


В колонках играет: Wee Friends "Частушки"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:59 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 12:04 (ссылка)
Life_69,что именно?
не пойму я вас чот..


В колонках играет: Wee Friends "Ангелы"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку