-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


235

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:09 (ссылка)
оу...фермилион...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:11 (ссылка)
Andere_Melanie,ага..этот "фермилион" обещал мну вписку на этот концерт..а терь говорит,что нихуя не обещал..пиздец!нахуя надо было тада обещать?..((

В колонках играет: Wee Friends "Частушки"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:47 (ссылка)
мда...наебка..ну я скорее всего тоже пойду,если возьмете;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:27 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,ну,взять то мы по любому сможем..думаю,маха4 не буит против..))

В колонках играет: Супермаркет "Несколько Дней"
Ответить С цитатой В цитатник
M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:51 (ссылка)
мм...ну если против,то я пойму
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:02 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,я у ниё узнала-она есессно не против..))

В колонках играет: Супермаркет "Самый Лучший День"
Ответить С цитатой В цитатник
Licemer   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
я хотел, уже записалось, да с деньгами жутко обломался. хотя мне завтра обещают скинуться. не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
KarinaMalina   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:36 (ссылка)
_Em1ly_, Че дядя фарш наипал, до?))))
я пойду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:19 (ссылка)
Licemer,мм..ясно
PuNk-RoCk_GiRl,нее..с фаршом я дел ниимею

В колонках играет: Tracktor Bowling "Холодней"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:27 (ссылка)
_Em1ly_, блять,идиот какой-то.чесн.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку