-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


227

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


M1ster1ous_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:35 (ссылка)
может это депрессия!?
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:55 (ссылка)
M1ster1ous_Girl,вполне возможно..((

В колонках играет: Dogooder "Falling Away From Me"
Ответить С цитатой В цитатник
BitLe_Juce   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:42 (ссылка)
олнышка..Не нада таК!!!Пасматри на улоЧКу!!!тама светит солнышко...я хочу что бы ты тожа светила*))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
ЭлЬфейКа,да..оно мя больше всиго и угнетало..ибо гулять никто даж нипригласил сёня

В колонках играет: System of a Down "Prison Song"
Ответить С цитатой В цитатник
BitLe_Juce   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
_Em1ly_, ммм.....уууф ВанюЧки...!!!Как оНи МоглИ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
ЭлЬфейКа,вот,и я думаю..как они могли?

В колонках играет: Genesis "Mama"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:06 (ссылка)
Да не,Эм,такое бываает...небольшой упадок сил может быть,какие-то внутренние расстройва...эт порйде и настанет время позитиииива)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:11 (ссылка)
Andere_Melanie,надеюсь..

В колонках играет: Nirvana "Lithium"
Ответить С цитатой В цитатник
Lucille_Loo   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:37 (ссылка)
у меня ща тож самое! над чет делать! срочнаа!
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:44 (ссылка)
Funa,вот,и я так считаю

В колонках играет: System of a Down "X"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку