-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


248

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Licemer   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
буду материть в то время в надежде на то, что ты будешь меня материть не хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:44 (ссылка)
Licemer,ок.договорились
*протягивает руку*
^_^

В колонках играет: Distemper "Солнце"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:46 (ссылка)
_Em1ly_, протягивает и поживает.
договорились, коллега. *стрельнул левым глазом, одел очки и уехал прочь на стальном байке, оставив позади облако горячей техаской пыли*
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
Licemer,*взглянула вслед...*
*приподняла левую бровь и огляделась вокруг*
*после..достала сигарету и зипу..прикурила и направилась в дом*

В колонках играет: Пурген "Все люди - чикатилы"
Ответить С цитатой В цитатник
ОсеНнеЕ__ОбОстРеНиЕ   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
ок,материть буду,если ты так желаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
_Em1ly_, *встретил 50 отморозков, остановил байк, встал с него, круто сплюнул, затем снял запылившиеся очки и выкинул их через плечо. затем отмудохал все 50 человек и уехал обратно, вспомнив, что забыл пожелать удачи*
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
Frag,канешн желаю..))сдать всё-тки хочу
Licemer,*услышала шум байка и улыбнувшись,повернулась*
*увидела снова иго*
*круто подошла,затянувшись сигаретой,взглянула в глаза*
ну,что?

В колонках играет: ТРИНАДЦАТОЕ СОЗВЕЗДИЕ "Сто дней до приказа"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
_Em1ly_, *откинулся на байке, положил шляпу на сиденье перед собой. Затем закурил, куря, разглядывал её, потом выпустил дым кольцами, поднял левую бровь (ибо правой не умеет!), снял очки ещё несколько раз оценивающе осмотрел, и сказал тихим прокуренным басом:
детка, не бойся забыть меня, я буду напоминать о себе чаще, чем ты думаешь. Желаю удачи, куколка.
Пальцем погладил подбородок, ожидая ответа*
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:21 (ссылка)
Licemer,*поймала его руку и резко опустила её вниз*
не думай,что я так проста
*уверенно затянулась,подмигнула глазом*...

В колонках играет: Distemper "Факел"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
_Em1ly_, *резко посмотрел в глаза, затем ухмыльнулся и шепотом сказал:
Киска, была бы ты проста, я бы не возвращался. Не следует недооценивать меня, запомни это. - подмигнув глазом, сказал он.
Встал с байка, повесил шляпу на правый конец руля и взял её за руку
-а ты ведь крупно попала, да?*
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:16 (ссылка)
Тань я сама ни чего не сдам,по сей час сижу и ни чего не могу выучить,а время уже 3-ий час ночи...пиздец...!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:38 (ссылка)
Licemer,я уже всё уладила+)))))
M1ster1ous_Girl,ну,ведь сдала..))всё круто!

В колонках играет: Distemper "Троллейбус 27"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
я тя не материла но в тя верила,я сама только что общагу сдала у меня 5,так мне еще и написали что с отличием,бляяяяяяяя,каорче все охуенно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:57 (ссылка)
Andere_Melanie,я тож труды на 5 сдала..но 4 в аттестат пойдёт!=))))))ееееееее!!!мы сделали этооооо!!!!

В колонках играет: Distemper "Я рад, что мне не нужно объяснять"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:04 (ссылка)
не лю здавать по билетам(
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:08 (ссылка)
Life_69,ээ..а как ищё можно экзамен сдавать?О.о

В колонках играет: Пурген "Колумбарий"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
_Em1ly_, ну, есть еще такая вещь, как реферат) правда я труды не здавала и нинаю, можно ли там таг или нет... я в 9-ом классе инглиш сдавала)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 13:17 (ссылка)
Life_69,аа..ну,у нас одноклассница реферат сдавала,но вместе с тем ищё и проект невъебовый..

В колонках играет: Distemper "Добрая песня (eng. version)"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:04 (ссылка)
_Em1ly_, ну да я так рада,вот сижу пью пиво:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:04 (ссылка)
_Em1ly_, дададададададдададад)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:09 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,хахаха+))я тож таГ рада..вот сижу и ягу с маха4ем заливаю..))
Andere_Melanie,дооооооооо.....................

В колонках играет: Distemper "Мечта"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:13 (ссылка)
_Em1ly_, ыыыы....блин думаю 10 тоже не слабо оторвемся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,ееееееее!!!!!

В колонках играет: Distemper "Вечер"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:20 (ссылка)
_Em1ly_, агагагагагагагагага)))))))маха4у привет))))))а вот у мну еще второй экзамен ан 15-20 минут и я поеду за подарком подруги и естеснно малясь выпить надо за тло,что учителя сосут =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:59 (ссылка)
Andere_Melanie,чо за второй экзамен?О.о

В колонках играет: Distemper "Миллениум"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
_Em1ly_, по английскому на курсах))кароче у меня сегодня все пятерки,мне осталась только история =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Deff_go   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 06:39 (ссылка)
_Em1ly_, Andere_Melanie, M1ster1ous_Girl, праздравляю!!!Ооо,вы мне настроение подняли=)))))ахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:36 (ссылка)
Andere_Melanie,молодец!а мну всё!я всё сдалаа.......аааааа!!!!!я счастливаааааааа!!!
DeFF_ka,спасибо..))

В колонках играет: Пурген "Kristall ПАСНТ"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:47 (ссылка)
Andere_Melanie, мне тоже историю надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку