-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sex_Junkie

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Заброшенные_Города Аниме_галерея Anime-Cosplay Photoshop_for_you _Поиск_Картинок_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 655
Комментариев: 7354
Написано: 18235


197

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мне_не_больно   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:39 (ссылка)
завидую..белой завистью...
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:40 (ссылка)
Мне_не_больно,ничо))уверина,шо и ты када-нить туда,да,и сходиш))

В колонках играет: Amatory "Когда я забуду"
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_не_больно   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:40 (ссылка)
_Em1ly_, знаю..лет через писят так)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:42 (ссылка)
Мне_не_больно,почему ж ты так решила,что через"писят"то?о.О

В колонках играет: Amatory "Don't F**k With My Heart"
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_не_больно   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:43 (ссылка)
_Em1ly_, далеко живу)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:46 (ссылка)
Мне_не_больно,"далеко"-эт где?))

В колонках играет: Amatory "Я Остаюсь & Страница VI (Live)"
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_не_больно   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
_Em1ly_, Хабаровск
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
Мне_не_больно,мм..мож они к вам тож зарулят как-нить?!))

В колонках играет: Amatory "Я Остаюсь & Страница VI (Live)"
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_не_больно   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
_Em1ly_, мечтать не вредно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:50 (ссылка)
Мне_не_больно,ну,блин..к нам веть в зелек зарулили..

В колонках играет: Amatory "Я Остаюсь & Страница VI (Live)"
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_не_больно   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:51 (ссылка)
_Em1ly_, а это город)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
Мне_не_больно,чо?о.О

В колонках играет: Amatory "Страница Шесть"
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_не_больно   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:56 (ссылка)
_Em1ly_, ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
Мне_не_больно,аа..ок)

В колонках играет: Amatory "Две Жизни"
Ответить С цитатой В цитатник
AkcZomA   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:09 (ссылка)
удачи!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
AkcZomA,спасибо)

В колонках играет: Amatory "Молоко (Remix)"
Ответить С цитатой В цитатник
_Priest_   обратиться по имени Re: ...197... Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:44 (ссылка)
АМАТОРИ ЭТО ГОВНАРИ !!!! Они к нам не приедут((((((((((((((
В колонках играет: Дорожка 1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
удачи тебе) эх, как бы я хотела пойти на концерт АМАТОРИ с любимым человеком...)
Ответить С цитатой В цитатник
Snowblood   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:37 (ссылка)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_Junkie   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
_Priest_,именно из-за этого они "ГОВНАРИ" ???)))
Life_69,и пойдеш)))))
Snowblood,спасибо))

В колонках играет: Lacuna Coil "Stars (Bonus Track)"
Ответить С цитатой В цитатник
Andere_Melanie   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:47 (ссылка)
чорд,а вед я оставлял коммент на эту запись!или нет...ну вобщем желать удачи уже поздно)
Ответить С цитатой В цитатник
Stiff_Kittens   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
_Em1ly_, пойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку