-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


244

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizka_sms-ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
Нуууу... если учесть, что с недавних пор я Ист, то может я бы не сильно удивился
Ответить С цитатой В цитатник
MaLin-SKA   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:59 (ссылка)
Я бы съебалась в ужасе)))Я не лесбиянка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)
Lizka_sms-ka,кто ты с недавних пор?О.о
MaLin-SKA,почему сразу лесбиянка?есть ведь и бисексуалы,к которым я и отношу себя!

В колонках играет: The Distillers "I Am A Revenant"
Ответить С цитатой В цитатник
MaLin-SKA   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
_Em1ly_, эм...но вот я себя к таким не оношу)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
MaLin-SKA,ну,я поняла..просто,почему сразу лесбиянки?

В колонках играет: Weezer "No One Else"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
была бы удивлена,но БИ помоему круто))
Ответить С цитатой В цитатник
MaLin-SKA   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
_Em1ly_, А хз)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,согласна!но всё же..что бы ответила?(ведь вопрос поставлен именно так)
MaLin-SKA,вот-вот..

В колонках играет: AC/DC "The Jack"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:31 (ссылка)
думаю взаимно))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:00 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,мм..заманчиво..))

В колонках играет: Lacrimosa "Mein Zweites Herz"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
я бы взаимно тебе призналась в любви,зайка!чмок тя в обе щечки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:33 (ссылка)
Andere_Melanie,и жили бы мы долго и счастливо..))мм..))

В колонках играет: Психея "Убей Меня 2-жды"
Ответить С цитатой В цитатник
Ким_666   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
Значит тебе не ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
Ким_666,а?..что?..почему?

В колонках играет: Элизиум "Never again"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:49 (ссылка)
_Em1ly_, пока смерть не разлучила бы нас...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:51 (ссылка)
Andere_Melanie,хмм..слушай,а ведь это идея?!..))

В колонках играет: Misfits "Theme for Jackal"
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
я бы немного удивилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
Life_69,хех..ну,а ответила всё-таки что бы?мм?..))

В колонках играет: Пурген "Зародыш панк - рока"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
_Em1ly_, вполне!!! =))))хы!мне нарвиться ход твоих мыслей! +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку